• Маршрут
  • Станция

Электричка 6524 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 10:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6524 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(09:08), Выхино(09:19), Панки(09:31), Удельная(09:42), Кратово(09:53), Платформа 47 Км(10:05) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:55
2 Электрозаводская
08:59
1 м
09:00
4 м
3 Сортировочная
09:02
1 м
09:03
7 м
4 Новая
09:05
1 м
09:06
10 м
5 Фрезер
09:08
2 м
09:10
13 м
6 Перово
09:11
1 м
09:12
16 м
7 Плющево
09:13
1 м
09:14
18 м
8 Вешняки
09:16
1 м
09:17
21 м
9 Выхино
09:19
1 м
09:20
24 м
10 Косино
09:22
1 м
09:23
27 м
11 Ухтомская
09:25
1 м
09:26
30 м
12 Люберцы 1
09:28
1 м
09:29
33 м
13 Панки
09:31
1 м
09:32
36 м
14 Томилино
09:34
1 м
09:35
39 м
15 Красково
09:37
1 м
09:38
42 м
16 Малаховка
09:39
1 м
09:40
44 м
17 Удельная
09:42
1 м
09:43
47 м
18 Быково
09:45
1 м
09:46
50 м
19 Ильинская
09:48
1 м
09:49
53 м
20 Отдых
09:51
1 м
09:52
56 м
21 Кратово
09:53
1 м
09:54
58 м
22 Платформа 42 Км
09:56
1 м
09:57
1 ч 1 м
23 Фабричная
09:58
1 м
09:59
1 ч 3 м
24 Раменское
10:01
1 м
10:02
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
10:05
1 ч 10 м
Расписание электрички 6524 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31