• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6516 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6516 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(08:09), Выхино(08:20), Панки(08:33), Удельная(08:44), Кратово(08:57), Платформа 47 Км(09:10) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Ухтомская(0 ч 31 м), Москва - Малаховка(0 ч 46 м), Москва - Кратово(1 ч 2 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 56 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 43 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 28 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:55
2 Электрозаводская
08:01
1 м
08:02
6 м
3 Сортировочная
08:03
1 м
08:04
8 м
4 Новая
08:06
1 м
08:07
11 м
5 Фрезер
08:09
2 м
08:11
14 м
6 Перово
08:13
1 м
08:14
18 м
7 Плющево
08:15
1 м
08:16
20 м
8 Вешняки
08:17
1 м
08:18
22 м
9 Выхино
08:20
2 м
08:22
25 м
10 Косино
08:23
1 м
08:24
28 м
11 Ухтомская
08:26
1 м
08:27
31 м
12 Люберцы 1
08:30
1 м
08:31
35 м
13 Панки
08:33
1 м
08:34
38 м
14 Томилино
08:36
1 м
08:37
41 м
15 Красково
08:39
1 м
08:40
44 м
16 Малаховка
08:41
1 м
08:42
46 м
17 Удельная
08:44
1 м
08:45
49 м
18 Быково
08:48
1 м
08:49
53 м
19 Ильинская
08:51
1 м
08:52
56 м
20 Отдых
08:55
1 м
08:56
1 ч
21 Кратово
08:57
1 м
08:58
1 ч 2 м
22 Платформа 42 Км
09:00
1 м
09:01
1 ч 5 м
23 Фабричная
09:03
1 м
09:04
1 ч 8 м
24 Раменское
09:06
1 м
09:07
1 ч 11 м
25 Платформа 47 Км
09:10
1 ч 15 м
Расписание электрички 6516 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31