график рейса

6510 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6510 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 08:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6510 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(07:25), Выхино(07:36), Панки(07:48), Удельная(07:59), Кратово(08:10), Платформа 47 Км(08:23) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6510 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:12
2 Электрозаводская 07:17 1 м 07:18 5 м
3 Сортировочная 07:20 1 м 07:21 8 м
4 Новая 07:22 1 м 07:23 10 м
5 Фрезер 07:25 2 м 07:27 13 м
6 Перово 07:29 1 м 07:30 17 м
7 Плющево 07:31 1 м 07:32 19 м
8 Вешняки 07:34 1 м 07:35 22 м
9 Выхино 07:36 2 м 07:38 24 м
10 Косино 07:39 1 м 07:40 27 м
11 Ухтомская 07:42 1 м 07:43 30 м
12 Люберцы 1 07:45 1 м 07:46 33 м
13 Панки 07:48 1 м 07:49 36 м
14 Томилино 07:51 1 м 07:52 39 м
15 Красково 07:54 1 м 07:55 42 м
16 Малаховка 07:56 1 м 07:57 44 м
17 Удельная 07:59 1 м 08:00 47 м
18 Быково 08:02 1 м 08:03 50 м
19 Ильинская 08:05 1 м 08:06 53 м
20 Отдых 08:08 1 м 08:09 56 м
21 Кратово 08:10 1 м 08:11 58 м
22 Платформа 42 Км 08:13 1 м 08:14 1 ч 1 м
23 Фабричная 08:16 1 м 08:17 1 ч 4 м
24 Раменское 08:19 1 м 08:20 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 08:23 1 ч 11 м