график рейса

6536 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6536 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6536 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:14 и приезжает на конечную станцию в 11:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6536 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(10:28), Выхино(10:39), Панки(10:51), Удельная(11:02), Кратово(11:13), Платформа 47 Км(11:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6536 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 10:14
2 Электрозаводская 10:20 1 м 10:21 6 м
3 Сортировочная 10:22 1 м 10:23 8 м
4 Новая 10:25 1 м 10:26 11 м
5 Фрезер 10:28 1 м 10:29 14 м
6 Перово 10:31 1 м 10:32 17 м
7 Плющево 10:33 1 м 10:34 19 м
8 Вешняки 10:36 1 м 10:37 22 м
9 Выхино 10:39 1 м 10:40 25 м
10 Косино 10:42 1 м 10:43 28 м
11 Ухтомская 10:44 1 м 10:45 30 м
12 Люберцы 1 10:48 1 м 10:49 34 м
13 Панки 10:51 1 м 10:52 37 м
14 Томилино 10:54 1 м 10:55 40 м
15 Красково 10:57 1 м 10:58 43 м
16 Малаховка 10:59 1 м 11:00 45 м
17 Удельная 11:02 1 м 11:03 48 м
18 Быково 11:05 1 м 11:06 51 м
19 Ильинская 11:08 1 м 11:09 54 м
20 Отдых 11:11 1 м 11:12 57 м
21 Кратово 11:13 1 м 11:14 59 м
22 Платформа 42 Км 11:16 1 м 11:17 1 ч 2 м
23 Фабричная 11:18 1 м 11:19 1 ч 4 м
24 Раменское 11:21 1 м 11:22 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 11:25 1 ч 11 м