график рейса

6536 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6536 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6536 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:14 и приезжает на конечную станцию в 11:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6536 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(10:26), Выхино(10:37), Панки(10:50), Удельная(11:01), Кратово(11:12), Платформа 47 Км(11:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6536 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 10:14
2 Электрозаводская 10:19 1 м 10:20 5 м
3 Сортировочная 10:21 1 м 10:22 7 м
4 Новая 10:24 1 м 10:25 10 м
5 Фрезер 10:26 2 м 10:28 12 м
6 Перово 10:30 1 м 10:31 16 м
7 Плющево 10:32 1 м 10:33 18 м
8 Вешняки 10:34 1 м 10:35 20 м
9 Выхино 10:37 2 м 10:39 23 м
10 Косино 10:40 1 м 10:41 26 м
11 Ухтомская 10:43 1 м 10:44 29 м
12 Люберцы 1 10:47 1 м 10:48 33 м
13 Панки 10:50 1 м 10:51 36 м
14 Томилино 10:53 1 м 10:54 39 м
15 Красково 10:56 1 м 10:57 42 м
16 Малаховка 10:58 1 м 10:59 44 м
17 Удельная 11:01 1 м 11:02 47 м
18 Быково 11:04 1 м 11:05 50 м
19 Ильинская 11:07 1 м 11:08 53 м
20 Отдых 11:10 1 м 11:11 56 м
21 Кратово 11:12 1 м 11:13 58 м
22 Платформа 42 Км 11:15 1 м 11:16 1 ч 1 м
23 Фабричная 11:18 1 м 11:19 1 ч 4 м
24 Раменское 11:21 1 м 11:22 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 11:25 1 ч 11 м