график рейса

6538 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6538 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6538 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6538 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(10:44), Выхино(10:55), Панки(11:06), Удельная(11:18), Кратово(11:29), Платформа 47 Км(11:41) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6538 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 10:30
2 Электрозаводская 10:36 1 м 10:37 6 м
3 Сортировочная 10:38 1 м 10:39 8 м
4 Новая 10:41 1 м 10:42 11 м
5 Фрезер 10:44 1 м 10:45 14 м
6 Перово 10:47 1 м 10:48 17 м
7 Плющево 10:49 1 м 10:50 19 м
8 Вешняки 10:52 1 м 10:53 22 м
9 Выхино 10:55 1 м 10:56 25 м
10 Косино 10:57 1 м 10:58 27 м
11 Ухтомская 11:00 1 м 11:01 30 м
12 Люберцы 1 11:03 1 м 11:04 33 м
13 Панки 11:06 1 м 11:07 36 м
14 Томилино 11:10 1 м 11:11 40 м
15 Красково 11:12 1 м 11:13 42 м
16 Малаховка 11:15 1 м 11:16 45 м
17 Удельная 11:18 1 м 11:19 48 м
18 Быково 11:20 1 м 11:21 50 м
19 Ильинская 11:23 1 м 11:24 53 м
20 Отдых 11:26 1 м 11:27 56 м
21 Кратово 11:29 1 м 11:30 59 м
22 Платформа 42 Км 11:31 1 м 11:32 1 ч 1 м
23 Фабричная 11:34 1 м 11:35 1 ч 4 м
24 Раменское 11:37 1 м 11:38 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 11:41 1 ч 11 м