график рейса

6514 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6514 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6514 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(08:03), Выхино(08:14), Панки(08:27), Удельная(08:38), Кратово(08:49), Платформа 47 Км(09:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6514 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:50
2 Электрозаводская 07:55 1 м 07:56 5 м
3 Сортировочная 07:57 1 м 07:58 7 м
4 Новая 08:00 1 м 08:01 10 м
5 Фрезер 08:03 1 м 08:04 13 м
6 Перово 08:07 1 м 08:08 17 м
7 Плющево 08:09 1 м 08:10 19 м
8 Вешняки 08:11 1 м 08:12 21 м
9 Выхино 08:14 2 м 08:16 24 м
10 Косино 08:17 1 м 08:18 27 м
11 Ухтомская 08:20 1 м 08:21 30 м
12 Люберцы 1 08:24 1 м 08:25 34 м
13 Панки 08:27 1 м 08:28 37 м
14 Томилино 08:30 1 м 08:31 40 м
15 Красково 08:33 1 м 08:34 43 м
16 Малаховка 08:35 1 м 08:36 45 м
17 Удельная 08:38 1 м 08:39 48 м
18 Быково 08:41 1 м 08:42 51 м
19 Ильинская 08:44 1 м 08:45 54 м
20 Отдых 08:47 1 м 08:48 57 м
21 Кратово 08:49 1 м 08:50 59 м
22 Платформа 42 Км 08:52 1 м 08:53 1 ч 2 м
23 Фабричная 08:54 1 м 08:55 1 ч 4 м
24 Раменское 08:57 1 м 08:58 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 09:01 1 ч 11 м