• Маршрут
  • Станция

Электричка 6510 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:17 и приезжает на конечную станцию в 08:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6510 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(07:30), Выхино(07:40), Панки(07:53), Удельная(08:04), Кратово(08:15), Платформа 47 Км(08:26) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 52 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 24 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:17
2 Электрозаводская
07:21
1 м
07:22
4 м
3 Сортировочная
07:24
1 м
07:25
7 м
4 Новая
07:27
1 м
07:28
10 м
5 Фрезер
07:30
1 м
07:31
13 м
6 Перово
07:33
1 м
07:34
16 м
7 Плющево
07:35
1 м
07:36
18 м
8 Вешняки
07:37
1 м
07:38
20 м
9 Выхино
07:40
2 м
07:42
23 м
10 Косино
07:44
1 м
07:45
27 м
11 Ухтомская
07:46
1 м
07:47
29 м
12 Люберцы 1
07:50
1 м
07:51
33 м
13 Панки
07:53
1 м
07:54
36 м
14 Томилино
07:56
1 м
07:57
39 м
15 Красково
07:58
1 м
07:59
41 м
16 Малаховка
08:01
1 м
08:02
44 м
17 Удельная
08:04
1 м
08:05
47 м
18 Быково
08:06
1 м
08:07
49 м
19 Ильинская
08:09
1 м
08:10
52 м
20 Отдых
08:12
1 м
08:13
55 м
21 Кратово
08:15
1 м
08:16
58 м
22 Платформа 42 Км
08:17
1 м
08:18
1 ч
23 Фабричная
08:20
1 м
08:21
1 ч 3 м
24 Раменское
08:23
1 м
08:24
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
08:26
1 ч 9 м
Расписание электрички 6510 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30