график рейса

6504 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6504 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:19 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6504 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(06:33), Выхино(06:44), Панки(06:56), Удельная(07:07), Кратово(07:18), Платформа 47 Км(07:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6504 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 06:19
2 Электрозаводская 06:25 1 м 06:26 6 м
3 Сортировочная 06:27 1 м 06:28 8 м
4 Новая 06:30 1 м 06:31 11 м
5 Фрезер 06:33 1 м 06:34 14 м
6 Перово 06:36 1 м 06:37 17 м
7 Плющево 06:38 1 м 06:39 19 м
8 Вешняки 06:41 1 м 06:42 22 м
9 Выхино 06:44 1 м 06:45 25 м
10 Косино 06:47 1 м 06:48 28 м
11 Ухтомская 06:49 1 м 06:50 30 м
12 Люберцы 1 06:53 1 м 06:54 34 м
13 Панки 06:56 1 м 06:57 37 м
14 Томилино 06:59 1 м 07:00 40 м
15 Красково 07:02 1 м 07:03 43 м
16 Малаховка 07:04 1 м 07:05 45 м
17 Удельная 07:07 1 м 07:08 48 м
18 Быково 07:10 1 м 07:11 51 м
19 Ильинская 07:13 1 м 07:14 54 м
20 Отдых 07:16 1 м 07:17 57 м
21 Кратово 07:18 1 м 07:19 59 м
22 Платформа 42 Км 07:21 1 м 07:22 1 ч 2 м
23 Фабричная 07:23 1 м 07:24 1 ч 4 м
24 Раменское 07:26 1 м 07:27 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 07:30 1 ч 11 м