• Маршрут
  • Станция

Электричка 6548 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6548 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:30 и приезжает на конечную станцию в 12:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6548 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(11:43), Выхино(11:54), Панки(12:06), Удельная(12:17), Кратово(12:28), Платформа 47 Км(12:40) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
11:30
2 Электрозаводская
11:34
1 м
11:35
4 м
3 Сортировочная
11:37
1 м
11:38
7 м
4 Новая
11:40
1 м
11:41
10 м
5 Фрезер
11:43
2 м
11:45
13 м
6 Перово
11:46
1 м
11:47
16 м
7 Плющево
11:48
1 м
11:49
18 м
8 Вешняки
11:51
1 м
11:52
21 м
9 Выхино
11:54
1 м
11:55
24 м
10 Косино
11:57
1 м
11:58
27 м
11 Ухтомская
12:00
1 м
12:01
30 м
12 Люберцы 1
12:03
1 м
12:04
33 м
13 Панки
12:06
1 м
12:07
36 м
14 Томилино
12:09
1 м
12:10
39 м
15 Красково
12:12
1 м
12:13
42 м
16 Малаховка
12:14
1 м
12:15
44 м
17 Удельная
12:17
1 м
12:18
47 м
18 Быково
12:20
1 м
12:21
50 м
19 Ильинская
12:23
1 м
12:24
53 м
20 Отдых
12:26
1 м
12:27
56 м
21 Кратово
12:28
1 м
12:29
58 м
22 Платформа 42 Км
12:31
1 м
12:32
1 ч 1 м
23 Фабричная
12:33
1 м
12:34
1 ч 3 м
24 Раменское
12:36
1 м
12:37
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
12:40
1 ч 10 м
Расписание электрички 6548 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31