• Маршрут
  • Станция

Электричка 6520 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:16 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6520 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(08:29), Выхино(08:39), Панки(08:52), Удельная(09:03), Кратово(09:14), Платформа 47 Км(09:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 52 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 24 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:16
2 Электрозаводская
08:20
1 м
08:21
4 м
3 Сортировочная
08:23
1 м
08:24
7 м
4 Новая
08:26
1 м
08:27
10 м
5 Фрезер
08:29
1 м
08:30
13 м
6 Перово
08:32
1 м
08:33
16 м
7 Плющево
08:34
1 м
08:35
18 м
8 Вешняки
08:36
1 м
08:37
20 м
9 Выхино
08:39
2 м
08:41
23 м
10 Косино
08:43
1 м
08:44
27 м
11 Ухтомская
08:45
1 м
08:46
29 м
12 Люберцы 1
08:49
1 м
08:50
33 м
13 Панки
08:52
1 м
08:53
36 м
14 Томилино
08:55
1 м
08:56
39 м
15 Красково
08:57
1 м
08:58
41 м
16 Малаховка
09:00
1 м
09:01
44 м
17 Удельная
09:03
1 м
09:04
47 м
18 Быково
09:05
1 м
09:06
49 м
19 Ильинская
09:08
1 м
09:09
52 м
20 Отдых
09:11
1 м
09:12
55 м
21 Кратово
09:14
1 м
09:15
58 м
22 Платформа 42 Км
09:16
1 м
09:17
1 ч
23 Фабричная
09:19
1 м
09:20
1 ч 3 м
24 Раменское
09:21
1 м
09:22
1 ч 5 м
25 Платформа 47 Км
09:25
1 ч 9 м
Расписание электрички 6520 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31