график рейса

6508 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6508 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 07:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6508 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(06:56), Выхино(07:07), Панки(07:19), Удельная(07:31), Кратово(07:42), Платформа 47 Км(07:54) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 46 м), Москва - Кратово(1 ч 0 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6508 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 06:42
2 Электрозаводская 06:48 1 м 06:49 6 м
3 Сортировочная 06:50 1 м 06:51 8 м
4 Новая 06:53 1 м 06:54 11 м
5 Фрезер 06:56 1 м 06:57 14 м
6 Перово 06:59 1 м 07:00 17 м
7 Плющево 07:01 1 м 07:02 19 м
8 Вешняки 07:04 1 м 07:05 22 м
9 Выхино 07:07 1 м 07:08 25 м
10 Косино 07:10 1 м 07:11 28 м
11 Ухтомская 07:12 1 м 07:13 30 м
12 Люберцы 1 07:16 1 м 07:17 34 м
13 Панки 07:19 1 м 07:20 37 м
14 Томилино 07:23 1 м 07:24 41 м
15 Красково 07:25 1 м 07:26 43 м
16 Малаховка 07:28 1 м 07:29 46 м
17 Удельная 07:31 1 м 07:32 49 м
18 Быково 07:33 1 м 07:34 51 м
19 Ильинская 07:36 1 м 07:37 54 м
20 Отдых 07:39 1 м 07:40 57 м
21 Кратово 07:42 1 м 07:43 1 ч
22 Платформа 42 Км 07:44 1 м 07:45 1 ч 2 м
23 Фабричная 07:47 1 м 07:48 1 ч 5 м
24 Раменское 07:50 1 м 07:51 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 07:54 1 ч 12 м