график рейса

6552 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6552 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6552 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:43 и приезжает на конечную станцию в 13:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6552 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(12:57), Выхино(13:08), Панки(13:20), Удельная(13:31), Кратово(13:42), Платформа 47 Км(13:54) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6552 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 12:43
2 Электрозаводская 12:49 1 м 12:50 6 м
3 Сортировочная 12:51 1 м 12:52 8 м
4 Новая 12:54 1 м 12:55 11 м
5 Фрезер 12:57 1 м 12:58 14 м
6 Перово 13:00 1 м 13:01 17 м
7 Плющево 13:02 1 м 13:03 19 м
8 Вешняки 13:05 1 м 13:06 22 м
9 Выхино 13:08 1 м 13:09 25 м
10 Косино 13:11 1 м 13:12 28 м
11 Ухтомская 13:13 1 м 13:14 30 м
12 Люберцы 1 13:17 1 м 13:18 34 м
13 Панки 13:20 1 м 13:21 37 м
14 Томилино 13:23 1 м 13:24 40 м
15 Красково 13:26 1 м 13:27 43 м
16 Малаховка 13:28 1 м 13:29 45 м
17 Удельная 13:31 1 м 13:32 48 м
18 Быково 13:34 1 м 13:35 51 м
19 Ильинская 13:37 1 м 13:38 54 м
20 Отдых 13:40 1 м 13:41 57 м
21 Кратово 13:42 1 м 13:43 59 м
22 Платформа 42 Км 13:45 1 м 13:46 1 ч 2 м
23 Фабричная 13:47 1 м 13:48 1 ч 4 м
24 Раменское 13:50 1 м 13:51 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 13:54 1 ч 11 м