график рейса

6538 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6538 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6538 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:32 и приезжает на конечную станцию в 11:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6538 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(10:46), Выхино(10:57), Панки(11:08), Удельная(11:20), Кратово(11:31), Платформа 47 Км(11:43) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6538 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 10:32
2 Электрозаводская 10:38 1 м 10:39 6 м
3 Сортировочная 10:40 1 м 10:41 8 м
4 Новая 10:43 1 м 10:44 11 м
5 Фрезер 10:46 1 м 10:47 14 м
6 Перово 10:49 1 м 10:50 17 м
7 Плющево 10:51 1 м 10:52 19 м
8 Вешняки 10:54 1 м 10:55 22 м
9 Выхино 10:57 1 м 10:58 25 м
10 Косино 10:59 1 м 11:00 27 м
11 Ухтомская 11:02 1 м 11:03 30 м
12 Люберцы 1 11:05 1 м 11:06 33 м
13 Панки 11:08 1 м 11:09 36 м
14 Томилино 11:12 1 м 11:13 40 м
15 Красково 11:14 1 м 11:15 42 м
16 Малаховка 11:17 1 м 11:18 45 м
17 Удельная 11:20 1 м 11:21 48 м
18 Быково 11:22 1 м 11:23 50 м
19 Ильинская 11:25 1 м 11:26 53 м
20 Отдых 11:28 1 м 11:29 56 м
21 Кратово 11:31 1 м 11:32 59 м
22 Платформа 42 Км 11:33 1 м 11:34 1 ч 1 м
23 Фабричная 11:36 1 м 11:37 1 ч 4 м
24 Раменское 11:39 1 м 11:40 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 11:43 1 ч 11 м