• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6546 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6546 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:31 и приезжает на конечную станцию в 12:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6546 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(11:45), Выхино(11:56), Панки(12:08), Удельная(12:19), Кратово(12:30), Платформа 47 Км(12:42) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
11:31
2 Электрозаводская
11:37
1 м
11:38
6 м
3 Сортировочная
11:39
1 м
11:40
8 м
4 Новая
11:42
1 м
11:43
11 м
5 Фрезер
11:45
1 м
11:46
14 м
6 Перово
11:48
1 м
11:49
17 м
7 Плющево
11:50
1 м
11:51
19 м
8 Вешняки
11:53
1 м
11:54
22 м
9 Выхино
11:56
1 м
11:57
25 м
10 Косино
11:59
1 м
12:00
28 м
11 Ухтомская
12:01
1 м
12:02
30 м
12 Люберцы 1
12:05
1 м
12:06
34 м
13 Панки
12:08
1 м
12:09
37 м
14 Томилино
12:11
1 м
12:12
40 м
15 Красково
12:14
1 м
12:15
43 м
16 Малаховка
12:16
1 м
12:17
45 м
17 Удельная
12:19
1 м
12:20
48 м
18 Быково
12:22
1 м
12:23
51 м
19 Ильинская
12:25
1 м
12:26
54 м
20 Отдых
12:28
1 м
12:29
57 м
21 Кратово
12:30
1 м
12:31
59 м
22 Платформа 42 Км
12:33
1 м
12:34
1 ч 2 м
23 Фабричная
12:35
1 м
12:36
1 ч 4 м
24 Раменское
12:38
1 м
12:39
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
12:42
1 ч 11 м
Расписание электрички 6546 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31