• Маршрут
  • Станция

Электричка 6506 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:43 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6506 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(06:56), Выхино(07:06), Панки(07:19), Удельная(07:30), Кратово(07:41), Платформа 47 Км(07:53) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:43
2 Электрозаводская
06:47
1 м
06:48
4 м
3 Сортировочная
06:50
1 м
06:51
7 м
4 Новая
06:53
1 м
06:54
10 м
5 Фрезер
06:56
1 м
06:57
13 м
6 Перово
06:59
1 м
07:00
16 м
7 Плющево
07:01
1 м
07:02
18 м
8 Вешняки
07:03
1 м
07:04
20 м
9 Выхино
07:06
2 м
07:08
23 м
10 Косино
07:10
1 м
07:11
27 м
11 Ухтомская
07:12
1 м
07:13
29 м
12 Люберцы 1
07:16
1 м
07:17
33 м
13 Панки
07:19
1 м
07:20
36 м
14 Томилино
07:22
1 м
07:23
39 м
15 Красково
07:25
1 м
07:26
42 м
16 Малаховка
07:27
1 м
07:28
44 м
17 Удельная
07:30
1 м
07:31
47 м
18 Быково
07:33
1 м
07:34
50 м
19 Ильинская
07:36
1 м
07:37
53 м
20 Отдых
07:39
1 м
07:40
56 м
21 Кратово
07:41
1 м
07:42
58 м
22 Платформа 42 Км
07:44
1 м
07:45
1 ч 1 м
23 Фабричная
07:46
1 м
07:47
1 ч 3 м
24 Раменское
07:49
1 м
07:50
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
07:53
1 ч 10 м
Расписание электрички 6506 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30