• Маршрут
  • Станция

Электричка 6556 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6556 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:56 и приезжает на конечную станцию в 14:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6556 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(13:09), Выхино(13:20), Панки(13:32), Удельная(13:43), Кратово(13:54), Платформа 47 Км(14:06) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:56
2 Электрозаводская
13:00
1 м
13:01
4 м
3 Сортировочная
13:03
1 м
13:04
7 м
4 Новая
13:06
1 м
13:07
10 м
5 Фрезер
13:09
2 м
13:11
13 м
6 Перово
13:12
1 м
13:13
16 м
7 Плющево
13:14
1 м
13:15
18 м
8 Вешняки
13:17
1 м
13:18
21 м
9 Выхино
13:20
1 м
13:21
24 м
10 Косино
13:23
1 м
13:24
27 м
11 Ухтомская
13:26
1 м
13:27
30 м
12 Люберцы 1
13:29
1 м
13:30
33 м
13 Панки
13:32
1 м
13:33
36 м
14 Томилино
13:35
1 м
13:36
39 м
15 Красково
13:38
1 м
13:39
42 м
16 Малаховка
13:40
1 м
13:41
44 м
17 Удельная
13:43
1 м
13:44
47 м
18 Быково
13:46
1 м
13:47
50 м
19 Ильинская
13:49
1 м
13:50
53 м
20 Отдых
13:52
1 м
13:53
56 м
21 Кратово
13:54
1 м
13:55
58 м
22 Платформа 42 Км
13:57
1 м
13:58
1 ч 1 м
23 Фабричная
13:59
1 м
14:00
1 ч 3 м
24 Раменское
14:02
1 м
14:03
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
14:06
1 ч 10 м
Расписание электрички 6556 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31