• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6536 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6536 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:14 и приезжает на конечную станцию в 11:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6536 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(10:28), Выхино(10:39), Панки(10:51), Удельная(11:02), Кратово(11:13), Платформа 47 Км(11:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
10:14
2 Электрозаводская
10:20
1 м
10:21
6 м
3 Сортировочная
10:22
1 м
10:23
8 м
4 Новая
10:25
1 м
10:26
11 м
5 Фрезер
10:28
1 м
10:29
14 м
6 Перово
10:31
1 м
10:32
17 м
7 Плющево
10:33
1 м
10:34
19 м
8 Вешняки
10:36
1 м
10:37
22 м
9 Выхино
10:39
1 м
10:40
25 м
10 Косино
10:42
1 м
10:43
28 м
11 Ухтомская
10:44
1 м
10:45
30 м
12 Люберцы 1
10:48
1 м
10:49
34 м
13 Панки
10:51
1 м
10:52
37 м
14 Томилино
10:54
1 м
10:55
40 м
15 Красково
10:57
1 м
10:58
43 м
16 Малаховка
10:59
1 м
11:00
45 м
17 Удельная
11:02
1 м
11:03
48 м
18 Быково
11:05
1 м
11:06
51 м
19 Ильинская
11:08
1 м
11:09
54 м
20 Отдых
11:11
1 м
11:12
57 м
21 Кратово
11:13
1 м
11:14
59 м
22 Платформа 42 Км
11:16
1 м
11:17
1 ч 2 м
23 Фабричная
11:18
1 м
11:19
1 ч 4 м
24 Раменское
11:21
1 м
11:22
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
11:25
1 ч 11 м
Расписание электрички 6536 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31