• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6528 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6528 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:23 и приезжает на конечную станцию в 10:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6528 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(09:37), Выхино(09:49), Панки(10:02), Удельная(10:13), Кратово(10:25), Платформа 47 Км(10:36) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Ухтомская(0 ч 32 м), Москва - Малаховка(0 ч 47 м), Москва - Кратово(1 ч 2 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:23
2 Электрозаводская
09:29
1 м
09:30
6 м
3 Сортировочная
09:31
1 м
09:32
8 м
4 Новая
09:34
1 м
09:35
11 м
5 Фрезер
09:37
2 м
09:39
14 м
6 Перово
09:41
1 м
09:42
18 м
7 Плющево
09:43
1 м
09:44
20 м
8 Вешняки
09:45
1 м
09:46
22 м
9 Выхино
09:49
1 м
09:50
26 м
10 Косино
09:52
1 м
09:53
29 м
11 Ухтомская
09:55
1 м
09:56
32 м
12 Люберцы 1
09:59
1 м
10:00
36 м
13 Панки
10:02
1 м
10:03
39 м
14 Томилино
10:05
1 м
10:06
42 м
15 Красково
10:08
1 м
10:09
45 м
16 Малаховка
10:10
1 м
10:11
47 м
17 Удельная
10:13
1 м
10:14
50 м
18 Быково
10:16
1 м
10:17
53 м
19 Ильинская
10:19
1 м
10:20
56 м
20 Отдых
10:22
1 м
10:23
59 м
21 Кратово
10:25
1 м
10:26
1 ч 2 м
22 Платформа 42 Км
10:27
1 м
10:28
1 ч 4 м
23 Фабричная
10:30
1 м
10:31
1 ч 7 м
24 Раменское
10:32
1 м
10:33
1 ч 9 м
25 Платформа 47 Км
10:36
1 ч 13 м
Расписание электрички 6528 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31