• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6508 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 07:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6508 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(06:56), Выхино(07:07), Панки(07:19), Удельная(07:31), Кратово(07:42), Платформа 47 Км(07:54) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 46 м), Москва - Кратово(1 ч 0 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:42
2 Электрозаводская
06:48
1 м
06:49
6 м
3 Сортировочная
06:50
1 м
06:51
8 м
4 Новая
06:53
1 м
06:54
11 м
5 Фрезер
06:56
1 м
06:57
14 м
6 Перово
06:59
1 м
07:00
17 м
7 Плющево
07:01
1 м
07:02
19 м
8 Вешняки
07:04
1 м
07:05
22 м
9 Выхино
07:07
1 м
07:08
25 м
10 Косино
07:10
1 м
07:11
28 м
11 Ухтомская
07:12
1 м
07:13
30 м
12 Люберцы 1
07:16
1 м
07:17
34 м
13 Панки
07:19
1 м
07:20
37 м
14 Томилино
07:23
1 м
07:24
41 м
15 Красково
07:25
1 м
07:26
43 м
16 Малаховка
07:28
1 м
07:29
46 м
17 Удельная
07:31
1 м
07:32
49 м
18 Быково
07:33
1 м
07:34
51 м
19 Ильинская
07:36
1 м
07:37
54 м
20 Отдых
07:39
1 м
07:40
57 м
21 Кратово
07:42
1 м
07:43
1 ч
22 Платформа 42 Км
07:44
1 м
07:45
1 ч 2 м
23 Фабричная
07:47
1 м
07:48
1 ч 5 м
24 Раменское
07:50
1 м
07:51
1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км
07:54
1 ч 12 м
Расписание электрички 6508 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31