график рейса

6522 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6522 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:48 и приезжает на конечную станцию в 09:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6522 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(09:00), Выхино(09:11), Панки(09:24), Удельная(09:35), Кратово(09:46), Платформа 47 Км(09:59) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6522 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:48
2 Электрозаводская 08:53 1 м 08:54 5 м
3 Сортировочная 08:55 1 м 08:56 7 м
4 Новая 08:58 1 м 08:59 10 м
5 Фрезер 09:00 2 м 09:02 12 м
6 Перово 09:04 1 м 09:05 16 м
7 Плющево 09:06 1 м 09:07 18 м
8 Вешняки 09:08 1 м 09:09 20 м
9 Выхино 09:11 2 м 09:13 23 м
10 Косино 09:14 1 м 09:15 26 м
11 Ухтомская 09:17 1 м 09:18 29 м
12 Люберцы 1 09:21 1 м 09:22 33 м
13 Панки 09:24 1 м 09:25 36 м
14 Томилино 09:27 1 м 09:28 39 м
15 Красково 09:30 1 м 09:31 42 м
16 Малаховка 09:32 1 м 09:33 44 м
17 Удельная 09:35 1 м 09:36 47 м
18 Быково 09:38 1 м 09:39 50 м
19 Ильинская 09:41 1 м 09:42 53 м
20 Отдых 09:44 1 м 09:45 56 м
21 Кратово 09:46 1 м 09:47 58 м
22 Платформа 42 Км 09:49 1 м 09:50 1 ч 1 м
23 Фабричная 09:52 1 м 09:53 1 ч 4 м
24 Раменское 09:55 1 м 09:56 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 09:59 1 ч 11 м