• Маршрут
  • Станция

Электричка 6502 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 07:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6502 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(06:05), Выхино(06:15), Панки(06:28), Удельная(06:39), Кратово(06:50), Платформа 47 Км(07:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 52 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 24 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
05:52
2 Электрозаводская
05:56
1 м
05:57
4 м
3 Сортировочная
05:59
1 м
06:00
7 м
4 Новая
06:02
1 м
06:03
10 м
5 Фрезер
06:05
1 м
06:06
13 м
6 Перово
06:08
1 м
06:09
16 м
7 Плющево
06:10
1 м
06:11
18 м
8 Вешняки
06:12
1 м
06:13
20 м
9 Выхино
06:15
2 м
06:17
23 м
10 Косино
06:19
1 м
06:20
27 м
11 Ухтомская
06:21
1 м
06:22
29 м
12 Люберцы 1
06:25
1 м
06:26
33 м
13 Панки
06:28
1 м
06:29
36 м
14 Томилино
06:31
1 м
06:32
39 м
15 Красково
06:33
1 м
06:34
41 м
16 Малаховка
06:36
1 м
06:37
44 м
17 Удельная
06:39
1 м
06:40
47 м
18 Быково
06:41
1 м
06:42
49 м
19 Ильинская
06:44
1 м
06:45
52 м
20 Отдых
06:47
1 м
06:48
55 м
21 Кратово
06:50
1 м
06:51
58 м
22 Платформа 42 Км
06:52
1 м
06:53
1 ч
23 Фабричная
06:55
1 м
06:56
1 ч 3 м
24 Раменское
06:57
1 м
06:58
1 ч 5 м
25 Платформа 47 Км
07:01
1 ч 9 м
Расписание электрички 6502 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30