• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6514 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:49 и приезжает на конечную станцию в 08:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6514 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(08:03), Выхино(08:14), Панки(08:26), Удельная(08:37), Кратово(08:48), Платформа 47 Км(08:59) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 52 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 24 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:49
2 Электрозаводская
07:55
1 м
07:56
6 м
3 Сортировочная
07:57
1 м
07:58
8 м
4 Новая
08:00
1 м
08:01
11 м
5 Фрезер
08:03
1 м
08:04
14 м
6 Перово
08:06
1 м
08:07
17 м
7 Плющево
08:08
1 м
08:09
19 м
8 Вешняки
08:11
1 м
08:12
22 м
9 Выхино
08:14
1 м
08:15
25 м
10 Косино
08:17
1 м
08:18
28 м
11 Ухтомская
08:19
1 м
08:20
30 м
12 Люберцы 1
08:23
1 м
08:24
34 м
13 Панки
08:26
1 м
08:27
37 м
14 Томилино
08:29
1 м
08:30
40 м
15 Красково
08:32
1 м
08:33
43 м
16 Малаховка
08:34
1 м
08:35
45 м
17 Удельная
08:37
1 м
08:38
48 м
18 Быково
08:40
1 м
08:41
51 м
19 Ильинская
08:43
1 м
08:44
54 м
20 Отдых
08:46
1 м
08:47
57 м
21 Кратово
08:48
1 м
08:49
59 м
22 Платформа 42 Км
08:51
1 м
08:52
1 ч 2 м
23 Фабричная
08:53
1 м
08:54
1 ч 4 м
24 Раменское
08:56
1 м
08:57
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
08:59
1 ч 10 м
Расписание электрички 6514 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31