график рейса

6510 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6510 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:14 и приезжает на конечную станцию в 08:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6510 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(07:26), Выхино(07:37), Панки(07:49), Удельная(08:01), Кратово(08:12), Платформа 47 Км(08:24) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6510 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:14
2 Электрозаводская 07:19 1 м 07:20 5 м
3 Сортировочная 07:21 1 м 07:22 7 м
4 Новая 07:24 1 м 07:25 10 м
5 Фрезер 07:26 2 м 07:28 12 м
6 Перово 07:30 1 м 07:31 16 м
7 Плющево 07:32 1 м 07:33 18 м
8 Вешняки 07:34 1 м 07:35 20 м
9 Выхино 07:37 2 м 07:39 23 м
10 Косино 07:40 1 м 07:41 26 м
11 Ухтомская 07:43 1 м 07:44 29 м
12 Люберцы 1 07:46 1 м 07:47 32 м
13 Панки 07:49 1 м 07:50 35 м
14 Томилино 07:53 1 м 07:54 39 м
15 Красково 07:55 1 м 07:56 41 м
16 Малаховка 07:58 1 м 07:59 44 м
17 Удельная 08:01 1 м 08:02 47 м
18 Быково 08:03 1 м 08:04 49 м
19 Ильинская 08:06 1 м 08:07 52 м
20 Отдых 08:09 1 м 08:10 55 м
21 Кратово 08:12 1 м 08:13 58 м
22 Платформа 42 Км 08:14 1 м 08:15 1 ч
23 Фабричная 08:17 1 м 08:18 1 ч 3 м
24 Раменское 08:20 1 м 08:21 1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км 08:24 1 ч 10 м