график рейса

6504 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6504 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:11 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6504 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(06:23), Выхино(06:34), Панки(06:47), Удельная(06:58), Кратово(07:09), Платформа 47 Км(07:22) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6504 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 06:11
2 Электрозаводская 06:16 1 м 06:17 5 м
3 Сортировочная 06:18 1 м 06:19 7 м
4 Новая 06:21 1 м 06:22 10 м
5 Фрезер 06:23 2 м 06:25 12 м
6 Перово 06:27 1 м 06:28 16 м
7 Плющево 06:29 1 м 06:30 18 м
8 Вешняки 06:31 1 м 06:32 20 м
9 Выхино 06:34 2 м 06:36 23 м
10 Косино 06:37 1 м 06:38 26 м
11 Ухтомская 06:40 1 м 06:41 29 м
12 Люберцы 1 06:44 1 м 06:45 33 м
13 Панки 06:47 1 м 06:48 36 м
14 Томилино 06:50 1 м 06:51 39 м
15 Красково 06:53 1 м 06:54 42 м
16 Малаховка 06:55 1 м 06:56 44 м
17 Удельная 06:58 1 м 06:59 47 м
18 Быково 07:01 1 м 07:02 50 м
19 Ильинская 07:04 1 м 07:05 53 м
20 Отдых 07:07 1 м 07:08 56 м
21 Кратово 07:09 1 м 07:10 58 м
22 Платформа 42 Км 07:12 1 м 07:13 1 ч 1 м
23 Фабричная 07:15 1 м 07:16 1 ч 4 м
24 Раменское 07:18 1 м 07:19 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 07:22 1 ч 11 м