• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6556 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6556 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 14:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6556 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(13:12), Выхино(13:23), Панки(13:35), Удельная(13:47), Кратово(13:58), Платформа 47 Км(14:10) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:00
2 Электрозаводская
13:04
1 м
13:05
4 м
3 Сортировочная
13:07
1 м
13:08
7 м
4 Новая
13:09
1 м
13:10
9 м
5 Фрезер
13:12
2 м
13:14
12 м
6 Перово
13:15
1 м
13:16
15 м
7 Плющево
13:17
1 м
13:18
17 м
8 Вешняки
13:20
1 м
13:21
20 м
9 Выхино
13:23
1 м
13:24
23 м
10 Косино
13:26
1 м
13:27
26 м
11 Ухтомская
13:29
1 м
13:30
29 м
12 Люберцы 1
13:32
1 м
13:33
32 м
13 Панки
13:35
1 м
13:36
35 м
14 Томилино
13:38
1 м
13:39
38 м
15 Красково
13:41
1 м
13:42
41 м
16 Малаховка
13:44
1 м
13:45
44 м
17 Удельная
13:47
1 м
13:48
47 м
18 Быково
13:50
1 м
13:51
50 м
19 Ильинская
13:53
1 м
13:54
53 м
20 Отдых
13:56
1 м
13:57
56 м
21 Кратово
13:58
1 м
13:59
58 м
22 Платформа 42 Км
14:01
1 м
14:02
1 ч 1 м
23 Фабричная
14:03
1 м
14:04
1 ч 3 м
24 Раменское
14:06
1 м
14:07
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
14:10
1 ч 10 м
Расписание электрички 6556 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31