• Маршрут
  • Станция

Электричка 6518 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 09:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6518 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(08:18), Выхино(08:29), Панки(08:41), Удельная(08:52), Кратово(09:04), Платформа 47 Км(09:16) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:05
2 Электрозаводская
08:09
1 м
08:10
4 м
3 Сортировочная
08:12
1 м
08:13
7 м
4 Новая
08:15
1 м
08:16
10 м
5 Фрезер
08:18
2 м
08:20
13 м
6 Перово
08:21
1 м
08:22
16 м
7 Плющево
08:23
1 м
08:24
18 м
8 Вешняки
08:26
1 м
08:27
21 м
9 Выхино
08:29
1 м
08:30
24 м
10 Косино
08:32
1 м
08:33
27 м
11 Ухтомская
08:35
1 м
08:36
30 м
12 Люберцы 1
08:38
1 м
08:39
33 м
13 Панки
08:41
1 м
08:42
36 м
14 Томилино
08:44
1 м
08:45
39 м
15 Красково
08:47
1 м
08:48
42 м
16 Малаховка
08:49
1 м
08:50
44 м
17 Удельная
08:52
1 м
08:53
47 м
18 Быково
08:55
1 м
08:56
50 м
19 Ильинская
08:58
1 м
08:59
53 м
20 Отдых
09:02
1 м
09:03
57 м
21 Кратово
09:04
1 м
09:05
59 м
22 Платформа 42 Км
09:07
1 м
09:08
1 ч 2 м
23 Фабричная
09:09
1 м
09:10
1 ч 4 м
24 Раменское
09:12
1 м
09:13
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
09:16
1 ч 11 м
Расписание электрички 6518 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30