• Маршрут
  • Станция

Электричка 6558 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6558 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:52 и приезжает на конечную станцию в 14:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6558 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(13:05), Выхино(13:16), Панки(13:28), Удельная(13:39), Кратово(13:51), Платформа 47 Км(14:04) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 55 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 27 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:52
2 Электрозаводская
12:56
1 м
12:57
4 м
3 Сортировочная
12:59
1 м
13:00
7 м
4 Новая
13:02
1 м
13:03
10 м
5 Фрезер
13:05
2 м
13:07
13 м
6 Перово
13:08
1 м
13:09
16 м
7 Плющево
13:10
1 м
13:11
18 м
8 Вешняки
13:13
1 м
13:14
21 м
9 Выхино
13:16
1 м
13:17
24 м
10 Косино
13:19
1 м
13:20
27 м
11 Ухтомская
13:22
1 м
13:23
30 м
12 Люберцы 1
13:25
1 м
13:26
33 м
13 Панки
13:28
1 м
13:29
36 м
14 Томилино
13:31
1 м
13:32
39 м
15 Красково
13:34
1 м
13:35
42 м
16 Малаховка
13:36
1 м
13:37
44 м
17 Удельная
13:39
1 м
13:40
47 м
18 Быково
13:42
1 м
13:43
50 м
19 Ильинская
13:45
1 м
13:46
53 м
20 Отдых
13:49
1 м
13:50
57 м
21 Кратово
13:51
1 м
13:52
59 м
22 Платформа 42 Км
13:54
1 м
13:55
1 ч 2 м
23 Фабричная
13:57
1 м
13:58
1 ч 5 м
24 Раменское
14:00
1 м
14:01
1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км
14:04
1 ч 12 м
Расписание электрички 6558 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30