график рейса

6554 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6554 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 13:01 и приезжает на конечную станцию в 14:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6554 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(13:13), Выхино(13:24), Панки(13:37), Удельная(13:48), Кратово(13:59), Платформа 47 Км(14:11) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6554 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 13:01
2 Электрозаводская 13:06 1 м 13:07 5 м
3 Сортировочная 13:08 1 м 13:09 7 м
4 Новая 13:11 1 м 13:12 10 м
5 Фрезер 13:13 2 м 13:15 12 м
6 Перово 13:17 1 м 13:18 16 м
7 Плющево 13:19 1 м 13:20 18 м
8 Вешняки 13:21 1 м 13:22 20 м
9 Выхино 13:24 2 м 13:26 23 м
10 Косино 13:27 1 м 13:28 26 м
11 Ухтомская 13:30 1 м 13:31 29 м
12 Люберцы 1 13:34 1 м 13:35 33 м
13 Панки 13:37 1 м 13:38 36 м
14 Томилино 13:40 1 м 13:41 39 м
15 Красково 13:43 1 м 13:44 42 м
16 Малаховка 13:45 1 м 13:46 44 м
17 Удельная 13:48 1 м 13:49 47 м
18 Быково 13:51 1 м 13:52 50 м
19 Ильинская 13:54 1 м 13:55 53 м
20 Отдых 13:57 1 м 13:58 56 м
21 Кратово 13:59 1 м 14:00 58 м
22 Платформа 42 Км 14:02 1 м 14:03 1 ч 1 м
23 Фабричная 14:04 1 м 14:05 1 ч 3 м
24 Раменское 14:07 1 м 14:08 1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км 14:11 1 ч 10 м