• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6516 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 09:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6516 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(08:09), Выхино(08:20), Панки(08:33), Удельная(08:44), Кратово(08:56), Платформа 47 Км(09:07) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:57
2 Электрозаводская
08:01
1 м
08:02
4 м
3 Сортировочная
08:04
1 м
08:05
7 м
4 Новая
08:06
1 м
08:07
9 м
5 Фрезер
08:09
2 м
08:11
12 м
6 Перово
08:12
1 м
08:13
15 м
7 Плющево
08:14
1 м
08:15
17 м
8 Вешняки
08:17
1 м
08:18
20 м
9 Выхино
08:20
1 м
08:21
23 м
10 Косино
08:23
1 м
08:24
26 м
11 Ухтомская
08:26
1 м
08:27
29 м
12 Люберцы 1
08:30
1 м
08:31
33 м
13 Панки
08:33
1 м
08:34
36 м
14 Томилино
08:36
1 м
08:37
39 м
15 Красково
08:39
1 м
08:40
42 м
16 Малаховка
08:41
1 м
08:42
44 м
17 Удельная
08:44
1 м
08:45
47 м
18 Быково
08:47
1 м
08:48
50 м
19 Ильинская
08:50
1 м
08:51
53 м
20 Отдых
08:53
1 м
08:54
56 м
21 Кратово
08:56
1 м
08:57
59 м
22 Платформа 42 Км
08:58
1 м
08:59
1 ч 1 м
23 Фабричная
09:01
1 м
09:02
1 ч 4 м
24 Раменское
09:03
1 м
09:04
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
09:07
1 ч 10 м
Расписание электрички 6516 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30