• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6532 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6532 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:41 и приезжает на конечную станцию в 10:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6532 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(09:54), Выхино(10:04), Панки(10:17), Удельная(10:28), Кратово(10:40), Платформа 47 Км(10:51) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:41
2 Электрозаводская
09:45
1 м
09:46
4 м
3 Сортировочная
09:48
1 м
09:49
7 м
4 Новая
09:51
1 м
09:52
10 м
5 Фрезер
09:54
1 м
09:55
13 м
6 Перово
09:57
1 м
09:58
16 м
7 Плющево
09:59
1 м
10:00
18 м
8 Вешняки
10:01
1 м
10:02
20 м
9 Выхино
10:04
2 м
10:06
23 м
10 Косино
10:08
1 м
10:09
27 м
11 Ухтомская
10:10
1 м
10:11
29 м
12 Люберцы 1
10:14
1 м
10:15
33 м
13 Панки
10:17
1 м
10:18
36 м
14 Томилино
10:20
1 м
10:21
39 м
15 Красково
10:23
1 м
10:24
42 м
16 Малаховка
10:25
1 м
10:26
44 м
17 Удельная
10:28
1 м
10:29
47 м
18 Быково
10:31
1 м
10:32
50 м
19 Ильинская
10:34
1 м
10:35
53 м
20 Отдых
10:37
1 м
10:38
56 м
21 Кратово
10:40
1 м
10:41
59 м
22 Платформа 42 Км
10:42
1 м
10:43
1 ч 1 м
23 Фабричная
10:45
1 м
10:46
1 ч 4 м
24 Раменское
10:47
1 м
10:48
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
10:51
1 ч 10 м
Расписание электрички 6532 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30