график рейса

6558 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6558 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6558 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 14:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6558 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(13:57), Выхино(14:08), Панки(14:21), Удельная(14:32), Кратово(14:43), Платформа 47 Км(14:56) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6558 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 13:45
2 Электрозаводская 13:50 1 м 13:51 5 м
3 Сортировочная 13:52 1 м 13:53 7 м
4 Новая 13:55 1 м 13:56 10 м
5 Фрезер 13:57 2 м 13:59 12 м
6 Перово 14:01 1 м 14:02 16 м
7 Плющево 14:03 1 м 14:04 18 м
8 Вешняки 14:05 1 м 14:06 20 м
9 Выхино 14:08 2 м 14:10 23 м
10 Косино 14:11 1 м 14:12 26 м
11 Ухтомская 14:14 1 м 14:15 29 м
12 Люберцы 1 14:18 1 м 14:19 33 м
13 Панки 14:21 1 м 14:22 36 м
14 Томилино 14:24 1 м 14:25 39 м
15 Красково 14:27 1 м 14:28 42 м
16 Малаховка 14:29 1 м 14:30 44 м
17 Удельная 14:32 1 м 14:33 47 м
18 Быково 14:35 1 м 14:36 50 м
19 Ильинская 14:38 1 м 14:39 53 м
20 Отдых 14:41 1 м 14:42 56 м
21 Кратово 14:43 1 м 14:44 58 м
22 Платформа 42 Км 14:46 1 м 14:47 1 ч 1 м
23 Фабричная 14:49 1 м 14:50 1 ч 4 м
24 Раменское 14:52 1 м 14:53 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 14:56 1 ч 11 м