• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6550 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6550 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 11:52 и приезжает на конечную станцию в 13:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6550 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(12:04), Выхино(12:15), Панки(12:27), Удельная(12:39), Кратово(12:50), Платформа 47 Км(13:02) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
11:52
2 Электрозаводская
11:56
1 м
11:57
4 м
3 Сортировочная
11:59
1 м
12:00
7 м
4 Новая
12:01
1 м
12:02
9 м
5 Фрезер
12:04
2 м
12:06
12 м
6 Перово
12:07
1 м
12:08
15 м
7 Плющево
12:09
1 м
12:10
17 м
8 Вешняки
12:12
1 м
12:13
20 м
9 Выхино
12:15
1 м
12:16
23 м
10 Косино
12:18
1 м
12:19
26 м
11 Ухтомская
12:21
1 м
12:22
29 м
12 Люберцы 1
12:24
1 м
12:25
32 м
13 Панки
12:27
1 м
12:28
35 м
14 Томилино
12:30
1 м
12:31
38 м
15 Красково
12:33
1 м
12:34
41 м
16 Малаховка
12:36
1 м
12:37
44 м
17 Удельная
12:39
1 м
12:40
47 м
18 Быково
12:42
1 м
12:43
50 м
19 Ильинская
12:45
1 м
12:46
53 м
20 Отдых
12:48
1 м
12:49
56 м
21 Кратово
12:50
1 м
12:51
58 м
22 Платформа 42 Км
12:53
1 м
12:54
1 ч 1 м
23 Фабричная
12:55
1 м
12:56
1 ч 3 м
24 Раменское
12:58
1 м
12:59
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
13:02
1 ч 10 м
Расписание электрички 6550 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31