• Маршрут
  • Станция

Электричка 6554 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 13:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6554 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(12:58), Выхино(13:09), Панки(13:21), Удельная(13:32), Кратово(13:43), Платформа 47 Км(13:54) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 52 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 38 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 24 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:45
2 Электрозаводская
12:49
1 м
12:50
4 м
3 Сортировочная
12:52
1 м
12:53
7 м
4 Новая
12:55
1 м
12:56
10 м
5 Фрезер
12:58
2 м
13:00
13 м
6 Перово
13:01
1 м
13:02
16 м
7 Плющево
13:03
1 м
13:04
18 м
8 Вешняки
13:06
1 м
13:07
21 м
9 Выхино
13:09
1 м
13:10
24 м
10 Косино
13:12
1 м
13:13
27 м
11 Ухтомская
13:15
1 м
13:16
30 м
12 Люберцы 1
13:18
1 м
13:19
33 м
13 Панки
13:21
1 м
13:22
36 м
14 Томилино
13:24
1 м
13:25
39 м
15 Красково
13:27
1 м
13:28
42 м
16 Малаховка
13:29
1 м
13:30
44 м
17 Удельная
13:32
1 м
13:33
47 м
18 Быково
13:35
1 м
13:36
50 м
19 Ильинская
13:38
1 м
13:39
53 м
20 Отдых
13:41
1 м
13:42
56 м
21 Кратово
13:43
1 м
13:44
58 м
22 Платформа 42 Км
13:46
1 м
13:47
1 ч 1 м
23 Фабричная
13:48
1 м
13:49
1 ч 3 м
24 Раменское
13:50
1 м
13:51
1 ч 5 м
25 Платформа 47 Км
13:54
1 ч 9 м
Расписание электрички 6554 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30