• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6554 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 13:01 и приезжает на конечную станцию в 14:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6554 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(13:15), Выхино(13:26), Панки(13:38), Удельная(13:49), Кратово(14:00), Платформа 47 Км(14:12) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:01
2 Электрозаводская
13:07
1 м
13:08
6 м
3 Сортировочная
13:09
1 м
13:10
8 м
4 Новая
13:12
1 м
13:13
11 м
5 Фрезер
13:15
1 м
13:16
14 м
6 Перово
13:18
1 м
13:19
17 м
7 Плющево
13:20
1 м
13:21
19 м
8 Вешняки
13:23
1 м
13:24
22 м
9 Выхино
13:26
1 м
13:27
25 м
10 Косино
13:29
1 м
13:30
28 м
11 Ухтомская
13:31
1 м
13:32
30 м
12 Люберцы 1
13:35
1 м
13:36
34 м
13 Панки
13:38
1 м
13:39
37 м
14 Томилино
13:41
1 м
13:42
40 м
15 Красково
13:44
1 м
13:45
43 м
16 Малаховка
13:46
1 м
13:47
45 м
17 Удельная
13:49
1 м
13:50
48 м
18 Быково
13:52
1 м
13:53
51 м
19 Ильинская
13:55
1 м
13:56
54 м
20 Отдых
13:58
1 м
13:59
57 м
21 Кратово
14:00
1 м
14:01
59 м
22 Платформа 42 Км
14:03
1 м
14:04
1 ч 2 м
23 Фабричная
14:05
1 м
14:06
1 ч 4 м
24 Раменское
14:08
1 м
14:09
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
14:12
1 ч 11 м
Расписание электрички 6554 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31