график рейса

6528 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6528 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6528 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:23 и приезжает на конечную станцию в 10:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6528 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(09:37), Выхино(09:49), Панки(10:02), Удельная(10:13), Кратово(10:25), Платформа 47 Км(10:36) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Ухтомская(0 ч 32 м), Москва - Малаховка(0 ч 47 м), Москва - Кратово(1 ч 2 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6528 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 09:23
2 Электрозаводская 09:29 1 м 09:30 6 м
3 Сортировочная 09:31 1 м 09:32 8 м
4 Новая 09:34 1 м 09:35 11 м
5 Фрезер 09:37 2 м 09:39 14 м
6 Перово 09:41 1 м 09:42 18 м
7 Плющево 09:43 1 м 09:44 20 м
8 Вешняки 09:45 1 м 09:46 22 м
9 Выхино 09:49 1 м 09:50 26 м
10 Косино 09:52 1 м 09:53 29 м
11 Ухтомская 09:55 1 м 09:56 32 м
12 Люберцы 1 09:59 1 м 10:00 36 м
13 Панки 10:02 1 м 10:03 39 м
14 Томилино 10:05 1 м 10:06 42 м
15 Красково 10:08 1 м 10:09 45 м
16 Малаховка 10:10 1 м 10:11 47 м
17 Удельная 10:13 1 м 10:14 50 м
18 Быково 10:16 1 м 10:17 53 м
19 Ильинская 10:19 1 м 10:20 56 м
20 Отдых 10:22 1 м 10:23 59 м
21 Кратово 10:25 1 м 10:26 1 ч 2 м
22 Платформа 42 Км 10:27 1 м 10:28 1 ч 4 м
23 Фабричная 10:30 1 м 10:31 1 ч 7 м
24 Раменское 10:32 1 м 10:33 1 ч 9 м
25 Платформа 47 Км 10:36 1 ч 13 м