• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6518 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6518 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(08:17), Выхино(08:28), Панки(08:40), Удельная(08:52), Кратово(09:03), Платформа 47 Км(09:15) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:05
2 Электрозаводская
08:09
1 м
08:10
4 м
3 Сортировочная
08:12
1 м
08:13
7 м
4 Новая
08:14
1 м
08:15
9 м
5 Фрезер
08:17
2 м
08:19
12 м
6 Перово
08:20
1 м
08:21
15 м
7 Плющево
08:22
1 м
08:23
17 м
8 Вешняки
08:25
1 м
08:26
20 м
9 Выхино
08:28
1 м
08:29
23 м
10 Косино
08:31
1 м
08:32
26 м
11 Ухтомская
08:34
1 м
08:35
29 м
12 Люберцы 1
08:37
1 м
08:38
32 м
13 Панки
08:40
1 м
08:41
35 м
14 Томилино
08:43
1 м
08:44
38 м
15 Красково
08:46
1 м
08:47
41 м
16 Малаховка
08:49
1 м
08:50
44 м
17 Удельная
08:52
1 м
08:53
47 м
18 Быково
08:55
1 м
08:56
50 м
19 Ильинская
08:58
1 м
08:59
53 м
20 Отдых
09:01
1 м
09:02
56 м
21 Кратово
09:03
1 м
09:04
58 м
22 Платформа 42 Км
09:06
1 м
09:07
1 ч 1 м
23 Фабричная
09:08
1 м
09:09
1 ч 3 м
24 Раменское
09:11
1 м
09:12
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
09:15
1 ч 10 м
Расписание электрички 6518 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30