график рейса

6512 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6512 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 08:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6512 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(07:51), Выхино(08:02), Панки(08:14), Удельная(08:25), Кратово(08:36), Платформа 47 Км(08:49) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6512 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:38
2 Электрозаводская 07:43 1 м 07:44 5 м
3 Сортировочная 07:46 1 м 07:47 8 м
4 Новая 07:48 1 м 07:49 10 м
5 Фрезер 07:51 2 м 07:53 13 м
6 Перово 07:55 1 м 07:56 17 м
7 Плющево 07:57 1 м 07:58 19 м
8 Вешняки 08:00 1 м 08:01 22 м
9 Выхино 08:02 2 м 08:04 24 м
10 Косино 08:05 1 м 08:06 27 м
11 Ухтомская 08:08 1 м 08:09 30 м
12 Люберцы 1 08:11 1 м 08:12 33 м
13 Панки 08:14 1 м 08:15 36 м
14 Томилино 08:17 1 м 08:18 39 м
15 Красково 08:20 1 м 08:21 42 м
16 Малаховка 08:22 1 м 08:23 44 м
17 Удельная 08:25 1 м 08:26 47 м
18 Быково 08:28 1 м 08:29 50 м
19 Ильинская 08:31 1 м 08:32 53 м
20 Отдых 08:34 1 м 08:35 56 м
21 Кратово 08:36 1 м 08:37 58 м
22 Платформа 42 Км 08:39 1 м 08:40 1 ч 1 м
23 Фабричная 08:42 1 м 08:43 1 ч 4 м
24 Раменское 08:45 1 м 08:46 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 08:49 1 ч 11 м