график рейса

6516 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6516 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:56 и приезжает на конечную станцию в 09:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6516 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(08:08), Выхино(08:19), Панки(08:32), Удельная(08:43), Кратово(08:55), Платформа 47 Км(09:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 55 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 42 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 27 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6516 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:56
2 Электрозаводская 08:01 1 м 08:02 5 м
3 Сортировочная 08:03 1 м 08:04 7 м
4 Новая 08:06 1 м 08:07 10 м
5 Фрезер 08:08 2 м 08:10 12 м
6 Перово 08:12 1 м 08:13 16 м
7 Плющево 08:14 1 м 08:15 18 м
8 Вешняки 08:16 1 м 08:17 20 м
9 Выхино 08:19 2 м 08:21 23 м
10 Косино 08:22 1 м 08:23 26 м
11 Ухтомская 08:25 1 м 08:26 29 м
12 Люберцы 1 08:29 1 м 08:30 33 м
13 Панки 08:32 1 м 08:33 36 м
14 Томилино 08:35 1 м 08:36 39 м
15 Красково 08:38 1 м 08:39 42 м
16 Малаховка 08:40 1 м 08:41 44 м
17 Удельная 08:43 1 м 08:44 47 м
18 Быково 08:46 1 м 08:47 50 м
19 Ильинская 08:49 1 м 08:50 53 м
20 Отдых 08:53 1 м 08:54 57 м
21 Кратово 08:55 1 м 08:56 59 м
22 Платформа 42 Км 08:58 1 м 08:59 1 ч 2 м
23 Фабричная 09:01 1 м 09:02 1 ч 5 м
24 Раменское 09:04 1 м 09:05 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 09:08 1 ч 12 м