график рейса

6552 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6552 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6552 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:43 и приезжает на конечную станцию в 13:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6552 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(12:55), Выхино(13:06), Панки(13:18), Удельная(13:30), Кратово(13:41), Платформа 47 Км(13:53) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6552 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 12:43
2 Электрозаводская 12:48 1 м 12:49 5 м
3 Сортировочная 12:50 1 м 12:51 7 м
4 Новая 12:53 1 м 12:54 10 м
5 Фрезер 12:55 2 м 12:57 12 м
6 Перово 12:59 1 м 13:00 16 м
7 Плющево 13:01 1 м 13:02 18 м
8 Вешняки 13:03 1 м 13:04 20 м
9 Выхино 13:06 2 м 13:08 23 м
10 Косино 13:09 1 м 13:10 26 м
11 Ухтомская 13:12 1 м 13:13 29 м
12 Люберцы 1 13:15 1 м 13:16 32 м
13 Панки 13:18 1 м 13:19 35 м
14 Томилино 13:22 1 м 13:23 39 м
15 Красково 13:24 1 м 13:25 41 м
16 Малаховка 13:27 1 м 13:28 44 м
17 Удельная 13:30 1 м 13:31 47 м
18 Быково 13:32 1 м 13:33 49 м
19 Ильинская 13:35 1 м 13:36 52 м
20 Отдых 13:38 1 м 13:39 55 м
21 Кратово 13:41 1 м 13:42 58 м
22 Платформа 42 Км 13:43 1 м 13:44 1 ч
23 Фабричная 13:46 1 м 13:47 1 ч 3 м
24 Раменское 13:49 1 м 13:50 1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км 13:53 1 ч 10 м