график рейса

6554 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6554 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 13:01 и приезжает на конечную станцию в 14:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6554 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(13:15), Выхино(13:26), Панки(13:38), Удельная(13:49), Кратово(14:00), Платформа 47 Км(14:12) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6554 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 13:01
2 Электрозаводская 13:07 1 м 13:08 6 м
3 Сортировочная 13:09 1 м 13:10 8 м
4 Новая 13:12 1 м 13:13 11 м
5 Фрезер 13:15 1 м 13:16 14 м
6 Перово 13:18 1 м 13:19 17 м
7 Плющево 13:20 1 м 13:21 19 м
8 Вешняки 13:23 1 м 13:24 22 м
9 Выхино 13:26 1 м 13:27 25 м
10 Косино 13:29 1 м 13:30 28 м
11 Ухтомская 13:31 1 м 13:32 30 м
12 Люберцы 1 13:35 1 м 13:36 34 м
13 Панки 13:38 1 м 13:39 37 м
14 Томилино 13:41 1 м 13:42 40 м
15 Красково 13:44 1 м 13:45 43 м
16 Малаховка 13:46 1 м 13:47 45 м
17 Удельная 13:49 1 м 13:50 48 м
18 Быково 13:52 1 м 13:53 51 м
19 Ильинская 13:55 1 м 13:56 54 м
20 Отдых 13:58 1 м 13:59 57 м
21 Кратово 14:00 1 м 14:01 59 м
22 Платформа 42 Км 14:03 1 м 14:04 1 ч 2 м
23 Фабричная 14:05 1 м 14:06 1 ч 4 м
24 Раменское 14:08 1 м 14:09 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 14:12 1 ч 11 м