график рейса

6514 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6514 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:43 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6514 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(07:57), Выхино(08:08), Панки(08:20), Удельная(08:31), Кратово(08:42), Платформа 47 Км(08:55) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6514 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:43
2 Электрозаводская 07:48 1 м 07:49 5 м
3 Сортировочная 07:51 1 м 07:52 8 м
4 Новая 07:54 1 м 07:55 11 м
5 Фрезер 07:57 1 м 07:58 14 м
6 Перово 08:00 1 м 08:01 17 м
7 Плющево 08:02 1 м 08:03 19 м
8 Вешняки 08:05 1 м 08:06 22 м
9 Выхино 08:08 1 м 08:09 25 м
10 Косино 08:11 1 м 08:12 28 м
11 Ухтомская 08:13 1 м 08:14 30 м
12 Люберцы 1 08:17 1 м 08:18 34 м
13 Панки 08:20 1 м 08:21 37 м
14 Томилино 08:23 1 м 08:24 40 м
15 Красково 08:26 1 м 08:27 43 м
16 Малаховка 08:28 1 м 08:29 45 м
17 Удельная 08:31 1 м 08:32 48 м
18 Быково 08:34 1 м 08:35 51 м
19 Ильинская 08:37 1 м 08:38 54 м
20 Отдых 08:40 1 м 08:41 57 м
21 Кратово 08:42 1 м 08:43 59 м
22 Платформа 42 Км 08:45 1 м 08:46 1 ч 2 м
23 Фабричная 08:48 1 м 08:49 1 ч 5 м
24 Раменское 08:51 1 м 08:52 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 08:55 1 ч 12 м