• Маршрут
  • Станция

Электричка 6508 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6508 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(07:08), Выхино(07:19), Панки(07:32), Удельная(07:43), Кратово(07:54), Платформа 47 Км(08:05) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 24 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
06:55
2 Электрозаводская
06:59
1 м
07:00
4 м
3 Сортировочная
07:02
1 м
07:03
7 м
4 Новая
07:05
1 м
07:06
10 м
5 Фрезер
07:08
2 м
07:10
13 м
6 Перово
07:11
1 м
07:12
16 м
7 Плющево
07:13
1 м
07:14
18 м
8 Вешняки
07:16
1 м
07:17
21 м
9 Выхино
07:19
1 м
07:20
24 м
10 Косино
07:22
1 м
07:23
27 м
11 Ухтомская
07:25
1 м
07:26
30 м
12 Люберцы 1
07:29
1 м
07:30
34 м
13 Панки
07:32
1 м
07:33
37 м
14 Томилино
07:35
1 м
07:36
40 м
15 Красково
07:37
1 м
07:38
42 м
16 Малаховка
07:40
1 м
07:41
45 м
17 Удельная
07:43
1 м
07:44
48 м
18 Быково
07:45
1 м
07:46
50 м
19 Ильинская
07:48
1 м
07:49
53 м
20 Отдых
07:51
1 м
07:52
56 м
21 Кратово
07:54
1 м
07:55
59 м
22 Платформа 42 Км
07:56
1 м
07:57
1 ч 1 м
23 Фабричная
07:59
1 м
08:00
1 ч 4 м
24 Раменское
08:01
1 м
08:02
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
08:05
1 ч 10 м
Расписание электрички 6508 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30