график рейса

6506 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6506 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:37 и приезжает на конечную станцию в 07:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6506 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(06:51), Выхино(07:02), Панки(07:14), Удельная(07:26), Кратово(07:37), Платформа 47 Км(07:49) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 46 м), Москва - Кратово(1 ч 0 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6506 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 06:37
2 Электрозаводская 06:43 1 м 06:44 6 м
3 Сортировочная 06:45 1 м 06:46 8 м
4 Новая 06:48 1 м 06:49 11 м
5 Фрезер 06:51 1 м 06:52 14 м
6 Перово 06:54 1 м 06:55 17 м
7 Плющево 06:56 1 м 06:57 19 м
8 Вешняки 06:59 1 м 07:00 22 м
9 Выхино 07:02 1 м 07:03 25 м
10 Косино 07:05 1 м 07:06 28 м
11 Ухтомская 07:07 1 м 07:08 30 м
12 Люберцы 1 07:11 1 м 07:12 34 м
13 Панки 07:14 1 м 07:15 37 м
14 Томилино 07:18 1 м 07:19 41 м
15 Красково 07:20 1 м 07:21 43 м
16 Малаховка 07:23 1 м 07:24 46 м
17 Удельная 07:26 1 м 07:27 49 м
18 Быково 07:28 1 м 07:29 51 м
19 Ильинская 07:31 1 м 07:32 54 м
20 Отдых 07:34 1 м 07:35 57 м
21 Кратово 07:37 1 м 07:38 1 ч
22 Платформа 42 Км 07:39 1 м 07:40 1 ч 2 м
23 Фабричная 07:42 1 м 07:43 1 ч 5 м
24 Раменское 07:45 1 м 07:46 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 07:49 1 ч 12 м