• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6526 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6526 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:07 и приезжает на конечную станцию в 10:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6526 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(09:21), Выхино(09:32), Панки(09:44), Удельная(09:55), Кратово(10:06), Платформа 47 Км(10:18) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:07
2 Электрозаводская
09:13
1 м
09:14
6 м
3 Сортировочная
09:15
1 м
09:16
8 м
4 Новая
09:18
1 м
09:19
11 м
5 Фрезер
09:21
1 м
09:22
14 м
6 Перово
09:24
1 м
09:25
17 м
7 Плющево
09:26
1 м
09:27
19 м
8 Вешняки
09:29
1 м
09:30
22 м
9 Выхино
09:32
1 м
09:33
25 м
10 Косино
09:35
1 м
09:36
28 м
11 Ухтомская
09:37
1 м
09:38
30 м
12 Люберцы 1
09:41
1 м
09:42
34 м
13 Панки
09:44
1 м
09:45
37 м
14 Томилино
09:47
1 м
09:48
40 м
15 Красково
09:50
1 м
09:51
43 м
16 Малаховка
09:52
1 м
09:53
45 м
17 Удельная
09:55
1 м
09:56
48 м
18 Быково
09:58
1 м
09:59
51 м
19 Ильинская
10:01
1 м
10:02
54 м
20 Отдых
10:04
1 м
10:05
57 м
21 Кратово
10:06
1 м
10:07
59 м
22 Платформа 42 Км
10:09
1 м
10:10
1 ч 2 м
23 Фабричная
10:11
1 м
10:12
1 ч 4 м
24 Раменское
10:14
1 м
10:15
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
10:18
1 ч 11 м
Расписание электрички 6526 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31