• Маршрут
  • Станция

Электричка 6546 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6546 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:18 и приезжает на конечную станцию в 12:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6546 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(11:30), Выхино(11:41), Панки(11:53), Удельная(12:05), Кратово(12:16), Платформа 47 Км(12:28) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
11:18
2 Электрозаводская
11:22
1 м
11:23
4 м
3 Сортировочная
11:25
1 м
11:26
7 м
4 Новая
11:27
1 м
11:28
9 м
5 Фрезер
11:30
2 м
11:32
12 м
6 Перово
11:33
1 м
11:34
15 м
7 Плющево
11:35
1 м
11:36
17 м
8 Вешняки
11:38
1 м
11:39
20 м
9 Выхино
11:41
1 м
11:42
23 м
10 Косино
11:44
1 м
11:45
26 м
11 Ухтомская
11:47
1 м
11:48
29 м
12 Люберцы 1
11:50
1 м
11:51
32 м
13 Панки
11:53
1 м
11:54
35 м
14 Томилино
11:56
1 м
11:57
38 м
15 Красково
11:59
1 м
12:00
41 м
16 Малаховка
12:02
1 м
12:03
44 м
17 Удельная
12:05
1 м
12:06
47 м
18 Быково
12:08
1 м
12:09
50 м
19 Ильинская
12:11
1 м
12:12
53 м
20 Отдых
12:14
1 м
12:15
56 м
21 Кратово
12:16
1 м
12:17
58 м
22 Платформа 42 Км
12:19
1 м
12:20
1 ч 1 м
23 Фабричная
12:21
1 м
12:22
1 ч 3 м
24 Раменское
12:24
1 м
12:25
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
12:28
1 ч 10 м
Расписание электрички 6546 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30