график рейса

6526 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6526 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6526 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:04 и приезжает на конечную станцию в 10:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6526 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(09:16), Выхино(09:27), Панки(09:40), Удельная(09:51), Кратово(10:02), Платформа 47 Км(10:15) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6526 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 09:04
2 Электрозаводская 09:09 1 м 09:10 5 м
3 Сортировочная 09:11 1 м 09:12 7 м
4 Новая 09:14 1 м 09:15 10 м
5 Фрезер 09:16 2 м 09:18 12 м
6 Перово 09:20 1 м 09:21 16 м
7 Плющево 09:22 1 м 09:23 18 м
8 Вешняки 09:24 1 м 09:25 20 м
9 Выхино 09:27 2 м 09:29 23 м
10 Косино 09:30 1 м 09:31 26 м
11 Ухтомская 09:33 1 м 09:34 29 м
12 Люберцы 1 09:37 1 м 09:38 33 м
13 Панки 09:40 1 м 09:41 36 м
14 Томилино 09:43 1 м 09:44 39 м
15 Красково 09:46 1 м 09:47 42 м
16 Малаховка 09:48 1 м 09:49 44 м
17 Удельная 09:51 1 м 09:52 47 м
18 Быково 09:54 1 м 09:55 50 м
19 Ильинская 09:57 1 м 09:58 53 м
20 Отдых 10:00 1 м 10:01 56 м
21 Кратово 10:02 1 м 10:03 58 м
22 Платформа 42 Км 10:05 1 м 10:06 1 ч 1 м
23 Фабричная 10:08 1 м 10:09 1 ч 4 м
24 Раменское 10:11 1 м 10:12 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 10:15 1 ч 11 м