• Маршрут
  • Станция

Электричка 6552 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6552 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:10 и приезжает на конечную станцию в 13:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6552 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(12:23), Выхино(12:34), Панки(12:46), Удельная(12:57), Кратово(13:08), Платформа 47 Км(13:21) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:10
2 Электрозаводская
12:14
1 м
12:15
4 м
3 Сортировочная
12:17
1 м
12:18
7 м
4 Новая
12:20
1 м
12:21
10 м
5 Фрезер
12:23
2 м
12:25
13 м
6 Перово
12:26
1 м
12:27
16 м
7 Плющево
12:28
1 м
12:29
18 м
8 Вешняки
12:31
1 м
12:32
21 м
9 Выхино
12:34
1 м
12:35
24 м
10 Косино
12:37
1 м
12:38
27 м
11 Ухтомская
12:40
1 м
12:41
30 м
12 Люберцы 1
12:43
1 м
12:44
33 м
13 Панки
12:46
1 м
12:47
36 м
14 Томилино
12:49
1 м
12:50
39 м
15 Красково
12:52
1 м
12:53
42 м
16 Малаховка
12:54
1 м
12:55
44 м
17 Удельная
12:57
1 м
12:58
47 м
18 Быково
13:00
1 м
13:01
50 м
19 Ильинская
13:03
1 м
13:04
53 м
20 Отдых
13:06
1 м
13:07
56 м
21 Кратово
13:08
1 м
13:09
58 м
22 Платформа 42 Км
13:11
1 м
13:12
1 ч 1 м
23 Фабричная
13:13
1 м
13:14
1 ч 3 м
24 Раменское
13:16
2 м
13:18
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
13:21
1 ч 11 м
Расписание электрички 6552 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30