• Маршрут
  • Станция

Электричка 6504 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:22 и приезжает на конечную станцию в 07:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6504 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(06:35), Выхино(06:45), Панки(06:58), Удельная(07:09), Кратово(07:20), Платформа 47 Км(07:32) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:22
2 Электрозаводская
06:26
1 м
06:27
4 м
3 Сортировочная
06:29
1 м
06:30
7 м
4 Новая
06:32
1 м
06:33
10 м
5 Фрезер
06:35
1 м
06:36
13 м
6 Перово
06:38
1 м
06:39
16 м
7 Плющево
06:40
1 м
06:41
18 м
8 Вешняки
06:42
1 м
06:43
20 м
9 Выхино
06:45
2 м
06:47
23 м
10 Косино
06:49
1 м
06:50
27 м
11 Ухтомская
06:51
1 м
06:52
29 м
12 Люберцы 1
06:55
1 м
06:56
33 м
13 Панки
06:58
1 м
06:59
36 м
14 Томилино
07:01
1 м
07:02
39 м
15 Красково
07:04
1 м
07:05
42 м
16 Малаховка
07:06
1 м
07:07
44 м
17 Удельная
07:09
1 м
07:10
47 м
18 Быково
07:12
1 м
07:13
50 м
19 Ильинская
07:15
1 м
07:16
53 м
20 Отдых
07:18
1 м
07:19
56 м
21 Кратово
07:20
1 м
07:21
58 м
22 Платформа 42 Км
07:23
1 м
07:24
1 ч 1 м
23 Фабричная
07:25
1 м
07:26
1 ч 3 м
24 Раменское
07:28
1 м
07:29
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
07:32
1 ч 10 м
Расписание электрички 6504 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30