• Маршрут
  • Станция

Электричка 6514 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:42 и приезжает на конечную станцию в 08:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6514 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(07:55), Выхино(08:06), Панки(08:18), Удельная(08:29), Кратово(08:40), Платформа 47 Км(08:52) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:42
2 Электрозаводская
07:46
1 м
07:47
4 м
3 Сортировочная
07:49
1 м
07:50
7 м
4 Новая
07:52
1 м
07:53
10 м
5 Фрезер
07:55
2 м
07:57
13 м
6 Перово
07:58
1 м
07:59
16 м
7 Плющево
08:00
1 м
08:01
18 м
8 Вешняки
08:03
1 м
08:04
21 м
9 Выхино
08:06
1 м
08:07
24 м
10 Косино
08:09
1 м
08:10
27 м
11 Ухтомская
08:12
1 м
08:13
30 м
12 Люберцы 1
08:15
1 м
08:16
33 м
13 Панки
08:18
1 м
08:19
36 м
14 Томилино
08:21
1 м
08:22
39 м
15 Красково
08:24
1 м
08:25
42 м
16 Малаховка
08:26
1 м
08:27
44 м
17 Удельная
08:29
1 м
08:30
47 м
18 Быково
08:32
1 м
08:33
50 м
19 Ильинская
08:35
1 м
08:36
53 м
20 Отдых
08:38
1 м
08:39
56 м
21 Кратово
08:40
1 м
08:41
58 м
22 Платформа 42 Км
08:43
1 м
08:44
1 ч 1 м
23 Фабричная
08:45
1 м
08:46
1 ч 3 м
24 Раменское
08:48
1 м
08:49
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
08:52
1 ч 10 м
Расписание электрички 6514 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30