• Маршрут
  • Станция

Электричка 6542 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6542 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6542 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(10:53), Выхино(11:04), Панки(11:16), Удельная(11:27), Кратово(11:38), Платформа 47 Км(11:50) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
10:40
2 Электрозаводская
10:44
1 м
10:45
4 м
3 Сортировочная
10:47
1 м
10:48
7 м
4 Новая
10:50
1 м
10:51
10 м
5 Фрезер
10:53
2 м
10:55
13 м
6 Перово
10:56
1 м
10:57
16 м
7 Плющево
10:58
1 м
10:59
18 м
8 Вешняки
11:01
1 м
11:02
21 м
9 Выхино
11:04
1 м
11:05
24 м
10 Косино
11:07
1 м
11:08
27 м
11 Ухтомская
11:10
1 м
11:11
30 м
12 Люберцы 1
11:13
1 м
11:14
33 м
13 Панки
11:16
1 м
11:17
36 м
14 Томилино
11:19
1 м
11:20
39 м
15 Красково
11:22
1 м
11:23
42 м
16 Малаховка
11:24
1 м
11:25
44 м
17 Удельная
11:27
1 м
11:28
47 м
18 Быково
11:30
1 м
11:31
50 м
19 Ильинская
11:33
1 м
11:34
53 м
20 Отдых
11:36
1 м
11:37
56 м
21 Кратово
11:38
1 м
11:39
58 м
22 Платформа 42 Км
11:41
1 м
11:42
1 ч 1 м
23 Фабричная
11:43
1 м
11:44
1 ч 3 м
24 Раменское
11:46
1 м
11:47
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
11:50
1 ч 10 м
Расписание электрички 6542 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31