график рейса

6506 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6506 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:37 и приезжает на конечную станцию в 07:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6506 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(06:49), Выхино(07:00), Панки(07:13), Удельная(07:24), Кратово(07:35), Платформа 47 Км(07:48) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6506 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 06:37
2 Электрозаводская 06:42 1 м 06:43 5 м
3 Сортировочная 06:44 1 м 06:45 7 м
4 Новая 06:47 1 м 06:48 10 м
5 Фрезер 06:49 2 м 06:51 12 м
6 Перово 06:53 1 м 06:54 16 м
7 Плющево 06:55 1 м 06:56 18 м
8 Вешняки 06:57 1 м 06:58 20 м
9 Выхино 07:00 2 м 07:02 23 м
10 Косино 07:03 1 м 07:04 26 м
11 Ухтомская 07:06 1 м 07:07 29 м
12 Люберцы 1 07:10 1 м 07:11 33 м
13 Панки 07:13 1 м 07:14 36 м
14 Томилино 07:16 1 м 07:17 39 м
15 Красково 07:19 1 м 07:20 42 м
16 Малаховка 07:21 1 м 07:22 44 м
17 Удельная 07:24 1 м 07:25 47 м
18 Быково 07:27 1 м 07:28 50 м
19 Ильинская 07:30 1 м 07:31 53 м
20 Отдых 07:33 1 м 07:34 56 м
21 Кратово 07:35 1 м 07:36 58 м
22 Платформа 42 Км 07:38 1 м 07:39 1 ч 1 м
23 Фабричная 07:41 1 м 07:42 1 ч 4 м
24 Раменское 07:44 1 м 07:45 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 07:48 1 ч 11 м