график рейса

6514 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6514 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:49 и приезжает на конечную станцию в 08:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6514 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(08:03), Выхино(08:14), Панки(08:26), Удельная(08:37), Кратово(08:48), Платформа 47 Км(08:59) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 52 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 24 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6514 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:49
2 Электрозаводская 07:55 1 м 07:56 6 м
3 Сортировочная 07:57 1 м 07:58 8 м
4 Новая 08:00 1 м 08:01 11 м
5 Фрезер 08:03 1 м 08:04 14 м
6 Перово 08:06 1 м 08:07 17 м
7 Плющево 08:08 1 м 08:09 19 м
8 Вешняки 08:11 1 м 08:12 22 м
9 Выхино 08:14 1 м 08:15 25 м
10 Косино 08:17 1 м 08:18 28 м
11 Ухтомская 08:19 1 м 08:20 30 м
12 Люберцы 1 08:23 1 м 08:24 34 м
13 Панки 08:26 1 м 08:27 37 м
14 Томилино 08:29 1 м 08:30 40 м
15 Красково 08:32 1 м 08:33 43 м
16 Малаховка 08:34 1 м 08:35 45 м
17 Удельная 08:37 1 м 08:38 48 м
18 Быково 08:40 1 м 08:41 51 м
19 Ильинская 08:43 1 м 08:44 54 м
20 Отдых 08:46 1 м 08:47 57 м
21 Кратово 08:48 1 м 08:49 59 м
22 Платформа 42 Км 08:51 1 м 08:52 1 ч 2 м
23 Фабричная 08:53 1 м 08:54 1 ч 4 м
24 Раменское 08:56 1 м 08:57 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 08:59 1 ч 10 м