• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6512 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 08:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6512 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(07:48), Выхино(07:59), Панки(08:11), Удельная(08:23), Кратово(08:34), Платформа 47 Км(08:46) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:36
2 Электрозаводская
07:40
1 м
07:41
4 м
3 Сортировочная
07:43
1 м
07:44
7 м
4 Новая
07:45
1 м
07:46
9 м
5 Фрезер
07:48
2 м
07:50
12 м
6 Перово
07:51
1 м
07:52
15 м
7 Плющево
07:53
1 м
07:54
17 м
8 Вешняки
07:56
1 м
07:57
20 м
9 Выхино
07:59
1 м
08:00
23 м
10 Косино
08:02
1 м
08:03
26 м
11 Ухтомская
08:05
1 м
08:06
29 м
12 Люберцы 1
08:08
1 м
08:09
32 м
13 Панки
08:11
1 м
08:12
35 м
14 Томилино
08:14
1 м
08:15
38 м
15 Красково
08:17
1 м
08:18
41 м
16 Малаховка
08:20
1 м
08:21
44 м
17 Удельная
08:23
1 м
08:24
47 м
18 Быково
08:26
1 м
08:27
50 м
19 Ильинская
08:29
1 м
08:30
53 м
20 Отдых
08:32
1 м
08:33
56 м
21 Кратово
08:34
1 м
08:35
58 м
22 Платформа 42 Км
08:37
1 м
08:38
1 ч 1 м
23 Фабричная
08:39
1 м
08:40
1 ч 3 м
24 Раменское
08:42
1 м
08:43
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
08:46
1 ч 10 м
Расписание электрички 6512 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30