• Маршрут
  • Станция

Электричка 6540 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6540 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:35 и приезжает на конечную станцию в 11:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6540 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(10:48), Выхино(10:59), Панки(11:11), Удельная(11:22), Кратово(11:33), Платформа 47 Км(11:44) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 52 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 38 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 24 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
10:35
2 Электрозаводская
10:39
1 м
10:40
4 м
3 Сортировочная
10:42
1 м
10:43
7 м
4 Новая
10:45
1 м
10:46
10 м
5 Фрезер
10:48
2 м
10:50
13 м
6 Перово
10:51
1 м
10:52
16 м
7 Плющево
10:53
1 м
10:54
18 м
8 Вешняки
10:56
1 м
10:57
21 м
9 Выхино
10:59
1 м
11:00
24 м
10 Косино
11:02
1 м
11:03
27 м
11 Ухтомская
11:05
1 м
11:06
30 м
12 Люберцы 1
11:08
1 м
11:09
33 м
13 Панки
11:11
1 м
11:12
36 м
14 Томилино
11:14
1 м
11:15
39 м
15 Красково
11:17
1 м
11:18
42 м
16 Малаховка
11:19
1 м
11:20
44 м
17 Удельная
11:22
1 м
11:23
47 м
18 Быково
11:25
1 м
11:26
50 м
19 Ильинская
11:28
1 м
11:29
53 м
20 Отдых
11:31
1 м
11:32
56 м
21 Кратово
11:33
1 м
11:34
58 м
22 Платформа 42 Км
11:36
1 м
11:37
1 ч 1 м
23 Фабричная
11:38
1 м
11:39
1 ч 3 м
24 Раменское
11:40
1 м
11:41
1 ч 5 м
25 Платформа 47 Км
11:44
1 ч 9 м
Расписание электрички 6540 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30