график рейса

6556 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6556 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6556 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 14:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6556 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(13:22), Выхино(13:33), Панки(13:46), Удельная(13:57), Кратово(14:08), Платформа 47 Км(14:21) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6556 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 13:10
2 Электрозаводская 13:15 1 м 13:16 5 м
3 Сортировочная 13:17 1 м 13:18 7 м
4 Новая 13:20 1 м 13:21 10 м
5 Фрезер 13:22 2 м 13:24 12 м
6 Перово 13:26 1 м 13:27 16 м
7 Плющево 13:28 1 м 13:29 18 м
8 Вешняки 13:30 1 м 13:31 20 м
9 Выхино 13:33 2 м 13:35 23 м
10 Косино 13:36 1 м 13:37 26 м
11 Ухтомская 13:39 1 м 13:40 29 м
12 Люберцы 1 13:43 1 м 13:44 33 м
13 Панки 13:46 1 м 13:47 36 м
14 Томилино 13:49 1 м 13:50 39 м
15 Красково 13:52 1 м 13:53 42 м
16 Малаховка 13:54 1 м 13:55 44 м
17 Удельная 13:57 1 м 13:58 47 м
18 Быково 14:00 1 м 14:01 50 м
19 Ильинская 14:03 1 м 14:04 53 м
20 Отдых 14:06 1 м 14:07 56 м
21 Кратово 14:08 1 м 14:09 58 м
22 Платформа 42 Км 14:11 1 м 14:12 1 ч 1 м
23 Фабричная 14:14 1 м 14:15 1 ч 4 м
24 Раменское 14:17 1 м 14:18 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 14:21 1 ч 11 м