• Маршрут
  • Станция

Электричка 6558 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6558 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 13:12 и приезжает на конечную станцию в 14:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6558 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(13:25), Выхино(13:36), Панки(13:48), Удельная(13:59), Кратово(14:11), Платформа 47 Км(14:24) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 55 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 27 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:12
2 Электрозаводская
13:16
1 м
13:17
4 м
3 Сортировочная
13:19
1 м
13:20
7 м
4 Новая
13:22
1 м
13:23
10 м
5 Фрезер
13:25
2 м
13:27
13 м
6 Перово
13:28
1 м
13:29
16 м
7 Плющево
13:30
1 м
13:31
18 м
8 Вешняки
13:33
1 м
13:34
21 м
9 Выхино
13:36
1 м
13:37
24 м
10 Косино
13:39
1 м
13:40
27 м
11 Ухтомская
13:42
1 м
13:43
30 м
12 Люберцы 1
13:45
1 м
13:46
33 м
13 Панки
13:48
1 м
13:49
36 м
14 Томилино
13:51
1 м
13:52
39 м
15 Красково
13:54
1 м
13:55
42 м
16 Малаховка
13:56
1 м
13:57
44 м
17 Удельная
13:59
1 м
14:00
47 м
18 Быково
14:02
1 м
14:03
50 м
19 Ильинская
14:05
1 м
14:06
53 м
20 Отдых
14:09
1 м
14:10
57 м
21 Кратово
14:11
1 м
14:12
59 м
22 Платформа 42 Км
14:14
1 м
14:15
1 ч 2 м
23 Фабричная
14:17
1 м
14:18
1 ч 5 м
24 Раменское
14:20
1 м
14:21
1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км
14:24
1 ч 12 м
Расписание электрички 6558 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30