• Маршрут
  • Станция

Электричка 6526 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6526 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:33 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6526 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(09:46), Выхино(09:57), Панки(10:09), Удельная(10:20), Кратово(10:31), Платформа 47 Км(10:42) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 52 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 38 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 24 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:33
2 Электрозаводская
09:37
1 м
09:38
4 м
3 Сортировочная
09:40
1 м
09:41
7 м
4 Новая
09:43
1 м
09:44
10 м
5 Фрезер
09:46
2 м
09:48
13 м
6 Перово
09:49
1 м
09:50
16 м
7 Плющево
09:51
1 м
09:52
18 м
8 Вешняки
09:54
1 м
09:55
21 м
9 Выхино
09:57
1 м
09:58
24 м
10 Косино
10:00
1 м
10:01
27 м
11 Ухтомская
10:03
1 м
10:04
30 м
12 Люберцы 1
10:06
1 м
10:07
33 м
13 Панки
10:09
1 м
10:10
36 м
14 Томилино
10:12
1 м
10:13
39 м
15 Красково
10:15
1 м
10:16
42 м
16 Малаховка
10:17
1 м
10:18
44 м
17 Удельная
10:20
1 м
10:21
47 м
18 Быково
10:23
1 м
10:24
50 м
19 Ильинская
10:26
1 м
10:27
53 м
20 Отдых
10:29
1 м
10:30
56 м
21 Кратово
10:31
1 м
10:32
58 м
22 Платформа 42 Км
10:34
1 м
10:35
1 ч 1 м
23 Фабричная
10:36
1 м
10:37
1 ч 3 м
24 Раменское
10:38
1 м
10:39
1 ч 5 м
25 Платформа 47 Км
10:42
1 ч 9 м
Расписание электрички 6526 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30