• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6530 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6530 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6530 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(09:49), Выхино(10:00), Панки(10:12), Удельная(10:23), Кратово(10:34), Платформа 47 Км(10:46) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:35
2 Электрозаводская
09:41
1 м
09:42
6 м
3 Сортировочная
09:43
1 м
09:44
8 м
4 Новая
09:46
1 м
09:47
11 м
5 Фрезер
09:49
1 м
09:50
14 м
6 Перово
09:52
1 м
09:53
17 м
7 Плющево
09:54
1 м
09:55
19 м
8 Вешняки
09:57
1 м
09:58
22 м
9 Выхино
10:00
1 м
10:01
25 м
10 Косино
10:03
1 м
10:04
28 м
11 Ухтомская
10:05
1 м
10:06
30 м
12 Люберцы 1
10:09
1 м
10:10
34 м
13 Панки
10:12
1 м
10:13
37 м
14 Томилино
10:15
1 м
10:16
40 м
15 Красково
10:18
1 м
10:19
43 м
16 Малаховка
10:20
1 м
10:21
45 м
17 Удельная
10:23
1 м
10:24
48 м
18 Быково
10:26
1 м
10:27
51 м
19 Ильинская
10:29
1 м
10:30
54 м
20 Отдых
10:32
1 м
10:33
57 м
21 Кратово
10:34
1 м
10:35
59 м
22 Платформа 42 Км
10:37
1 м
10:38
1 ч 2 м
23 Фабричная
10:39
1 м
10:40
1 ч 4 м
24 Раменское
10:42
1 м
10:43
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
10:46
1 ч 11 м
Расписание электрички 6530 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31