график рейса

6520 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6520 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6520 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(08:28), Выхино(08:39), Панки(08:52), Удельная(09:03), Кратово(09:14), Платформа 47 Км(09:27) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6520 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:15
2 Электрозаводская 08:20 1 м 08:21 5 м
3 Сортировочная 08:23 1 м 08:24 8 м
4 Новая 08:25 1 м 08:26 10 м
5 Фрезер 08:28 2 м 08:30 13 м
6 Перово 08:32 1 м 08:33 17 м
7 Плющево 08:34 1 м 08:35 19 м
8 Вешняки 08:37 1 м 08:38 22 м
9 Выхино 08:39 2 м 08:41 24 м
10 Косино 08:42 1 м 08:43 27 м
11 Ухтомская 08:45 1 м 08:46 30 м
12 Люберцы 1 08:49 1 м 08:50 34 м
13 Панки 08:52 1 м 08:53 37 м
14 Томилино 08:55 1 м 08:56 40 м
15 Красково 08:57 1 м 08:58 42 м
16 Малаховка 09:00 1 м 09:01 45 м
17 Удельная 09:03 1 м 09:04 48 м
18 Быково 09:05 1 м 09:06 50 м
19 Ильинская 09:08 1 м 09:09 53 м
20 Отдых 09:11 1 м 09:12 56 м
21 Кратово 09:14 1 м 09:15 59 м
22 Платформа 42 Км 09:16 1 м 09:17 1 ч 1 м
23 Фабричная 09:20 1 м 09:21 1 ч 5 м
24 Раменское 09:23 1 м 09:24 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 09:27 1 ч 12 м