• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6558 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6558 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 14:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6558 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(13:59), Выхино(14:10), Панки(14:22), Удельная(14:33), Кратово(14:44), Платформа 47 Км(14:56) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:45
2 Электрозаводская
13:51
1 м
13:52
6 м
3 Сортировочная
13:53
1 м
13:54
8 м
4 Новая
13:56
1 м
13:57
11 м
5 Фрезер
13:59
1 м
14:00
14 м
6 Перово
14:02
1 м
14:03
17 м
7 Плющево
14:04
1 м
14:05
19 м
8 Вешняки
14:07
1 м
14:08
22 м
9 Выхино
14:10
1 м
14:11
25 м
10 Косино
14:13
1 м
14:14
28 м
11 Ухтомская
14:15
1 м
14:16
30 м
12 Люберцы 1
14:19
1 м
14:20
34 м
13 Панки
14:22
1 м
14:23
37 м
14 Томилино
14:25
1 м
14:26
40 м
15 Красково
14:28
1 м
14:29
43 м
16 Малаховка
14:30
1 м
14:31
45 м
17 Удельная
14:33
1 м
14:34
48 м
18 Быково
14:36
1 м
14:37
51 м
19 Ильинская
14:39
1 м
14:40
54 м
20 Отдых
14:42
1 м
14:43
57 м
21 Кратово
14:44
1 м
14:45
59 м
22 Платформа 42 Км
14:47
1 м
14:48
1 ч 2 м
23 Фабричная
14:49
1 м
14:50
1 ч 4 м
24 Раменское
14:52
1 м
14:53
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
14:56
1 ч 11 м
Расписание электрички 6558 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31