график рейса

6540 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6540 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6540 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 11:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6540 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(10:54), Выхино(11:05), Панки(11:17), Удельная(11:29), Кратово(11:40), Платформа 47 Км(11:52) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 46 м), Москва - Кратово(1 ч 0 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6540 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 10:40
2 Электрозаводская 10:46 1 м 10:47 6 м
3 Сортировочная 10:48 1 м 10:49 8 м
4 Новая 10:51 1 м 10:52 11 м
5 Фрезер 10:54 1 м 10:55 14 м
6 Перово 10:57 1 м 10:58 17 м
7 Плющево 10:59 1 м 11:00 19 м
8 Вешняки 11:02 1 м 11:03 22 м
9 Выхино 11:05 1 м 11:06 25 м
10 Косино 11:08 1 м 11:09 28 м
11 Ухтомская 11:10 1 м 11:11 30 м
12 Люберцы 1 11:14 1 м 11:15 34 м
13 Панки 11:17 1 м 11:18 37 м
14 Томилино 11:21 1 м 11:22 41 м
15 Красково 11:23 1 м 11:24 43 м
16 Малаховка 11:26 1 м 11:27 46 м
17 Удельная 11:29 1 м 11:30 49 м
18 Быково 11:31 1 м 11:32 51 м
19 Ильинская 11:34 1 м 11:35 54 м
20 Отдых 11:37 1 м 11:38 57 м
21 Кратово 11:40 1 м 11:41 1 ч
22 Платформа 42 Км 11:42 1 м 11:43 1 ч 2 м
23 Фабричная 11:45 1 м 11:46 1 ч 5 м
24 Раменское 11:48 1 м 11:49 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 11:52 1 ч 12 м