• Маршрут
  • Станция

Электричка 6504 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 07:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6504 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(06:32), Выхино(06:43), Панки(06:55), Удельная(07:07), Кратово(07:18), Платформа 47 Км(07:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:20
2 Электрозаводская
06:24
1 м
06:25
4 м
3 Сортировочная
06:27
1 м
06:28
7 м
4 Новая
06:29
1 м
06:30
9 м
5 Фрезер
06:32
2 м
06:34
12 м
6 Перово
06:35
1 м
06:36
15 м
7 Плющево
06:37
1 м
06:38
17 м
8 Вешняки
06:40
1 м
06:41
20 м
9 Выхино
06:43
1 м
06:44
23 м
10 Косино
06:46
1 м
06:47
26 м
11 Ухтомская
06:49
1 м
06:50
29 м
12 Люберцы 1
06:52
1 м
06:53
32 м
13 Панки
06:55
1 м
06:56
35 м
14 Томилино
06:58
1 м
06:59
38 м
15 Красково
07:01
1 м
07:02
41 м
16 Малаховка
07:04
1 м
07:05
44 м
17 Удельная
07:07
1 м
07:08
47 м
18 Быково
07:10
1 м
07:11
50 м
19 Ильинская
07:13
1 м
07:14
53 м
20 Отдых
07:16
1 м
07:17
56 м
21 Кратово
07:18
1 м
07:19
58 м
22 Платформа 42 Км
07:21
1 м
07:22
1 ч 1 м
23 Фабричная
07:23
1 м
07:24
1 ч 3 м
24 Раменское
07:26
1 м
07:27
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
07:30
1 ч 10 м
Расписание электрички 6504 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30