• Маршрут
  • Станция

Электричка 6510 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:18 и приезжает на конечную станцию в 08:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6510 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(07:31), Выхино(07:41), Панки(07:54), Удельная(08:05), Кратово(08:16), Платформа 47 Км(08:27) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 52 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 24 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:18
2 Электрозаводская
07:22
1 м
07:23
4 м
3 Сортировочная
07:25
1 м
07:26
7 м
4 Новая
07:28
1 м
07:29
10 м
5 Фрезер
07:31
1 м
07:32
13 м
6 Перово
07:34
1 м
07:35
16 м
7 Плющево
07:36
1 м
07:37
18 м
8 Вешняки
07:38
1 м
07:39
20 м
9 Выхино
07:41
2 м
07:43
23 м
10 Косино
07:45
1 м
07:46
27 м
11 Ухтомская
07:47
1 м
07:48
29 м
12 Люберцы 1
07:51
1 м
07:52
33 м
13 Панки
07:54
1 м
07:55
36 м
14 Томилино
07:57
1 м
07:58
39 м
15 Красково
07:59
1 м
08:00
41 м
16 Малаховка
08:02
1 м
08:03
44 м
17 Удельная
08:05
1 м
08:06
47 м
18 Быково
08:07
1 м
08:08
49 м
19 Ильинская
08:10
1 м
08:11
52 м
20 Отдых
08:13
1 м
08:14
55 м
21 Кратово
08:16
1 м
08:17
58 м
22 Платформа 42 Км
08:18
1 м
08:19
1 ч
23 Фабричная
08:21
1 м
08:22
1 ч 3 м
24 Раменское
08:24
1 м
08:25
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
08:27
1 ч 9 м
Расписание электрички 6510 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31