график рейса

6522 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6522 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:48 и приезжает на конечную станцию в 10:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6522 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(09:01), Выхино(09:12), Панки(09:25), Удельная(09:36), Кратово(09:47), Платформа 47 Км(10:00) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6522 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:48
2 Электрозаводская 08:53 1 м 08:54 5 м
3 Сортировочная 08:56 1 м 08:57 8 м
4 Новая 08:58 1 м 08:59 10 м
5 Фрезер 09:01 2 м 09:03 13 м
6 Перово 09:05 1 м 09:06 17 м
7 Плющево 09:07 1 м 09:08 19 м
8 Вешняки 09:10 1 м 09:11 22 м
9 Выхино 09:12 2 м 09:14 24 м
10 Косино 09:15 1 м 09:16 27 м
11 Ухтомская 09:18 1 м 09:19 30 м
12 Люберцы 1 09:22 1 м 09:23 34 м
13 Панки 09:25 1 м 09:26 37 м
14 Томилино 09:28 1 м 09:29 40 м
15 Красково 09:30 1 м 09:31 42 м
16 Малаховка 09:33 1 м 09:34 45 м
17 Удельная 09:36 1 м 09:37 48 м
18 Быково 09:38 1 м 09:39 50 м
19 Ильинская 09:41 1 м 09:42 53 м
20 Отдых 09:44 1 м 09:45 56 м
21 Кратово 09:47 1 м 09:48 59 м
22 Платформа 42 Км 09:49 1 м 09:50 1 ч 1 м
23 Фабричная 09:53 1 м 09:54 1 ч 5 м
24 Раменское 09:56 1 м 09:57 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 10:00 1 ч 12 м