график рейса

6524 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6524 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:54 и приезжает на конечную станцию в 10:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6524 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(09:07), Выхино(09:18), Панки(09:31), Удельная(09:42), Кратово(09:53), Платформа 47 Км(10:06) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 55 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 42 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6524 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:54
2 Электрозаводская 08:59 1 м 09:00 5 м
3 Сортировочная 09:01 1 м 09:02 7 м
4 Новая 09:04 1 м 09:05 10 м
5 Фрезер 09:07 1 м 09:08 13 м
6 Перово 09:10 1 м 09:11 16 м
7 Плющево 09:12 1 м 09:13 18 м
8 Вешняки 09:15 1 м 09:16 21 м
9 Выхино 09:18 1 м 09:19 24 м
10 Косино 09:21 1 м 09:22 27 м
11 Ухтомская 09:23 1 м 09:24 29 м
12 Люберцы 1 09:28 1 м 09:29 34 м
13 Панки 09:31 1 м 09:32 37 м
14 Томилино 09:34 1 м 09:35 40 м
15 Красково 09:37 1 м 09:38 43 м
16 Малаховка 09:39 1 м 09:40 45 м
17 Удельная 09:42 1 м 09:43 48 м
18 Быково 09:45 1 м 09:46 51 м
19 Ильинская 09:48 1 м 09:49 54 м
20 Отдых 09:51 1 м 09:52 57 м
21 Кратово 09:53 1 м 09:54 59 м
22 Платформа 42 Км 09:56 1 м 09:57 1 ч 2 м
23 Фабричная 09:59 1 м 10:00 1 ч 5 м
24 Раменское 10:02 1 м 10:03 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 10:06 1 ч 12 м