график рейса

6502 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6502 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 07:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6502 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(06:05), Выхино(06:16), Панки(06:29), Удельная(06:40), Кратово(06:51), Платформа 47 Км(07:03) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6502 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 05:53
2 Электрозаводская 05:58 1 м 05:59 5 м
3 Сортировочная 06:00 1 м 06:01 7 м
4 Новая 06:03 1 м 06:04 10 м
5 Фрезер 06:05 2 м 06:07 12 м
6 Перово 06:09 1 м 06:10 16 м
7 Плющево 06:11 1 м 06:12 18 м
8 Вешняки 06:13 1 м 06:14 20 м
9 Выхино 06:16 2 м 06:18 23 м
10 Косино 06:19 1 м 06:20 26 м
11 Ухтомская 06:22 1 м 06:23 29 м
12 Люберцы 1 06:26 1 м 06:27 33 м
13 Панки 06:29 1 м 06:30 36 м
14 Томилино 06:32 1 м 06:33 39 м
15 Красково 06:35 1 м 06:36 42 м
16 Малаховка 06:37 1 м 06:38 44 м
17 Удельная 06:40 1 м 06:41 47 м
18 Быково 06:43 1 м 06:44 50 м
19 Ильинская 06:46 1 м 06:47 53 м
20 Отдых 06:49 1 м 06:50 56 м
21 Кратово 06:51 1 м 06:52 58 м
22 Платформа 42 Км 06:54 1 м 06:55 1 ч 1 м
23 Фабричная 06:56 1 м 06:57 1 ч 3 м
24 Раменское 06:59 1 м 07:00 1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км 07:03 1 ч 10 м