график рейса

6522 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6522 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 10:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6522 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(09:04), Выхино(09:15), Панки(09:27), Удельная(09:38), Кратово(09:49), Платформа 47 Км(10:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6522 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:50
2 Электрозаводская 08:56 1 м 08:57 6 м
3 Сортировочная 08:58 1 м 08:59 8 м
4 Новая 09:01 1 м 09:02 11 м
5 Фрезер 09:04 1 м 09:05 14 м
6 Перово 09:07 1 м 09:08 17 м
7 Плющево 09:09 1 м 09:10 19 м
8 Вешняки 09:12 1 м 09:13 22 м
9 Выхино 09:15 1 м 09:16 25 м
10 Косино 09:18 1 м 09:19 28 м
11 Ухтомская 09:20 1 м 09:21 30 м
12 Люберцы 1 09:24 1 м 09:25 34 м
13 Панки 09:27 1 м 09:28 37 м
14 Томилино 09:30 1 м 09:31 40 м
15 Красково 09:33 1 м 09:34 43 м
16 Малаховка 09:35 1 м 09:36 45 м
17 Удельная 09:38 1 м 09:39 48 м
18 Быково 09:41 1 м 09:42 51 м
19 Ильинская 09:44 1 м 09:45 54 м
20 Отдых 09:47 1 м 09:48 57 м
21 Кратово 09:49 1 м 09:50 59 м
22 Платформа 42 Км 09:52 1 м 09:53 1 ч 2 м
23 Фабричная 09:54 1 м 09:55 1 ч 4 м
24 Раменское 09:57 1 м 09:58 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 10:01 1 ч 11 м