• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6522 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:48 и приезжает на конечную станцию в 09:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6522 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(09:00), Выхино(09:11), Панки(09:23), Удельная(09:35), Кратово(09:46), Платформа 47 Км(09:58) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:48
2 Электрозаводская
08:52
1 м
08:53
4 м
3 Сортировочная
08:55
1 м
08:56
7 м
4 Новая
08:57
1 м
08:58
9 м
5 Фрезер
09:00
2 м
09:02
12 м
6 Перово
09:03
1 м
09:04
15 м
7 Плющево
09:05
1 м
09:06
17 м
8 Вешняки
09:08
1 м
09:09
20 м
9 Выхино
09:11
1 м
09:12
23 м
10 Косино
09:14
1 м
09:15
26 м
11 Ухтомская
09:17
1 м
09:18
29 м
12 Люберцы 1
09:20
1 м
09:21
32 м
13 Панки
09:23
1 м
09:24
35 м
14 Томилино
09:26
1 м
09:27
38 м
15 Красково
09:29
1 м
09:30
41 м
16 Малаховка
09:32
1 м
09:33
44 м
17 Удельная
09:35
1 м
09:36
47 м
18 Быково
09:38
1 м
09:39
50 м
19 Ильинская
09:41
1 м
09:42
53 м
20 Отдых
09:44
1 м
09:45
56 м
21 Кратово
09:46
1 м
09:47
58 м
22 Платформа 42 Км
09:49
1 м
09:50
1 ч 1 м
23 Фабричная
09:51
1 м
09:52
1 ч 3 м
24 Раменское
09:54
1 м
09:55
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
09:58
1 ч 10 м
Расписание электрички 6522 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31