• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6510 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:24 и приезжает на конечную станцию в 08:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6510 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(07:36), Выхино(07:47), Панки(07:59), Удельная(08:11), Кратово(08:22), Платформа 47 Км(08:33) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 24 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:24
2 Электрозаводская
07:28
1 м
07:29
4 м
3 Сортировочная
07:31
1 м
07:32
7 м
4 Новая
07:33
1 м
07:34
9 м
5 Фрезер
07:36
2 м
07:38
12 м
6 Перово
07:39
1 м
07:40
15 м
7 Плющево
07:41
1 м
07:42
17 м
8 Вешняки
07:44
1 м
07:45
20 м
9 Выхино
07:47
1 м
07:48
23 м
10 Косино
07:50
1 м
07:51
26 м
11 Ухтомская
07:53
1 м
07:54
29 м
12 Люберцы 1
07:56
1 м
07:57
32 м
13 Панки
07:59
1 м
08:00
35 м
14 Томилино
08:02
1 м
08:03
38 м
15 Красково
08:05
1 м
08:06
41 м
16 Малаховка
08:08
1 м
08:09
44 м
17 Удельная
08:11
1 м
08:12
47 м
18 Быково
08:14
1 м
08:15
50 м
19 Ильинская
08:17
1 м
08:18
53 м
20 Отдых
08:20
1 м
08:21
56 м
21 Кратово
08:22
1 м
08:23
58 м
22 Платформа 42 Км
08:25
1 м
08:26
1 ч 1 м
23 Фабричная
08:27
1 м
08:28
1 ч 3 м
24 Раменское
08:30
1 м
08:31
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
08:33
1 ч 9 м
Расписание электрички 6510 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31