график рейса

6534 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6534 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6534 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:02 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6534 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(10:14), Выхино(10:25), Панки(10:38), Удельная(10:49), Кратово(11:00), Платформа 47 Км(11:13) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6534 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 10:02
2 Электрозаводская 10:07 1 м 10:08 5 м
3 Сортировочная 10:09 1 м 10:10 7 м
4 Новая 10:12 1 м 10:13 10 м
5 Фрезер 10:14 2 м 10:16 12 м
6 Перово 10:18 1 м 10:19 16 м
7 Плющево 10:20 1 м 10:21 18 м
8 Вешняки 10:22 1 м 10:23 20 м
9 Выхино 10:25 2 м 10:27 23 м
10 Косино 10:28 1 м 10:29 26 м
11 Ухтомская 10:31 1 м 10:32 29 м
12 Люберцы 1 10:35 1 м 10:36 33 м
13 Панки 10:38 1 м 10:39 36 м
14 Томилино 10:41 1 м 10:42 39 м
15 Красково 10:44 1 м 10:45 42 м
16 Малаховка 10:46 1 м 10:47 44 м
17 Удельная 10:49 1 м 10:50 47 м
18 Быково 10:52 1 м 10:53 50 м
19 Ильинская 10:55 1 м 10:56 53 м
20 Отдых 10:58 1 м 10:59 56 м
21 Кратово 11:00 1 м 11:01 58 м
22 Платформа 42 Км 11:03 1 м 11:04 1 ч 1 м
23 Фабричная 11:06 1 м 11:07 1 ч 4 м
24 Раменское 11:09 1 м 11:10 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 11:13 1 ч 11 м