график рейса

6510 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6510 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 08:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6510 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(07:26), Выхино(07:37), Панки(07:49), Удельная(08:00), Кратово(08:11) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 51 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 38 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 23 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6510 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:12
2 Электрозаводская 07:18 1 м 07:19 6 м
3 Сортировочная 07:20 1 м 07:21 8 м
4 Новая 07:23 1 м 07:24 11 м
5 Фрезер 07:26 1 м 07:27 14 м
6 Перово 07:29 1 м 07:30 17 м
7 Плющево 07:31 1 м 07:32 19 м
8 Вешняки 07:34 1 м 07:35 22 м
9 Выхино 07:37 1 м 07:38 25 м
10 Косино 07:40 1 м 07:41 28 м
11 Ухтомская 07:42 1 м 07:43 30 м
12 Люберцы 1 07:46 1 м 07:47 34 м
13 Панки 07:49 1 м 07:50 37 м
14 Томилино 07:52 1 м 07:53 40 м
15 Красково 07:55 1 м 07:56 43 м
16 Малаховка 07:57 1 м 07:58 45 м
17 Удельная 08:00 1 м 08:01 48 м
18 Быково 08:03 1 м 08:04 51 м
19 Ильинская 08:06 1 м 08:07 54 м
20 Отдых 08:09 1 м 08:10 57 м
21 Кратово 08:11 1 м 08:12 59 м
22 Фабричная 08:15 1 м 08:16 1 ч 3 м
23 Раменское 08:18 1 м 08:19 1 ч 6 м
24 Платформа 47 Км 08:21 1 ч 9 м