• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6510 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 08:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6510 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(07:26), Выхино(07:37), Панки(07:49), Удельная(08:00), Кратово(08:11) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 51 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 38 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 23 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:12
2 Электрозаводская
07:18
1 м
07:19
6 м
3 Сортировочная
07:20
1 м
07:21
8 м
4 Новая
07:23
1 м
07:24
11 м
5 Фрезер
07:26
1 м
07:27
14 м
6 Перово
07:29
1 м
07:30
17 м
7 Плющево
07:31
1 м
07:32
19 м
8 Вешняки
07:34
1 м
07:35
22 м
9 Выхино
07:37
1 м
07:38
25 м
10 Косино
07:40
1 м
07:41
28 м
11 Ухтомская
07:42
1 м
07:43
30 м
12 Люберцы 1
07:46
1 м
07:47
34 м
13 Панки
07:49
1 м
07:50
37 м
14 Томилино
07:52
1 м
07:53
40 м
15 Красково
07:55
1 м
07:56
43 м
16 Малаховка
07:57
1 м
07:58
45 м
17 Удельная
08:00
1 м
08:01
48 м
18 Быково
08:03
1 м
08:04
51 м
19 Ильинская
08:06
1 м
08:07
54 м
20 Отдых
08:09
1 м
08:10
57 м
21 Кратово
08:11
1 м
08:12
59 м
22 Фабричная
08:15
1 м
08:16
1 ч 3 м
23 Раменское
08:18
1 м
08:19
1 ч 6 м
24 Платформа 47 Км
08:21
1 ч 9 м
Расписание электрички 6510 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31