график рейса

6516 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6516 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6516 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(08:09), Выхино(08:20), Панки(08:33), Удельная(08:44), Кратово(08:57), Платформа 47 Км(09:10) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Ухтомская(0 ч 31 м), Москва - Малаховка(0 ч 46 м), Москва - Кратово(1 ч 2 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 56 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 43 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 28 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6516 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:55
2 Электрозаводская 08:01 1 м 08:02 6 м
3 Сортировочная 08:03 1 м 08:04 8 м
4 Новая 08:06 1 м 08:07 11 м
5 Фрезер 08:09 2 м 08:11 14 м
6 Перово 08:13 1 м 08:14 18 м
7 Плющево 08:15 1 м 08:16 20 м
8 Вешняки 08:17 1 м 08:18 22 м
9 Выхино 08:20 2 м 08:22 25 м
10 Косино 08:23 1 м 08:24 28 м
11 Ухтомская 08:26 1 м 08:27 31 м
12 Люберцы 1 08:30 1 м 08:31 35 м
13 Панки 08:33 1 м 08:34 38 м
14 Томилино 08:36 1 м 08:37 41 м
15 Красково 08:39 1 м 08:40 44 м
16 Малаховка 08:41 1 м 08:42 46 м
17 Удельная 08:44 1 м 08:45 49 м
18 Быково 08:48 1 м 08:49 53 м
19 Ильинская 08:51 1 м 08:52 56 м
20 Отдых 08:55 1 м 08:56 1 ч
21 Кратово 08:57 1 м 08:58 1 ч 2 м
22 Платформа 42 Км 09:00 1 м 09:01 1 ч 5 м
23 Фабричная 09:03 1 м 09:04 1 ч 8 м
24 Раменское 09:06 1 м 09:07 1 ч 11 м
25 Платформа 47 Км 09:10 1 ч 15 м