график рейса

6530 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6530 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6530 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:31 и приезжает на конечную станцию в 10:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6530 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(09:44), Выхино(09:55), Панки(10:08), Удельная(10:19), Кратово(10:30), Платформа 47 Км(10:43) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6530 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 09:31
2 Электрозаводская 09:36 1 м 09:37 5 м
3 Сортировочная 09:39 1 м 09:40 8 м
4 Новая 09:41 1 м 09:42 10 м
5 Фрезер 09:44 2 м 09:46 13 м
6 Перово 09:48 1 м 09:49 17 м
7 Плющево 09:50 1 м 09:51 19 м
8 Вешняки 09:53 1 м 09:54 22 м
9 Выхино 09:55 2 м 09:57 24 м
10 Косино 09:58 1 м 09:59 27 м
11 Ухтомская 10:01 1 м 10:02 30 м
12 Люберцы 1 10:05 1 м 10:06 34 м
13 Панки 10:08 1 м 10:09 37 м
14 Томилино 10:11 1 м 10:12 40 м
15 Красково 10:13 1 м 10:14 42 м
16 Малаховка 10:16 1 м 10:17 45 м
17 Удельная 10:19 1 м 10:20 48 м
18 Быково 10:21 1 м 10:22 50 м
19 Ильинская 10:24 1 м 10:25 53 м
20 Отдых 10:27 1 м 10:28 56 м
21 Кратово 10:30 1 м 10:31 59 м
22 Платформа 42 Км 10:32 1 м 10:33 1 ч 1 м
23 Фабричная 10:36 1 м 10:37 1 ч 5 м
24 Раменское 10:39 1 м 10:40 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 10:43 1 ч 12 м