график рейса

6506 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6506 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 07:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6506 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(06:43), Выхино(06:54), Панки(07:07), Удельная(07:18), Кратово(07:29), Платформа 47 Км(07:41) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6506 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 06:30
2 Электрозаводская 06:35 1 м 06:36 5 м
3 Сортировочная 06:38 1 м 06:39 8 м
4 Новая 06:40 1 м 06:41 10 м
5 Фрезер 06:43 2 м 06:45 13 м
6 Перово 06:47 1 м 06:48 17 м
7 Плющево 06:49 1 м 06:50 19 м
8 Вешняки 06:52 1 м 06:53 22 м
9 Выхино 06:54 2 м 06:56 24 м
10 Косино 06:57 1 м 06:58 27 м
11 Ухтомская 07:00 1 м 07:01 30 м
12 Люберцы 1 07:04 1 м 07:05 34 м
13 Панки 07:07 1 м 07:08 37 м
14 Томилино 07:10 1 м 07:11 40 м
15 Красково 07:12 1 м 07:13 42 м
16 Малаховка 07:15 1 м 07:16 45 м
17 Удельная 07:18 1 м 07:19 48 м
18 Быково 07:20 1 м 07:21 50 м
19 Ильинская 07:23 1 м 07:24 53 м
20 Отдых 07:26 1 м 07:27 56 м
21 Кратово 07:29 1 м 07:30 59 м
22 Платформа 42 Км 07:31 1 м 07:32 1 ч 1 м
23 Фабричная 07:34 1 м 07:35 1 ч 4 м
24 Раменское 07:37 1 м 07:38 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 07:41 1 ч 11 м