• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6502 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6502 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(06:07), Выхино(06:18), Панки(06:30), Удельная(06:41), Кратово(06:52), Платформа 47 Км(07:04) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
05:53
2 Электрозаводская
05:59
1 м
06:00
6 м
3 Сортировочная
06:01
1 м
06:02
8 м
4 Новая
06:04
1 м
06:05
11 м
5 Фрезер
06:07
1 м
06:08
14 м
6 Перово
06:10
1 м
06:11
17 м
7 Плющево
06:12
1 м
06:13
19 м
8 Вешняки
06:15
1 м
06:16
22 м
9 Выхино
06:18
1 м
06:19
25 м
10 Косино
06:21
1 м
06:22
28 м
11 Ухтомская
06:23
1 м
06:24
30 м
12 Люберцы 1
06:27
1 м
06:28
34 м
13 Панки
06:30
1 м
06:31
37 м
14 Томилино
06:33
1 м
06:34
40 м
15 Красково
06:36
1 м
06:37
43 м
16 Малаховка
06:38
1 м
06:39
45 м
17 Удельная
06:41
1 м
06:42
48 м
18 Быково
06:44
1 м
06:45
51 м
19 Ильинская
06:47
1 м
06:48
54 м
20 Отдых
06:50
1 м
06:51
57 м
21 Кратово
06:52
1 м
06:53
59 м
22 Платформа 42 Км
06:55
1 м
06:56
1 ч 2 м
23 Фабричная
06:57
1 м
06:58
1 ч 4 м
24 Раменское
07:00
1 м
07:01
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
07:04
1 ч 11 м
Расписание электрички 6502 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31