• Маршрут
  • Станция

Электричка 6552 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6552 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:10 и приезжает на конечную станцию в 13:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6552 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(12:22), Выхино(12:33), Панки(12:45), Удельная(12:57), Кратово(13:08), Платформа 47 Км(13:21) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 55 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:10
2 Электрозаводская
12:14
1 м
12:15
4 м
3 Сортировочная
12:17
1 м
12:18
7 м
4 Новая
12:19
1 м
12:20
9 м
5 Фрезер
12:22
2 м
12:24
12 м
6 Перово
12:25
1 м
12:26
15 м
7 Плющево
12:27
1 м
12:28
17 м
8 Вешняки
12:30
1 м
12:31
20 м
9 Выхино
12:33
1 м
12:34
23 м
10 Косино
12:36
1 м
12:37
26 м
11 Ухтомская
12:39
1 м
12:40
29 м
12 Люберцы 1
12:42
1 м
12:43
32 м
13 Панки
12:45
1 м
12:46
35 м
14 Томилино
12:48
1 м
12:49
38 м
15 Красково
12:51
1 м
12:52
41 м
16 Малаховка
12:54
1 м
12:55
44 м
17 Удельная
12:57
1 м
12:58
47 м
18 Быково
13:00
1 м
13:01
50 м
19 Ильинская
13:03
1 м
13:04
53 м
20 Отдых
13:06
1 м
13:07
56 м
21 Кратово
13:08
1 м
13:09
58 м
22 Платформа 42 Км
13:11
1 м
13:12
1 ч 1 м
23 Фабричная
13:13
1 м
13:14
1 ч 3 м
24 Раменское
13:17
1 м
13:18
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
13:21
1 ч 11 м
Расписание электрички 6552 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30