график рейса

6532 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6532 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6532 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:51 и приезжает на конечную станцию в 11:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6532 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(10:05), Выхино(10:16), Панки(10:28), Удельная(10:39), Кратово(10:50), Платформа 47 Км(11:02) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6532 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 09:51
2 Электрозаводская 09:56 1 м 09:57 5 м
3 Сортировочная 09:59 1 м 10:00 8 м
4 Новая 10:02 1 м 10:03 11 м
5 Фрезер 10:05 1 м 10:06 14 м
6 Перово 10:08 1 м 10:09 17 м
7 Плющево 10:10 1 м 10:11 19 м
8 Вешняки 10:13 1 м 10:14 22 м
9 Выхино 10:16 1 м 10:17 25 м
10 Косино 10:19 1 м 10:20 28 м
11 Ухтомская 10:21 1 м 10:22 30 м
12 Люберцы 1 10:25 1 м 10:26 34 м
13 Панки 10:28 1 м 10:29 37 м
14 Томилино 10:31 1 м 10:32 40 м
15 Красково 10:33 1 м 10:34 42 м
16 Малаховка 10:36 1 м 10:37 45 м
17 Удельная 10:39 1 м 10:40 48 м
18 Быково 10:41 1 м 10:42 50 м
19 Ильинская 10:44 1 м 10:45 53 м
20 Отдых 10:47 1 м 10:48 56 м
21 Кратово 10:50 1 м 10:51 59 м
22 Платформа 42 Км 10:52 1 м 10:53 1 ч 1 м
23 Фабричная 10:56 1 м 10:57 1 ч 5 м
24 Раменское 10:59 1 м 11:00 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 11:02 1 ч 11 м