• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6504 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:19 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6504 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(06:33), Выхино(06:44), Панки(06:56), Удельная(07:07), Кратово(07:18), Платформа 47 Км(07:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:19
2 Электрозаводская
06:25
1 м
06:26
6 м
3 Сортировочная
06:27
1 м
06:28
8 м
4 Новая
06:30
1 м
06:31
11 м
5 Фрезер
06:33
1 м
06:34
14 м
6 Перово
06:36
1 м
06:37
17 м
7 Плющево
06:38
1 м
06:39
19 м
8 Вешняки
06:41
1 м
06:42
22 м
9 Выхино
06:44
1 м
06:45
25 м
10 Косино
06:47
1 м
06:48
28 м
11 Ухтомская
06:49
1 м
06:50
30 м
12 Люберцы 1
06:53
1 м
06:54
34 м
13 Панки
06:56
1 м
06:57
37 м
14 Томилино
06:59
1 м
07:00
40 м
15 Красково
07:02
1 м
07:03
43 м
16 Малаховка
07:04
1 м
07:05
45 м
17 Удельная
07:07
1 м
07:08
48 м
18 Быково
07:10
1 м
07:11
51 м
19 Ильинская
07:13
1 м
07:14
54 м
20 Отдых
07:16
1 м
07:17
57 м
21 Кратово
07:18
1 м
07:19
59 м
22 Платформа 42 Км
07:21
1 м
07:22
1 ч 2 м
23 Фабричная
07:23
1 м
07:24
1 ч 4 м
24 Раменское
07:26
1 м
07:27
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
07:30
1 ч 11 м
Расписание электрички 6504 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31