• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6550 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6550 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:10 и приезжает на конечную станцию в 13:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6550 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(12:24), Выхино(12:35), Панки(12:47), Удельная(12:58), Кратово(13:09), Платформа 47 Км(13:22) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:10
2 Электрозаводская
12:16
1 м
12:17
6 м
3 Сортировочная
12:18
1 м
12:19
8 м
4 Новая
12:21
1 м
12:22
11 м
5 Фрезер
12:24
1 м
12:25
14 м
6 Перово
12:27
1 м
12:28
17 м
7 Плющево
12:29
1 м
12:30
19 м
8 Вешняки
12:32
1 м
12:33
22 м
9 Выхино
12:35
1 м
12:36
25 м
10 Косино
12:38
1 м
12:39
28 м
11 Ухтомская
12:40
1 м
12:41
30 м
12 Люберцы 1
12:44
1 м
12:45
34 м
13 Панки
12:47
1 м
12:48
37 м
14 Томилино
12:50
1 м
12:51
40 м
15 Красково
12:53
1 м
12:54
43 м
16 Малаховка
12:55
1 м
12:56
45 м
17 Удельная
12:58
1 м
12:59
48 м
18 Быково
13:01
1 м
13:02
51 м
19 Ильинская
13:04
1 м
13:05
54 м
20 Отдых
13:07
1 м
13:08
57 м
21 Кратово
13:09
1 м
13:10
59 м
22 Платформа 42 Км
13:12
1 м
13:13
1 ч 2 м
23 Фабричная
13:14
1 м
13:15
1 ч 4 м
24 Раменское
13:18
1 м
13:19
1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км
13:22
1 ч 12 м
Расписание электрички 6550 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31