график рейса

6530 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6530 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6530 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6530 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(09:49), Выхино(10:00), Панки(10:12), Удельная(10:23), Кратово(10:34), Платформа 47 Км(10:46) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6530 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 09:35
2 Электрозаводская 09:41 1 м 09:42 6 м
3 Сортировочная 09:43 1 м 09:44 8 м
4 Новая 09:46 1 м 09:47 11 м
5 Фрезер 09:49 1 м 09:50 14 м
6 Перово 09:52 1 м 09:53 17 м
7 Плющево 09:54 1 м 09:55 19 м
8 Вешняки 09:57 1 м 09:58 22 м
9 Выхино 10:00 1 м 10:01 25 м
10 Косино 10:03 1 м 10:04 28 м
11 Ухтомская 10:05 1 м 10:06 30 м
12 Люберцы 1 10:09 1 м 10:10 34 м
13 Панки 10:12 1 м 10:13 37 м
14 Томилино 10:15 1 м 10:16 40 м
15 Красково 10:18 1 м 10:19 43 м
16 Малаховка 10:20 1 м 10:21 45 м
17 Удельная 10:23 1 м 10:24 48 м
18 Быково 10:26 1 м 10:27 51 м
19 Ильинская 10:29 1 м 10:30 54 м
20 Отдых 10:32 1 м 10:33 57 м
21 Кратово 10:34 1 м 10:35 59 м
22 Платформа 42 Км 10:37 1 м 10:38 1 ч 2 м
23 Фабричная 10:39 1 м 10:40 1 ч 4 м
24 Раменское 10:42 1 м 10:43 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 10:46 1 ч 11 м