• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6552 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6552 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:43 и приезжает на конечную станцию в 13:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6552 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(12:57), Выхино(13:08), Панки(13:20), Удельная(13:31), Кратово(13:42), Платформа 47 Км(13:54) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:43
2 Электрозаводская
12:49
1 м
12:50
6 м
3 Сортировочная
12:51
1 м
12:52
8 м
4 Новая
12:54
1 м
12:55
11 м
5 Фрезер
12:57
1 м
12:58
14 м
6 Перово
13:00
1 м
13:01
17 м
7 Плющево
13:02
1 м
13:03
19 м
8 Вешняки
13:05
1 м
13:06
22 м
9 Выхино
13:08
1 м
13:09
25 м
10 Косино
13:11
1 м
13:12
28 м
11 Ухтомская
13:13
1 м
13:14
30 м
12 Люберцы 1
13:17
1 м
13:18
34 м
13 Панки
13:20
1 м
13:21
37 м
14 Томилино
13:23
1 м
13:24
40 м
15 Красково
13:26
1 м
13:27
43 м
16 Малаховка
13:28
1 м
13:29
45 м
17 Удельная
13:31
1 м
13:32
48 м
18 Быково
13:34
1 м
13:35
51 м
19 Ильинская
13:37
1 м
13:38
54 м
20 Отдых
13:40
1 м
13:41
57 м
21 Кратово
13:42
1 м
13:43
59 м
22 Платформа 42 Км
13:45
1 м
13:46
1 ч 2 м
23 Фабричная
13:47
1 м
13:48
1 ч 4 м
24 Раменское
13:50
1 м
13:51
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
13:54
1 ч 11 м
Расписание электрички 6552 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31