• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6522 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 10:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6522 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(09:04), Выхино(09:15), Панки(09:27), Удельная(09:38), Кратово(09:49), Платформа 47 Км(10:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:50
2 Электрозаводская
08:56
1 м
08:57
6 м
3 Сортировочная
08:58
1 м
08:59
8 м
4 Новая
09:01
1 м
09:02
11 м
5 Фрезер
09:04
1 м
09:05
14 м
6 Перово
09:07
1 м
09:08
17 м
7 Плющево
09:09
1 м
09:10
19 м
8 Вешняки
09:12
1 м
09:13
22 м
9 Выхино
09:15
1 м
09:16
25 м
10 Косино
09:18
1 м
09:19
28 м
11 Ухтомская
09:20
1 м
09:21
30 м
12 Люберцы 1
09:24
1 м
09:25
34 м
13 Панки
09:27
1 м
09:28
37 м
14 Томилино
09:30
1 м
09:31
40 м
15 Красково
09:33
1 м
09:34
43 м
16 Малаховка
09:35
1 м
09:36
45 м
17 Удельная
09:38
1 м
09:39
48 м
18 Быково
09:41
1 м
09:42
51 м
19 Ильинская
09:44
1 м
09:45
54 м
20 Отдых
09:47
1 м
09:48
57 м
21 Кратово
09:49
1 м
09:50
59 м
22 Платформа 42 Км
09:52
1 м
09:53
1 ч 2 м
23 Фабричная
09:54
1 м
09:55
1 ч 4 м
24 Раменское
09:57
1 м
09:58
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
10:01
1 ч 11 м
Расписание электрички 6522 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31