график рейса

6536 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6536 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6536 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:02 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6536 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(10:15), Выхино(10:26), Панки(10:39), Удельная(10:50), Кратово(11:01), Платформа 47 Км(11:14) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6536 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 10:02
2 Электрозаводская 10:07 1 м 10:08 5 м
3 Сортировочная 10:10 1 м 10:11 8 м
4 Новая 10:12 1 м 10:13 10 м
5 Фрезер 10:15 2 м 10:17 13 м
6 Перово 10:19 1 м 10:20 17 м
7 Плющево 10:21 1 м 10:22 19 м
8 Вешняки 10:24 1 м 10:25 22 м
9 Выхино 10:26 2 м 10:28 24 м
10 Косино 10:29 1 м 10:30 27 м
11 Ухтомская 10:32 1 м 10:33 30 м
12 Люберцы 1 10:36 1 м 10:37 34 м
13 Панки 10:39 1 м 10:40 37 м
14 Томилино 10:42 1 м 10:43 40 м
15 Красково 10:44 1 м 10:45 42 м
16 Малаховка 10:47 1 м 10:48 45 м
17 Удельная 10:50 1 м 10:51 48 м
18 Быково 10:52 1 м 10:53 50 м
19 Ильинская 10:55 1 м 10:56 53 м
20 Отдых 10:58 1 м 10:59 56 м
21 Кратово 11:01 1 м 11:02 59 м
22 Платформа 42 Км 11:03 1 м 11:04 1 ч 1 м
23 Фабричная 11:07 1 м 11:08 1 ч 5 м
24 Раменское 11:10 1 м 11:11 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 11:14 1 ч 12 м