• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6540 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6540 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6540 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(10:43), Выхино(10:54), Панки(11:06), Удельная(11:18), Кратово(11:29), Платформа 47 Км(11:41) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
10:30
2 Электрозаводская
10:34
1 м
10:35
4 м
3 Сортировочная
10:37
1 м
10:38
7 м
4 Новая
10:40
1 м
10:41
10 м
5 Фрезер
10:43
2 м
10:45
13 м
6 Перово
10:46
1 м
10:47
16 м
7 Плющево
10:48
1 м
10:49
18 м
8 Вешняки
10:51
1 м
10:52
21 м
9 Выхино
10:54
1 м
10:55
24 м
10 Косино
10:57
1 м
10:58
27 м
11 Ухтомская
11:00
1 м
11:01
30 м
12 Люберцы 1
11:03
1 м
11:04
33 м
13 Панки
11:06
1 м
11:07
36 м
14 Томилино
11:09
1 м
11:10
39 м
15 Красково
11:12
1 м
11:13
42 м
16 Малаховка
11:15
1 м
11:16
45 м
17 Удельная
11:18
1 м
11:19
48 м
18 Быково
11:21
1 м
11:22
51 м
19 Ильинская
11:24
1 м
11:25
54 м
20 Отдых
11:27
1 м
11:28
57 м
21 Кратово
11:29
1 м
11:30
59 м
22 Платформа 42 Км
11:32
1 м
11:33
1 ч 2 м
23 Фабричная
11:34
1 м
11:35
1 ч 4 м
24 Раменское
11:37
1 м
11:38
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
11:41
1 ч 11 м
Расписание электрички 6540 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31