• Маршрут
  • Станция

Электричка 6516 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 09:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6516 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(08:10), Выхино(08:21), Панки(08:34), Удельная(08:45), Кратово(08:56), Платформа 47 Км(09:07) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 24 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:57
2 Электрозаводская
08:01
1 м
08:02
4 м
3 Сортировочная
08:04
1 м
08:05
7 м
4 Новая
08:07
1 м
08:08
10 м
5 Фрезер
08:10
2 м
08:12
13 м
6 Перово
08:13
1 м
08:14
16 м
7 Плющево
08:15
1 м
08:16
18 м
8 Вешняки
08:18
1 м
08:19
21 м
9 Выхино
08:21
1 м
08:22
24 м
10 Косино
08:24
1 м
08:25
27 м
11 Ухтомская
08:27
1 м
08:28
30 м
12 Люберцы 1
08:31
1 м
08:32
34 м
13 Панки
08:34
1 м
08:35
37 м
14 Томилино
08:37
1 м
08:38
40 м
15 Красково
08:39
1 м
08:40
42 м
16 Малаховка
08:42
1 м
08:43
45 м
17 Удельная
08:45
1 м
08:46
48 м
18 Быково
08:47
1 м
08:48
50 м
19 Ильинская
08:50
1 м
08:51
53 м
20 Отдых
08:53
1 м
08:54
56 м
21 Кратово
08:56
1 м
08:57
59 м
22 Платформа 42 Км
08:58
1 м
08:59
1 ч 1 м
23 Фабричная
09:01
1 м
09:02
1 ч 4 м
24 Раменское
09:04
1 м
09:05
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
09:07
1 ч 10 м
Расписание электрички 6516 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30