• Маршрут
  • Станция

Электричка 6534 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6534 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:46 и приезжает на конечную станцию в 11:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6534 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(10:59), Выхино(11:10), Панки(11:23), Удельная(11:34), Кратово(11:45), Платформа 47 Км(11:56) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 24 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
10:46
2 Электрозаводская
10:50
1 м
10:51
4 м
3 Сортировочная
10:53
1 м
10:54
7 м
4 Новая
10:56
1 м
10:57
10 м
5 Фрезер
10:59
2 м
11:01
13 м
6 Перово
11:02
1 м
11:03
16 м
7 Плющево
11:04
1 м
11:05
18 м
8 Вешняки
11:07
1 м
11:08
21 м
9 Выхино
11:10
1 м
11:11
24 м
10 Косино
11:13
1 м
11:14
27 м
11 Ухтомская
11:16
1 м
11:17
30 м
12 Люберцы 1
11:20
1 м
11:21
34 м
13 Панки
11:23
1 м
11:24
37 м
14 Томилино
11:26
1 м
11:27
40 м
15 Красково
11:28
1 м
11:29
42 м
16 Малаховка
11:31
1 м
11:32
45 м
17 Удельная
11:34
1 м
11:35
48 м
18 Быково
11:36
1 м
11:37
50 м
19 Ильинская
11:39
1 м
11:40
53 м
20 Отдых
11:42
1 м
11:43
56 м
21 Кратово
11:45
1 м
11:46
59 м
22 Платформа 42 Км
11:47
1 м
11:48
1 ч 1 м
23 Фабричная
11:50
1 м
11:51
1 ч 4 м
24 Раменское
11:52
1 м
11:53
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
11:56
1 ч 10 м
Расписание электрички 6534 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30