график рейса

6550 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6550 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6550 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:10 и приезжает на конечную станцию в 13:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6550 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(12:24), Выхино(12:35), Панки(12:47), Удельная(12:58), Кратово(13:09), Платформа 47 Км(13:22) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6550 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 12:10
2 Электрозаводская 12:16 1 м 12:17 6 м
3 Сортировочная 12:18 1 м 12:19 8 м
4 Новая 12:21 1 м 12:22 11 м
5 Фрезер 12:24 1 м 12:25 14 м
6 Перово 12:27 1 м 12:28 17 м
7 Плющево 12:29 1 м 12:30 19 м
8 Вешняки 12:32 1 м 12:33 22 м
9 Выхино 12:35 1 м 12:36 25 м
10 Косино 12:38 1 м 12:39 28 м
11 Ухтомская 12:40 1 м 12:41 30 м
12 Люберцы 1 12:44 1 м 12:45 34 м
13 Панки 12:47 1 м 12:48 37 м
14 Томилино 12:50 1 м 12:51 40 м
15 Красково 12:53 1 м 12:54 43 м
16 Малаховка 12:55 1 м 12:56 45 м
17 Удельная 12:58 1 м 12:59 48 м
18 Быково 13:01 1 м 13:02 51 м
19 Ильинская 13:04 1 м 13:05 54 м
20 Отдых 13:07 1 м 13:08 57 м
21 Кратово 13:09 1 м 13:10 59 м
22 Платформа 42 Км 13:12 1 м 13:13 1 ч 2 м
23 Фабричная 13:14 1 м 13:15 1 ч 4 м
24 Раменское 13:18 1 м 13:19 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 13:22 1 ч 12 м