• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6502 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 07:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6502 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(06:04), Выхино(06:15), Панки(06:27), Удельная(06:39), Кратово(06:50), Платформа 47 Км(07:02) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
05:52
2 Электрозаводская
05:56
1 м
05:57
4 м
3 Сортировочная
05:59
1 м
06:00
7 м
4 Новая
06:01
1 м
06:02
9 м
5 Фрезер
06:04
2 м
06:06
12 м
6 Перово
06:07
1 м
06:08
15 м
7 Плющево
06:09
1 м
06:10
17 м
8 Вешняки
06:12
1 м
06:13
20 м
9 Выхино
06:15
1 м
06:16
23 м
10 Косино
06:18
1 м
06:19
26 м
11 Ухтомская
06:21
1 м
06:22
29 м
12 Люберцы 1
06:24
1 м
06:25
32 м
13 Панки
06:27
1 м
06:28
35 м
14 Томилино
06:30
1 м
06:31
38 м
15 Красково
06:33
1 м
06:34
41 м
16 Малаховка
06:36
1 м
06:37
44 м
17 Удельная
06:39
1 м
06:40
47 м
18 Быково
06:42
1 м
06:43
50 м
19 Ильинская
06:45
1 м
06:46
53 м
20 Отдых
06:48
1 м
06:49
56 м
21 Кратово
06:50
1 м
06:51
58 м
22 Платформа 42 Км
06:53
1 м
06:54
1 ч 1 м
23 Фабричная
06:55
1 м
06:56
1 ч 3 м
24 Раменское
06:58
1 м
06:59
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
07:02
1 ч 10 м
Расписание электрички 6502 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30