• Маршрут
  • Станция

Электричка 6534 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6534 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:54 и приезжает на конечную станцию в 11:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6534 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(10:07), Выхино(10:18), Панки(10:31), Удельная(10:42), Кратово(10:53), Платформа 47 Км(11:04) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 24 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:54
2 Электрозаводская
09:58
1 м
09:59
4 м
3 Сортировочная
10:01
1 м
10:02
7 м
4 Новая
10:04
1 м
10:05
10 м
5 Фрезер
10:07
2 м
10:09
13 м
6 Перово
10:10
1 м
10:11
16 м
7 Плющево
10:12
1 м
10:13
18 м
8 Вешняки
10:15
1 м
10:16
21 м
9 Выхино
10:18
1 м
10:19
24 м
10 Косино
10:21
1 м
10:22
27 м
11 Ухтомская
10:24
1 м
10:25
30 м
12 Люберцы 1
10:28
1 м
10:29
34 м
13 Панки
10:31
1 м
10:32
37 м
14 Томилино
10:34
1 м
10:35
40 м
15 Красково
10:36
1 м
10:37
42 м
16 Малаховка
10:39
1 м
10:40
45 м
17 Удельная
10:42
1 м
10:43
48 м
18 Быково
10:44
1 м
10:45
50 м
19 Ильинская
10:47
1 м
10:48
53 м
20 Отдых
10:50
1 м
10:51
56 м
21 Кратово
10:53
1 м
10:54
59 м
22 Платформа 42 Км
10:55
1 м
10:56
1 ч 1 м
23 Фабричная
10:58
1 м
10:59
1 ч 4 м
24 Раменское
11:00
1 м
11:01
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
11:04
1 ч 10 м
Расписание электрички 6534 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31