• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6506 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:44 и приезжает на конечную станцию в 07:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6506 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(06:56), Выхино(07:07), Панки(07:20), Удельная(07:31), Кратово(07:43), Платформа 47 Км(07:54) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:44
2 Электрозаводская
06:48
1 м
06:49
4 м
3 Сортировочная
06:51
1 м
06:52
7 м
4 Новая
06:53
1 м
06:54
9 м
5 Фрезер
06:56
2 м
06:58
12 м
6 Перово
06:59
1 м
07:00
15 м
7 Плющево
07:01
1 м
07:02
17 м
8 Вешняки
07:04
1 м
07:05
20 м
9 Выхино
07:07
1 м
07:08
23 м
10 Косино
07:10
1 м
07:11
26 м
11 Ухтомская
07:13
1 м
07:14
29 м
12 Люберцы 1
07:17
1 м
07:18
33 м
13 Панки
07:20
1 м
07:21
36 м
14 Томилино
07:23
1 м
07:24
39 м
15 Красково
07:26
1 м
07:27
42 м
16 Малаховка
07:28
1 м
07:29
44 м
17 Удельная
07:31
1 м
07:32
47 м
18 Быково
07:34
1 м
07:35
50 м
19 Ильинская
07:37
1 м
07:38
53 м
20 Отдых
07:40
1 м
07:41
56 м
21 Кратово
07:43
1 м
07:44
59 м
22 Платформа 42 Км
07:45
1 м
07:46
1 ч 1 м
23 Фабричная
07:48
1 м
07:49
1 ч 4 м
24 Раменское
07:50
1 м
07:51
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
07:54
1 ч 10 м
Расписание электрички 6506 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31