• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6540 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6540 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 11:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6540 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(10:54), Выхино(11:05), Панки(11:17), Удельная(11:29), Кратово(11:40), Платформа 47 Км(11:52) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 46 м), Москва - Кратово(1 ч 0 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
10:40
2 Электрозаводская
10:46
1 м
10:47
6 м
3 Сортировочная
10:48
1 м
10:49
8 м
4 Новая
10:51
1 м
10:52
11 м
5 Фрезер
10:54
1 м
10:55
14 м
6 Перово
10:57
1 м
10:58
17 м
7 Плющево
10:59
1 м
11:00
19 м
8 Вешняки
11:02
1 м
11:03
22 м
9 Выхино
11:05
1 м
11:06
25 м
10 Косино
11:08
1 м
11:09
28 м
11 Ухтомская
11:10
1 м
11:11
30 м
12 Люберцы 1
11:14
1 м
11:15
34 м
13 Панки
11:17
1 м
11:18
37 м
14 Томилино
11:21
1 м
11:22
41 м
15 Красково
11:23
1 м
11:24
43 м
16 Малаховка
11:26
1 м
11:27
46 м
17 Удельная
11:29
1 м
11:30
49 м
18 Быково
11:31
1 м
11:32
51 м
19 Ильинская
11:34
1 м
11:35
54 м
20 Отдых
11:37
1 м
11:38
57 м
21 Кратово
11:40
1 м
11:41
1 ч
22 Платформа 42 Км
11:42
1 м
11:43
1 ч 2 м
23 Фабричная
11:45
1 м
11:46
1 ч 5 м
24 Раменское
11:48
1 м
11:49
1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км
11:52
1 ч 12 м
Расписание электрички 6540 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31