• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6512 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 08:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6512 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(07:51), Выхино(08:02), Томилино(08:17), Быково(08:27), Платформа 42 Км(08:38) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Удельная(0 ч 48 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 1 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Удельная - Платформа 47 Км(0 ч 22 м), Платформа 42 Км - Платформа 47 Км(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:37
2 Электрозаводская
07:43
1 м
07:44
6 м
3 Сортировочная
07:45
1 м
07:46
8 м
4 Новая
07:48
1 м
07:49
11 м
5 Фрезер
07:51
1 м
07:52
14 м
6 Перово
07:54
1 м
07:55
17 м
7 Плющево
07:56
1 м
07:57
19 м
8 Вешняки
07:59
1 м
08:00
22 м
9 Выхино
08:02
1 м
08:03
25 м
10 Косино
08:05
1 м
08:06
28 м
11 Ухтомская
08:07
1 м
08:08
30 м
12 Люберцы 1
08:11
1 м
08:12
34 м
13 Томилино
08:17
1 м
08:18
40 м
14 Красково
08:19
1 м
08:20
42 м
15 Малаховка
08:22
1 м
08:23
45 м
16 Удельная
08:25
1 м
08:26
48 м
17 Быково
08:27
1 м
08:28
50 м
18 Ильинская
08:30
1 м
08:31
53 м
19 Отдых
08:33
1 м
08:34
56 м
20 Кратово
08:36
1 м
08:37
59 м
21 Платформа 42 Км
08:38
1 м
08:39
1 ч 1 м
22 Фабричная
08:41
1 м
08:42
1 ч 4 м
23 Раменское
08:44
1 м
08:45
1 ч 7 м
24 Платформа 47 Км
08:48
1 ч 11 м
Расписание электрички 6512 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31