• Маршрут
  • Станция

Электричка 6506 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:41 и приезжает на конечную станцию в 07:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6506 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(06:54), Выхино(07:04), Панки(07:17), Удельная(07:28), Кратово(07:39), Платформа 47 Км(07:51) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:41
2 Электрозаводская
06:45
1 м
06:46
4 м
3 Сортировочная
06:48
1 м
06:49
7 м
4 Новая
06:51
1 м
06:52
10 м
5 Фрезер
06:54
1 м
06:55
13 м
6 Перово
06:57
1 м
06:58
16 м
7 Плющево
06:59
1 м
07:00
18 м
8 Вешняки
07:01
1 м
07:02
20 м
9 Выхино
07:04
2 м
07:06
23 м
10 Косино
07:08
1 м
07:09
27 м
11 Ухтомская
07:10
1 м
07:11
29 м
12 Люберцы 1
07:14
1 м
07:15
33 м
13 Панки
07:17
1 м
07:18
36 м
14 Томилино
07:20
1 м
07:21
39 м
15 Красково
07:23
1 м
07:24
42 м
16 Малаховка
07:25
1 м
07:26
44 м
17 Удельная
07:28
1 м
07:29
47 м
18 Быково
07:31
1 м
07:32
50 м
19 Ильинская
07:34
1 м
07:35
53 м
20 Отдых
07:37
1 м
07:38
56 м
21 Кратово
07:39
1 м
07:40
58 м
22 Платформа 42 Км
07:42
1 м
07:43
1 ч 1 м
23 Фабричная
07:44
1 м
07:45
1 ч 3 м
24 Раменское
07:47
1 м
07:48
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
07:51
1 ч 10 м
Расписание электрички 6506 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31