график рейса

6504 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6504 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:11 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6504 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(06:24), Выхино(06:35), Панки(06:48), Удельная(06:59), Кратово(07:10), Платформа 47 Км(07:23) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6504 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 06:11
2 Электрозаводская 06:16 1 м 06:17 5 м
3 Сортировочная 06:19 1 м 06:20 8 м
4 Новая 06:21 1 м 06:22 10 м
5 Фрезер 06:24 2 м 06:26 13 м
6 Перово 06:28 1 м 06:29 17 м
7 Плющево 06:30 1 м 06:31 19 м
8 Вешняки 06:33 1 м 06:34 22 м
9 Выхино 06:35 2 м 06:37 24 м
10 Косино 06:38 1 м 06:39 27 м
11 Ухтомская 06:41 1 м 06:42 30 м
12 Люберцы 1 06:45 1 м 06:46 34 м
13 Панки 06:48 1 м 06:49 37 м
14 Томилино 06:51 1 м 06:52 40 м
15 Красково 06:53 1 м 06:54 42 м
16 Малаховка 06:56 1 м 06:57 45 м
17 Удельная 06:59 1 м 07:00 48 м
18 Быково 07:01 1 м 07:02 50 м
19 Ильинская 07:04 1 м 07:05 53 м
20 Отдых 07:07 1 м 07:08 56 м
21 Кратово 07:10 1 м 07:11 59 м
22 Платформа 42 Км 07:12 1 м 07:13 1 ч 1 м
23 Фабричная 07:16 1 м 07:17 1 ч 5 м
24 Раменское 07:19 1 м 07:20 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 07:23 1 ч 12 м