график рейса

6548 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6548 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6548 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:52 и приезжает на конечную станцию в 13:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6548 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(12:06), Выхино(12:17), Панки(12:29), Удельная(12:40), Кратово(12:51), Платформа 47 Км(13:03) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6548 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 11:52
2 Электрозаводская 11:58 1 м 11:59 6 м
3 Сортировочная 12:00 1 м 12:01 8 м
4 Новая 12:03 1 м 12:04 11 м
5 Фрезер 12:06 1 м 12:07 14 м
6 Перово 12:09 1 м 12:10 17 м
7 Плющево 12:11 1 м 12:12 19 м
8 Вешняки 12:14 1 м 12:15 22 м
9 Выхино 12:17 1 м 12:18 25 м
10 Косино 12:20 1 м 12:21 28 м
11 Ухтомская 12:22 1 м 12:23 30 м
12 Люберцы 1 12:26 1 м 12:27 34 м
13 Панки 12:29 1 м 12:30 37 м
14 Томилино 12:32 1 м 12:33 40 м
15 Красково 12:35 1 м 12:36 43 м
16 Малаховка 12:37 1 м 12:38 45 м
17 Удельная 12:40 1 м 12:41 48 м
18 Быково 12:43 1 м 12:44 51 м
19 Ильинская 12:46 1 м 12:47 54 м
20 Отдых 12:49 1 м 12:50 57 м
21 Кратово 12:51 1 м 12:52 59 м
22 Платформа 42 Км 12:54 1 м 12:55 1 ч 2 м
23 Фабричная 12:56 1 м 12:57 1 ч 4 м
24 Раменское 12:59 1 м 13:00 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 13:03 1 ч 11 м