• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6520 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:13 и приезжает на конечную станцию в 09:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6520 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(08:27), Выхино(08:38), Панки(08:50), Удельная(09:01), Кратово(09:12), Платформа 47 Км(09:24) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:13
2 Электрозаводская
08:19
1 м
08:20
6 м
3 Сортировочная
08:21
1 м
08:22
8 м
4 Новая
08:24
1 м
08:25
11 м
5 Фрезер
08:27
1 м
08:28
14 м
6 Перово
08:30
1 м
08:31
17 м
7 Плющево
08:32
1 м
08:33
19 м
8 Вешняки
08:35
1 м
08:36
22 м
9 Выхино
08:38
1 м
08:39
25 м
10 Косино
08:41
1 м
08:42
28 м
11 Ухтомская
08:43
1 м
08:44
30 м
12 Люберцы 1
08:47
1 м
08:48
34 м
13 Панки
08:50
1 м
08:51
37 м
14 Томилино
08:53
1 м
08:54
40 м
15 Красково
08:56
1 м
08:57
43 м
16 Малаховка
08:58
1 м
08:59
45 м
17 Удельная
09:01
1 м
09:02
48 м
18 Быково
09:04
1 м
09:05
51 м
19 Ильинская
09:07
1 м
09:08
54 м
20 Отдых
09:10
1 м
09:11
57 м
21 Кратово
09:12
1 м
09:13
59 м
22 Платформа 42 Км
09:15
1 м
09:16
1 ч 2 м
23 Фабричная
09:17
1 м
09:18
1 ч 4 м
24 Раменское
09:20
1 м
09:21
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
09:24
1 ч 11 м
Расписание электрички 6520 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31