график рейса

6528 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6528 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6528 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:22 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6528 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(09:35), Выхино(09:47), Панки(10:00), Удельная(10:11), Кратово(10:23), Платформа 47 Км(10:35) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 46 м), Москва - Кратово(1 ч 1 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 55 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 42 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6528 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 09:22
2 Электрозаводская 09:27 1 м 09:28 5 м
3 Сортировочная 09:29 1 м 09:30 7 м
4 Новая 09:32 1 м 09:33 10 м
5 Фрезер 09:35 1 м 09:36 13 м
6 Перово 09:39 1 м 09:40 17 м
7 Плющево 09:41 1 м 09:42 19 м
8 Вешняки 09:43 1 м 09:44 21 м
9 Выхино 09:47 1 м 09:48 25 м
10 Косино 09:50 1 м 09:51 28 м
11 Ухтомская 09:52 1 м 09:53 30 м
12 Люберцы 1 09:57 1 м 09:58 35 м
13 Панки 10:00 1 м 10:01 38 м
14 Томилино 10:03 1 м 10:04 41 м
15 Красково 10:06 1 м 10:07 44 м
16 Малаховка 10:08 1 м 10:09 46 м
17 Удельная 10:11 1 м 10:12 49 м
18 Быково 10:14 1 м 10:15 52 м
19 Ильинская 10:17 1 м 10:18 55 м
20 Отдых 10:20 1 м 10:21 58 м
21 Кратово 10:23 1 м 10:24 1 ч 1 м
22 Платформа 42 Км 10:25 1 м 10:26 1 ч 3 м
23 Фабричная 10:28 1 м 10:29 1 ч 6 м
24 Раменское 10:31 1 м 10:32 1 ч 9 м
25 Платформа 47 Км 10:35 1 ч 13 м