• Маршрут
  • Станция

Электричка 6538 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6538 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:14 и приезжает на конечную станцию в 11:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6538 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(10:26), Выхино(10:37), Панки(10:49), Удельная(11:01), Кратово(11:12), Платформа 47 Км(11:24) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
10:14
2 Электрозаводская
10:18
1 м
10:19
4 м
3 Сортировочная
10:21
1 м
10:22
7 м
4 Новая
10:23
1 м
10:24
9 м
5 Фрезер
10:26
2 м
10:28
12 м
6 Перово
10:29
1 м
10:30
15 м
7 Плющево
10:31
1 м
10:32
17 м
8 Вешняки
10:34
1 м
10:35
20 м
9 Выхино
10:37
1 м
10:38
23 м
10 Косино
10:40
1 м
10:41
26 м
11 Ухтомская
10:43
1 м
10:44
29 м
12 Люберцы 1
10:46
1 м
10:47
32 м
13 Панки
10:49
1 м
10:50
35 м
14 Томилино
10:52
1 м
10:53
38 м
15 Красково
10:55
1 м
10:56
41 м
16 Малаховка
10:58
1 м
10:59
44 м
17 Удельная
11:01
1 м
11:02
47 м
18 Быково
11:04
1 м
11:05
50 м
19 Ильинская
11:07
1 м
11:08
53 м
20 Отдых
11:10
1 м
11:11
56 м
21 Кратово
11:12
1 м
11:13
58 м
22 Платформа 42 Км
11:15
1 м
11:16
1 ч 1 м
23 Фабричная
11:17
1 м
11:18
1 ч 3 м
24 Раменское
11:20
1 м
11:21
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
11:24
1 ч 10 м
Расписание электрички 6538 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30