график рейса

6534 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6534 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6534 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:56 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6534 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(10:09), Выхино(10:20), Панки(10:33), Удельная(10:44), Кратово(10:55), Платформа 47 Км(11:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6534 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 09:56
2 Электрозаводская 10:01 1 м 10:02 5 м
3 Сортировочная 10:04 1 м 10:05 8 м
4 Новая 10:06 1 м 10:07 10 м
5 Фрезер 10:09 2 м 10:11 13 м
6 Перово 10:13 1 м 10:14 17 м
7 Плющево 10:15 1 м 10:16 19 м
8 Вешняки 10:18 1 м 10:19 22 м
9 Выхино 10:20 2 м 10:22 24 м
10 Косино 10:23 1 м 10:24 27 м
11 Ухтомская 10:26 1 м 10:27 30 м
12 Люберцы 1 10:30 1 м 10:31 34 м
13 Панки 10:33 1 м 10:34 37 м
14 Томилино 10:36 1 м 10:37 40 м
15 Красково 10:38 1 м 10:39 42 м
16 Малаховка 10:41 1 м 10:42 45 м
17 Удельная 10:44 1 м 10:45 48 м
18 Быково 10:46 1 м 10:47 50 м
19 Ильинская 10:49 1 м 10:50 53 м
20 Отдых 10:52 1 м 10:53 56 м
21 Кратово 10:55 1 м 10:56 59 м
22 Платформа 42 Км 10:57 1 м 10:58 1 ч 1 м
23 Фабричная 11:01 1 м 11:02 1 ч 5 м
24 Раменское 11:04 1 м 11:05 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 11:08 1 ч 12 м