график рейса

6522 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6522 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:46 и приезжает на конечную станцию в 09:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6522 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(09:00), Выхино(09:11), Панки(09:23), Удельная(09:34), Кратово(09:45), Платформа 47 Км(09:57) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6522 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:46
2 Электрозаводская 08:51 1 м 08:52 5 м
3 Сортировочная 08:54 1 м 08:55 8 м
4 Новая 08:57 1 м 08:58 11 м
5 Фрезер 09:00 1 м 09:01 14 м
6 Перово 09:03 1 м 09:04 17 м
7 Плющево 09:05 1 м 09:06 19 м
8 Вешняки 09:09 1 м 09:10 23 м
9 Выхино 09:11 1 м 09:12 25 м
10 Косино 09:14 1 м 09:15 28 м
11 Ухтомская 09:16 1 м 09:17 30 м
12 Люберцы 1 09:20 1 м 09:21 34 м
13 Панки 09:23 1 м 09:24 37 м
14 Томилино 09:26 1 м 09:27 40 м
15 Красково 09:29 1 м 09:30 43 м
16 Малаховка 09:31 1 м 09:32 45 м
17 Удельная 09:34 1 м 09:35 48 м
18 Быково 09:37 1 м 09:38 51 м
19 Ильинская 09:40 1 м 09:41 54 м
20 Отдых 09:43 1 м 09:44 57 м
21 Кратово 09:45 1 м 09:46 59 м
22 Платформа 42 Км 09:48 1 м 09:49 1 ч 2 м
23 Фабричная 09:50 1 м 09:51 1 ч 4 м
24 Раменское 09:54 1 м 09:55 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 09:57 1 ч 11 м