• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6518 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:01 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6518 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(08:15), Выхино(08:26), Панки(08:39), Удельная(08:50), Кратово(09:02), Платформа 47 Км(09:15) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 46 м), Москва - Кратово(1 ч 1 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 56 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 43 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 27 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:01
2 Электрозаводская
08:07
1 м
08:08
6 м
3 Сортировочная
08:09
1 м
08:10
8 м
4 Новая
08:12
1 м
08:13
11 м
5 Фрезер
08:15
1 м
08:16
14 м
6 Перово
08:18
1 м
08:19
17 м
7 Плющево
08:20
1 м
08:21
19 м
8 Вешняки
08:23
1 м
08:24
22 м
9 Выхино
08:26
1 м
08:27
25 м
10 Косино
08:29
1 м
08:30
28 м
11 Ухтомская
08:31
1 м
08:32
30 м
12 Люберцы 1
08:36
1 м
08:37
35 м
13 Панки
08:39
1 м
08:40
38 м
14 Томилино
08:42
1 м
08:43
41 м
15 Красково
08:45
1 м
08:46
44 м
16 Малаховка
08:47
1 м
08:48
46 м
17 Удельная
08:50
1 м
08:51
49 м
18 Быково
08:54
1 м
08:55
53 м
19 Ильинская
08:57
1 м
08:58
56 м
20 Отдых
09:00
1 м
09:01
59 м
21 Кратово
09:02
1 м
09:03
1 ч 1 м
22 Платформа 42 Км
09:05
1 м
09:06
1 ч 4 м
23 Фабричная
09:08
1 м
09:09
1 ч 7 м
24 Раменское
09:11
1 м
09:12
1 ч 10 м
25 Платформа 47 Км
09:15
1 ч 14 м
Расписание электрички 6518 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31