• Маршрут
  • Станция

Электричка 6528 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6528 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:25 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6528 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(09:38), Выхино(09:48), Панки(10:01), Удельная(10:12), Кратово(10:24), Платформа 47 Км(10:35) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:25
2 Электрозаводская
09:29
1 м
09:30
4 м
3 Сортировочная
09:32
1 м
09:33
7 м
4 Новая
09:35
1 м
09:36
10 м
5 Фрезер
09:38
1 м
09:39
13 м
6 Перово
09:41
1 м
09:42
16 м
7 Плющево
09:43
1 м
09:44
18 м
8 Вешняки
09:45
1 м
09:46
20 м
9 Выхино
09:48
2 м
09:50
23 м
10 Косино
09:52
1 м
09:53
27 м
11 Ухтомская
09:54
1 м
09:55
29 м
12 Люберцы 1
09:58
1 м
09:59
33 м
13 Панки
10:01
1 м
10:02
36 м
14 Томилино
10:04
1 м
10:05
39 м
15 Красково
10:07
1 м
10:08
42 м
16 Малаховка
10:09
1 м
10:10
44 м
17 Удельная
10:12
1 м
10:13
47 м
18 Быково
10:15
1 м
10:16
50 м
19 Ильинская
10:18
1 м
10:19
53 м
20 Отдых
10:21
1 м
10:22
56 м
21 Кратово
10:24
1 м
10:25
59 м
22 Платформа 42 Км
10:26
1 м
10:27
1 ч 1 м
23 Фабричная
10:29
1 м
10:30
1 ч 4 м
24 Раменское
10:31
1 м
10:32
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
10:35
1 ч 10 м
Расписание электрички 6528 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30