• Маршрут
  • Станция

Электричка 6546 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6546 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:18 и приезжает на конечную станцию в 12:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6546 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(11:31), Выхино(11:42), Панки(11:54), Удельная(12:05), Кратово(12:16), Платформа 47 Км(12:28) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
11:18
2 Электрозаводская
11:22
1 м
11:23
4 м
3 Сортировочная
11:25
1 м
11:26
7 м
4 Новая
11:28
1 м
11:29
10 м
5 Фрезер
11:31
2 м
11:33
13 м
6 Перово
11:34
1 м
11:35
16 м
7 Плющево
11:36
1 м
11:37
18 м
8 Вешняки
11:39
1 м
11:40
21 м
9 Выхино
11:42
1 м
11:43
24 м
10 Косино
11:45
1 м
11:46
27 м
11 Ухтомская
11:48
1 м
11:49
30 м
12 Люберцы 1
11:51
1 м
11:52
33 м
13 Панки
11:54
1 м
11:55
36 м
14 Томилино
11:57
1 м
11:58
39 м
15 Красково
12:00
1 м
12:01
42 м
16 Малаховка
12:02
1 м
12:03
44 м
17 Удельная
12:05
1 м
12:06
47 м
18 Быково
12:08
1 м
12:09
50 м
19 Ильинская
12:11
1 м
12:12
53 м
20 Отдых
12:14
1 м
12:15
56 м
21 Кратово
12:16
1 м
12:17
58 м
22 Платформа 42 Км
12:19
1 м
12:20
1 ч 1 м
23 Фабричная
12:21
1 м
12:22
1 ч 3 м
24 Раменское
12:24
1 м
12:25
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
12:28
1 ч 10 м
Расписание электрички 6546 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30