• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6554 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 13:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6554 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(12:57), Выхино(13:08), Панки(13:20), Удельная(13:32), Кратово(13:43), Платформа 47 Км(13:55) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:45
2 Электрозаводская
12:49
1 м
12:50
4 м
3 Сортировочная
12:52
1 м
12:53
7 м
4 Новая
12:54
1 м
12:55
9 м
5 Фрезер
12:57
2 м
12:59
12 м
6 Перово
13:00
1 м
13:01
15 м
7 Плющево
13:02
1 м
13:03
17 м
8 Вешняки
13:05
1 м
13:06
20 м
9 Выхино
13:08
1 м
13:09
23 м
10 Косино
13:11
1 м
13:12
26 м
11 Ухтомская
13:14
1 м
13:15
29 м
12 Люберцы 1
13:17
1 м
13:18
32 м
13 Панки
13:20
1 м
13:21
35 м
14 Томилино
13:23
1 м
13:24
38 м
15 Красково
13:26
1 м
13:27
41 м
16 Малаховка
13:29
1 м
13:30
44 м
17 Удельная
13:32
1 м
13:33
47 м
18 Быково
13:35
1 м
13:36
50 м
19 Ильинская
13:38
1 м
13:39
53 м
20 Отдых
13:41
1 м
13:42
56 м
21 Кратово
13:43
1 м
13:44
58 м
22 Платформа 42 Км
13:46
1 м
13:47
1 ч 1 м
23 Фабричная
13:48
1 м
13:49
1 ч 3 м
24 Раменское
13:51
1 м
13:52
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
13:55
1 ч 10 м
Расписание электрички 6554 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30