график рейса

6524 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6524 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6524 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(09:10), Выхино(09:21), Панки(09:33), Удельная(09:44), Кратово(09:55), Платформа 47 Км(10:07) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6524 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:56
2 Электрозаводская 09:02 1 м 09:03 6 м
3 Сортировочная 09:04 1 м 09:05 8 м
4 Новая 09:07 1 м 09:08 11 м
5 Фрезер 09:10 1 м 09:11 14 м
6 Перово 09:13 1 м 09:14 17 м
7 Плющево 09:15 1 м 09:16 19 м
8 Вешняки 09:18 1 м 09:19 22 м
9 Выхино 09:21 1 м 09:22 25 м
10 Косино 09:24 1 м 09:25 28 м
11 Ухтомская 09:26 1 м 09:27 30 м
12 Люберцы 1 09:30 1 м 09:31 34 м
13 Панки 09:33 1 м 09:34 37 м
14 Томилино 09:36 1 м 09:37 40 м
15 Красково 09:39 1 м 09:40 43 м
16 Малаховка 09:41 1 м 09:42 45 м
17 Удельная 09:44 1 м 09:45 48 м
18 Быково 09:47 1 м 09:48 51 м
19 Ильинская 09:50 1 м 09:51 54 м
20 Отдых 09:53 1 м 09:54 57 м
21 Кратово 09:55 1 м 09:56 59 м
22 Платформа 42 Км 09:58 1 м 09:59 1 ч 2 м
23 Фабричная 10:00 1 м 10:01 1 ч 4 м
24 Раменское 10:03 1 м 10:04 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 10:07 1 ч 11 м