• Маршрут
  • Станция

Электричка 6530 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6530 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6530 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(09:48), Выхино(09:59), Панки(10:11), Удельная(10:22), Кратово(10:33), Платформа 47 Км(10:45) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:35
2 Электрозаводская
09:39
1 м
09:40
4 м
3 Сортировочная
09:42
1 м
09:43
7 м
4 Новая
09:45
1 м
09:46
10 м
5 Фрезер
09:48
2 м
09:50
13 м
6 Перово
09:51
1 м
09:52
16 м
7 Плющево
09:53
1 м
09:54
18 м
8 Вешняки
09:56
1 м
09:57
21 м
9 Выхино
09:59
1 м
10:00
24 м
10 Косино
10:02
1 м
10:03
27 м
11 Ухтомская
10:05
1 м
10:06
30 м
12 Люберцы 1
10:08
1 м
10:09
33 м
13 Панки
10:11
1 м
10:12
36 м
14 Томилино
10:14
1 м
10:15
39 м
15 Красково
10:17
1 м
10:18
42 м
16 Малаховка
10:19
1 м
10:20
44 м
17 Удельная
10:22
1 м
10:23
47 м
18 Быково
10:25
1 м
10:26
50 м
19 Ильинская
10:28
1 м
10:29
53 м
20 Отдых
10:31
1 м
10:32
56 м
21 Кратово
10:33
1 м
10:34
58 м
22 Платформа 42 Км
10:36
1 м
10:37
1 ч 1 м
23 Фабричная
10:38
1 м
10:39
1 ч 3 м
24 Раменское
10:41
1 м
10:42
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
10:45
1 ч 10 м
Расписание электрички 6530 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31