график рейса

6560 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6560 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6560 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6560 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(14:14), Выхино(14:25), Панки(14:37), Удельная(14:48), Кратово(14:59), Платформа 47 Км(15:11) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6560 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 14:00
2 Электрозаводская 14:06 1 м 14:07 6 м
3 Сортировочная 14:08 1 м 14:09 8 м
4 Новая 14:11 1 м 14:12 11 м
5 Фрезер 14:14 1 м 14:15 14 м
6 Перово 14:17 1 м 14:18 17 м
7 Плющево 14:19 1 м 14:20 19 м
8 Вешняки 14:22 1 м 14:23 22 м
9 Выхино 14:25 1 м 14:26 25 м
10 Косино 14:28 1 м 14:29 28 м
11 Ухтомская 14:30 1 м 14:31 30 м
12 Люберцы 1 14:34 1 м 14:35 34 м
13 Панки 14:37 1 м 14:38 37 м
14 Томилино 14:40 1 м 14:41 40 м
15 Красково 14:43 1 м 14:44 43 м
16 Малаховка 14:45 1 м 14:46 45 м
17 Удельная 14:48 1 м 14:49 48 м
18 Быково 14:51 1 м 14:52 51 м
19 Ильинская 14:54 1 м 14:55 54 м
20 Отдых 14:57 1 м 14:58 57 м
21 Кратово 14:59 1 м 15:00 59 м
22 Платформа 42 Км 15:02 1 м 15:03 1 ч 2 м
23 Фабричная 15:04 1 м 15:05 1 ч 4 м
24 Раменское 15:07 1 м 15:08 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 15:11 1 ч 11 м