• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6558 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6558 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 14:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6558 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(13:22), Выхино(13:33), Панки(13:45), Удельная(13:57), Кратово(14:08), Платформа 47 Км(14:21) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 55 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:10
2 Электрозаводская
13:14
1 м
13:15
4 м
3 Сортировочная
13:17
1 м
13:18
7 м
4 Новая
13:19
1 м
13:20
9 м
5 Фрезер
13:22
2 м
13:24
12 м
6 Перово
13:25
1 м
13:26
15 м
7 Плющево
13:27
1 м
13:28
17 м
8 Вешняки
13:30
1 м
13:31
20 м
9 Выхино
13:33
1 м
13:34
23 м
10 Косино
13:36
1 м
13:37
26 м
11 Ухтомская
13:39
1 м
13:40
29 м
12 Люберцы 1
13:42
1 м
13:43
32 м
13 Панки
13:45
1 м
13:46
35 м
14 Томилино
13:48
1 м
13:49
38 м
15 Красково
13:51
1 м
13:52
41 м
16 Малаховка
13:54
1 м
13:55
44 м
17 Удельная
13:57
1 м
13:58
47 м
18 Быково
14:00
1 м
14:01
50 м
19 Ильинская
14:03
1 м
14:04
53 м
20 Отдых
14:06
1 м
14:07
56 м
21 Кратово
14:08
1 м
14:09
58 м
22 Платформа 42 Км
14:11
1 м
14:12
1 ч 1 м
23 Фабричная
14:14
1 м
14:15
1 ч 4 м
24 Раменское
14:17
1 м
14:18
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
14:21
1 ч 11 м
Расписание электрички 6558 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30