график рейса

6548 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6548 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6548 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:52 и приезжает на конечную станцию в 13:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6548 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(12:04), Выхино(12:15), Панки(12:28), Удельная(12:39), Кратово(12:50), Платформа 47 Км(13:03) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6548 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 11:52
2 Электрозаводская 11:57 1 м 11:58 5 м
3 Сортировочная 11:59 1 м 12:00 7 м
4 Новая 12:02 1 м 12:03 10 м
5 Фрезер 12:04 2 м 12:06 12 м
6 Перово 12:08 1 м 12:09 16 м
7 Плющево 12:10 1 м 12:11 18 м
8 Вешняки 12:12 1 м 12:13 20 м
9 Выхино 12:15 2 м 12:17 23 м
10 Косино 12:18 1 м 12:19 26 м
11 Ухтомская 12:21 1 м 12:22 29 м
12 Люберцы 1 12:25 1 м 12:26 33 м
13 Панки 12:28 1 м 12:29 36 м
14 Томилино 12:31 1 м 12:32 39 м
15 Красково 12:34 1 м 12:35 42 м
16 Малаховка 12:36 1 м 12:37 44 м
17 Удельная 12:39 1 м 12:40 47 м
18 Быково 12:42 1 м 12:43 50 м
19 Ильинская 12:45 1 м 12:46 53 м
20 Отдых 12:48 1 м 12:49 56 м
21 Кратово 12:50 1 м 12:51 58 м
22 Платформа 42 Км 12:53 1 м 12:54 1 ч 1 м
23 Фабричная 12:56 1 м 12:57 1 ч 4 м
24 Раменское 12:59 1 м 13:00 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 13:03 1 ч 11 м