график рейса

6546 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6546 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6546 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:31 и приезжает на конечную станцию в 12:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6546 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(11:43), Выхино(11:54), Панки(12:07), Удельная(12:18), Кратово(12:29), Платформа 47 Км(12:42) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6546 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 11:31
2 Электрозаводская 11:36 1 м 11:37 5 м
3 Сортировочная 11:38 1 м 11:39 7 м
4 Новая 11:41 1 м 11:42 10 м
5 Фрезер 11:43 2 м 11:45 12 м
6 Перово 11:47 1 м 11:48 16 м
7 Плющево 11:49 1 м 11:50 18 м
8 Вешняки 11:51 1 м 11:52 20 м
9 Выхино 11:54 2 м 11:56 23 м
10 Косино 11:57 1 м 11:58 26 м
11 Ухтомская 12:00 1 м 12:01 29 м
12 Люберцы 1 12:04 1 м 12:05 33 м
13 Панки 12:07 1 м 12:08 36 м
14 Томилино 12:10 1 м 12:11 39 м
15 Красково 12:13 1 м 12:14 42 м
16 Малаховка 12:15 1 м 12:16 44 м
17 Удельная 12:18 1 м 12:19 47 м
18 Быково 12:21 1 м 12:22 50 м
19 Ильинская 12:24 1 м 12:25 53 м
20 Отдых 12:27 1 м 12:28 56 м
21 Кратово 12:29 1 м 12:30 58 м
22 Платформа 42 Км 12:32 1 м 12:33 1 ч 1 м
23 Фабричная 12:35 1 м 12:36 1 ч 4 м
24 Раменское 12:38 1 м 12:39 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 12:42 1 ч 11 м