график рейса

6532 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6532 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6532 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:39 и приезжает на конечную станцию в 10:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6532 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(09:52), Выхино(10:03), Панки(10:16), Удельная(10:27), Кратово(10:38), Платформа 47 Км(10:50) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6532 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 09:39
2 Электрозаводская 09:44 1 м 09:45 5 м
3 Сортировочная 09:47 1 м 09:48 8 м
4 Новая 09:49 1 м 09:50 10 м
5 Фрезер 09:52 2 м 09:54 13 м
6 Перово 09:56 1 м 09:57 17 м
7 Плющево 09:58 1 м 09:59 19 м
8 Вешняки 10:01 1 м 10:02 22 м
9 Выхино 10:03 2 м 10:05 24 м
10 Косино 10:06 1 м 10:07 27 м
11 Ухтомская 10:09 1 м 10:10 30 м
12 Люберцы 1 10:13 1 м 10:14 34 м
13 Панки 10:16 1 м 10:17 37 м
14 Томилино 10:19 1 м 10:20 40 м
15 Красково 10:21 1 м 10:22 42 м
16 Малаховка 10:24 1 м 10:25 45 м
17 Удельная 10:27 1 м 10:28 48 м
18 Быково 10:29 1 м 10:30 50 м
19 Ильинская 10:32 1 м 10:33 53 м
20 Отдых 10:35 1 м 10:36 56 м
21 Кратово 10:38 1 м 10:39 59 м
22 Платформа 42 Км 10:40 1 м 10:41 1 ч 1 м
23 Фабричная 10:44 1 м 10:45 1 ч 5 м
24 Раменское 10:47 1 м 10:48 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 10:50 1 ч 11 м