график рейса

6502 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6502 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6502 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(06:07), Выхино(06:18), Панки(06:30), Удельная(06:41), Кратово(06:52), Платформа 47 Км(07:04) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6502 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 05:53
2 Электрозаводская 05:59 1 м 06:00 6 м
3 Сортировочная 06:01 1 м 06:02 8 м
4 Новая 06:04 1 м 06:05 11 м
5 Фрезер 06:07 1 м 06:08 14 м
6 Перово 06:10 1 м 06:11 17 м
7 Плющево 06:12 1 м 06:13 19 м
8 Вешняки 06:15 1 м 06:16 22 м
9 Выхино 06:18 1 м 06:19 25 м
10 Косино 06:21 1 м 06:22 28 м
11 Ухтомская 06:23 1 м 06:24 30 м
12 Люберцы 1 06:27 1 м 06:28 34 м
13 Панки 06:30 1 м 06:31 37 м
14 Томилино 06:33 1 м 06:34 40 м
15 Красково 06:36 1 м 06:37 43 м
16 Малаховка 06:38 1 м 06:39 45 м
17 Удельная 06:41 1 м 06:42 48 м
18 Быково 06:44 1 м 06:45 51 м
19 Ильинская 06:47 1 м 06:48 54 м
20 Отдых 06:50 1 м 06:51 57 м
21 Кратово 06:52 1 м 06:53 59 м
22 Платформа 42 Км 06:55 1 м 06:56 1 ч 2 м
23 Фабричная 06:57 1 м 06:58 1 ч 4 м
24 Раменское 07:00 1 м 07:01 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 07:04 1 ч 11 м