• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6506 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:37 и приезжает на конечную станцию в 07:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6506 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(06:51), Выхино(07:02), Панки(07:14), Удельная(07:26), Кратово(07:37), Платформа 47 Км(07:49) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 46 м), Москва - Кратово(1 ч 0 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:37
2 Электрозаводская
06:43
1 м
06:44
6 м
3 Сортировочная
06:45
1 м
06:46
8 м
4 Новая
06:48
1 м
06:49
11 м
5 Фрезер
06:51
1 м
06:52
14 м
6 Перово
06:54
1 м
06:55
17 м
7 Плющево
06:56
1 м
06:57
19 м
8 Вешняки
06:59
1 м
07:00
22 м
9 Выхино
07:02
1 м
07:03
25 м
10 Косино
07:05
1 м
07:06
28 м
11 Ухтомская
07:07
1 м
07:08
30 м
12 Люберцы 1
07:11
1 м
07:12
34 м
13 Панки
07:14
1 м
07:15
37 м
14 Томилино
07:18
1 м
07:19
41 м
15 Красково
07:20
1 м
07:21
43 м
16 Малаховка
07:23
1 м
07:24
46 м
17 Удельная
07:26
1 м
07:27
49 м
18 Быково
07:28
1 м
07:29
51 м
19 Ильинская
07:31
1 м
07:32
54 м
20 Отдых
07:34
1 м
07:35
57 м
21 Кратово
07:37
1 м
07:38
1 ч
22 Платформа 42 Км
07:39
1 м
07:40
1 ч 2 м
23 Фабричная
07:42
1 м
07:43
1 ч 5 м
24 Раменское
07:45
1 м
07:46
1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км
07:49
1 ч 12 м
Расписание электрички 6506 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31