• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6532 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6532 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:56 и приезжает на конечную станцию в 11:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6532 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(10:10), Выхино(10:21), Панки(10:33), Удельная(10:44), Кратово(10:55), Платформа 47 Км(11:07) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:56
2 Электрозаводская
10:02
1 м
10:03
6 м
3 Сортировочная
10:04
1 м
10:05
8 м
4 Новая
10:07
1 м
10:08
11 м
5 Фрезер
10:10
1 м
10:11
14 м
6 Перово
10:13
1 м
10:14
17 м
7 Плющево
10:15
1 м
10:16
19 м
8 Вешняки
10:18
1 м
10:19
22 м
9 Выхино
10:21
1 м
10:22
25 м
10 Косино
10:24
1 м
10:25
28 м
11 Ухтомская
10:26
1 м
10:27
30 м
12 Люберцы 1
10:30
1 м
10:31
34 м
13 Панки
10:33
1 м
10:34
37 м
14 Томилино
10:36
1 м
10:37
40 м
15 Красково
10:39
1 м
10:40
43 м
16 Малаховка
10:41
1 м
10:42
45 м
17 Удельная
10:44
1 м
10:45
48 м
18 Быково
10:47
1 м
10:48
51 м
19 Ильинская
10:50
1 м
10:51
54 м
20 Отдых
10:53
1 м
10:54
57 м
21 Кратово
10:55
1 м
10:56
59 м
22 Платформа 42 Км
10:58
1 м
10:59
1 ч 2 м
23 Фабричная
11:00
1 м
11:01
1 ч 4 м
24 Раменское
11:03
1 м
11:04
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
11:07
1 ч 11 м
Расписание электрички 6532 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31