• Маршрут
  • Станция

Электричка 6526 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6526 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:05 и приезжает на конечную станцию в 10:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6526 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(09:18), Выхино(09:29), Панки(09:41), Удельная(09:52), Кратово(10:03), Платформа 47 Км(10:14) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 52 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 38 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 24 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:05
2 Электрозаводская
09:09
1 м
09:10
4 м
3 Сортировочная
09:12
1 м
09:13
7 м
4 Новая
09:15
1 м
09:16
10 м
5 Фрезер
09:18
2 м
09:20
13 м
6 Перово
09:21
1 м
09:22
16 м
7 Плющево
09:23
1 м
09:24
18 м
8 Вешняки
09:26
1 м
09:27
21 м
9 Выхино
09:29
1 м
09:30
24 м
10 Косино
09:32
1 м
09:33
27 м
11 Ухтомская
09:35
1 м
09:36
30 м
12 Люберцы 1
09:38
1 м
09:39
33 м
13 Панки
09:41
1 м
09:42
36 м
14 Томилино
09:44
1 м
09:45
39 м
15 Красково
09:47
1 м
09:48
42 м
16 Малаховка
09:49
1 м
09:50
44 м
17 Удельная
09:52
1 м
09:53
47 м
18 Быково
09:55
1 м
09:56
50 м
19 Ильинская
09:58
1 м
09:59
53 м
20 Отдых
10:01
1 м
10:02
56 м
21 Кратово
10:03
1 м
10:04
58 м
22 Платформа 42 Км
10:06
1 м
10:07
1 ч 1 м
23 Фабричная
10:08
1 м
10:09
1 ч 3 м
24 Раменское
10:10
1 м
10:11
1 ч 5 м
25 Платформа 47 Км
10:14
1 ч 9 м
Расписание электрички 6526 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31