график рейса

6512 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6512 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 08:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6512 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(07:51), Выхино(08:02), Томилино(08:17), Быково(08:27), Платформа 42 Км(08:38) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Удельная(0 ч 48 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 1 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Удельная - Платформа 47 Км(0 ч 22 м), Платформа 42 Км - Платформа 47 Км(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6512 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:37
2 Электрозаводская 07:43 1 м 07:44 6 м
3 Сортировочная 07:45 1 м 07:46 8 м
4 Новая 07:48 1 м 07:49 11 м
5 Фрезер 07:51 1 м 07:52 14 м
6 Перово 07:54 1 м 07:55 17 м
7 Плющево 07:56 1 м 07:57 19 м
8 Вешняки 07:59 1 м 08:00 22 м
9 Выхино 08:02 1 м 08:03 25 м
10 Косино 08:05 1 м 08:06 28 м
11 Ухтомская 08:07 1 м 08:08 30 м
12 Люберцы 1 08:11 1 м 08:12 34 м
13 Томилино 08:17 1 м 08:18 40 м
14 Красково 08:19 1 м 08:20 42 м
15 Малаховка 08:22 1 м 08:23 45 м
16 Удельная 08:25 1 м 08:26 48 м
17 Быково 08:27 1 м 08:28 50 м
18 Ильинская 08:30 1 м 08:31 53 м
19 Отдых 08:33 1 м 08:34 56 м
20 Кратово 08:36 1 м 08:37 59 м
21 Платформа 42 Км 08:38 1 м 08:39 1 ч 1 м
22 Фабричная 08:41 1 м 08:42 1 ч 4 м
23 Раменское 08:44 1 м 08:45 1 ч 7 м
24 Платформа 47 Км 08:48 1 ч 11 м