график рейса

6508 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6508 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 07:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6508 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(06:55), Выхино(07:06), Панки(07:19), Удельная(07:30), Кратово(07:41), Платформа 47 Км(07:54) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 55 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 42 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6508 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 06:42
2 Электрозаводская 06:47 1 м 06:48 5 м
3 Сортировочная 06:49 1 м 06:50 7 м
4 Новая 06:52 1 м 06:53 10 м
5 Фрезер 06:55 1 м 06:56 13 м
6 Перово 06:58 1 м 06:59 16 м
7 Плющево 07:00 1 м 07:01 18 м
8 Вешняки 07:03 1 м 07:04 21 м
9 Выхино 07:06 1 м 07:07 24 м
10 Косино 07:09 1 м 07:10 27 м
11 Ухтомская 07:11 1 м 07:12 29 м
12 Люберцы 1 07:16 1 м 07:17 34 м
13 Панки 07:19 1 м 07:20 37 м
14 Томилино 07:22 1 м 07:23 40 м
15 Красково 07:25 1 м 07:26 43 м
16 Малаховка 07:27 1 м 07:28 45 м
17 Удельная 07:30 1 м 07:31 48 м
18 Быково 07:33 1 м 07:34 51 м
19 Ильинская 07:36 1 м 07:37 54 м
20 Отдых 07:39 1 м 07:40 57 м
21 Кратово 07:41 1 м 07:42 59 м
22 Платформа 42 Км 07:44 1 м 07:45 1 ч 2 м
23 Фабричная 07:47 1 м 07:48 1 ч 5 м
24 Раменское 07:50 1 м 07:51 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 07:54 1 ч 12 м