график рейса

6544 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6544 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6544 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:17 и приезжает на конечную станцию в 12:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6544 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(11:30), Выхино(11:41), Панки(11:54), Удельная(12:05), Кратово(12:16), Платформа 47 Км(12:29) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6544 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 11:17
2 Электрозаводская 11:22 1 м 11:23 5 м
3 Сортировочная 11:25 1 м 11:26 8 м
4 Новая 11:27 1 м 11:28 10 м
5 Фрезер 11:30 2 м 11:32 13 м
6 Перово 11:34 1 м 11:35 17 м
7 Плющево 11:36 1 м 11:37 19 м
8 Вешняки 11:39 1 м 11:40 22 м
9 Выхино 11:41 2 м 11:43 24 м
10 Косино 11:44 1 м 11:45 27 м
11 Ухтомская 11:47 1 м 11:48 30 м
12 Люберцы 1 11:51 1 м 11:52 34 м
13 Панки 11:54 1 м 11:55 37 м
14 Томилино 11:57 1 м 11:58 40 м
15 Красково 11:59 1 м 12:00 42 м
16 Малаховка 12:02 1 м 12:03 45 м
17 Удельная 12:05 1 м 12:06 48 м
18 Быково 12:07 1 м 12:08 50 м
19 Ильинская 12:10 1 м 12:11 53 м
20 Отдых 12:13 1 м 12:14 56 м
21 Кратово 12:16 1 м 12:17 59 м
22 Платформа 42 Км 12:18 1 м 12:19 1 ч 1 м
23 Фабричная 12:22 1 м 12:23 1 ч 5 м
24 Раменское 12:25 1 м 12:26 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 12:29 1 ч 12 м