• Маршрут
  • Станция

Электричка 6536 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6536 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:06 и приезжает на конечную станцию в 11:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6536 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(10:19), Выхино(10:30), Панки(10:42), Удельная(10:53), Кратово(11:04), Платформа 47 Км(11:16) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
10:06
2 Электрозаводская
10:10
1 м
10:11
4 м
3 Сортировочная
10:13
1 м
10:14
7 м
4 Новая
10:16
1 м
10:17
10 м
5 Фрезер
10:19
2 м
10:21
13 м
6 Перово
10:22
1 м
10:23
16 м
7 Плющево
10:24
1 м
10:25
18 м
8 Вешняки
10:27
1 м
10:28
21 м
9 Выхино
10:30
1 м
10:31
24 м
10 Косино
10:33
1 м
10:34
27 м
11 Ухтомская
10:36
1 м
10:37
30 м
12 Люберцы 1
10:39
1 м
10:40
33 м
13 Панки
10:42
1 м
10:43
36 м
14 Томилино
10:45
1 м
10:46
39 м
15 Красково
10:48
1 м
10:49
42 м
16 Малаховка
10:50
1 м
10:51
44 м
17 Удельная
10:53
1 м
10:54
47 м
18 Быково
10:56
1 м
10:57
50 м
19 Ильинская
10:59
1 м
11:00
53 м
20 Отдых
11:02
1 м
11:03
56 м
21 Кратово
11:04
1 м
11:05
58 м
22 Платформа 42 Км
11:07
1 м
11:08
1 ч 1 м
23 Фабричная
11:09
1 м
11:10
1 ч 3 м
24 Раменское
11:12
1 м
11:13
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
11:16
1 ч 10 м
Расписание электрички 6536 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31