график рейса

6530 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6530 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6530 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:33 и приезжает на конечную станцию в 10:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6530 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(09:45), Выхино(09:56), Панки(10:09), Удельная(10:20), Кратово(10:31), Платформа 47 Км(10:44) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6530 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 09:33
2 Электрозаводская 09:38 1 м 09:39 5 м
3 Сортировочная 09:40 1 м 09:41 7 м
4 Новая 09:43 1 м 09:44 10 м
5 Фрезер 09:45 2 м 09:47 12 м
6 Перово 09:49 1 м 09:50 16 м
7 Плющево 09:51 1 м 09:52 18 м
8 Вешняки 09:53 1 м 09:54 20 м
9 Выхино 09:56 2 м 09:58 23 м
10 Косино 09:59 1 м 10:00 26 м
11 Ухтомская 10:02 1 м 10:03 29 м
12 Люберцы 1 10:06 1 м 10:07 33 м
13 Панки 10:09 1 м 10:10 36 м
14 Томилино 10:12 1 м 10:13 39 м
15 Красково 10:15 1 м 10:16 42 м
16 Малаховка 10:17 1 м 10:18 44 м
17 Удельная 10:20 1 м 10:21 47 м
18 Быково 10:23 1 м 10:24 50 м
19 Ильинская 10:26 1 м 10:27 53 м
20 Отдых 10:29 1 м 10:30 56 м
21 Кратово 10:31 1 м 10:32 58 м
22 Платформа 42 Км 10:34 1 м 10:35 1 ч 1 м
23 Фабричная 10:37 1 м 10:38 1 ч 4 м
24 Раменское 10:40 1 м 10:41 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 10:44 1 ч 11 м