график рейса

6518 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6518 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:01 и приезжает на конечную станцию в 09:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6518 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(08:15), Выхино(08:26), Панки(08:39), Удельная(08:50), Кратово(09:04), Платформа 47 Км(09:17) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 46 м), Москва - Кратово(1 ч 3 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 58 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 45 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 29 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6518 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:01
2 Электрозаводская 08:07 1 м 08:08 6 м
3 Сортировочная 08:09 1 м 08:10 8 м
4 Новая 08:12 1 м 08:13 11 м
5 Фрезер 08:15 1 м 08:16 14 м
6 Перово 08:18 1 м 08:19 17 м
7 Плющево 08:20 1 м 08:21 19 м
8 Вешняки 08:23 1 м 08:24 22 м
9 Выхино 08:26 1 м 08:27 25 м
10 Косино 08:29 1 м 08:30 28 м
11 Ухтомская 08:31 1 м 08:32 30 м
12 Люберцы 1 08:36 1 м 08:37 35 м
13 Панки 08:39 1 м 08:40 38 м
14 Томилино 08:42 1 м 08:43 41 м
15 Красково 08:45 1 м 08:46 44 м
16 Малаховка 08:47 1 м 08:48 46 м
17 Удельная 08:50 1 м 08:51 49 м
18 Быково 08:54 1 м 08:55 53 м
19 Ильинская 08:58 1 м 08:59 57 м
20 Отдых 09:02 1 м 09:03 1 ч 1 м
21 Кратово 09:04 1 м 09:05 1 ч 3 м
22 Платформа 42 Км 09:07 1 м 09:08 1 ч 6 м
23 Фабричная 09:10 1 м 09:11 1 ч 9 м
24 Раменское 09:14 1 м 09:15 1 ч 13 м
25 Платформа 47 Км 09:17 1 ч 16 м