• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6560 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6560 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6560 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(14:14), Выхино(14:25), Панки(14:37), Удельная(14:48), Кратово(14:59), Платформа 47 Км(15:11) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:00
2 Электрозаводская
14:06
1 м
14:07
6 м
3 Сортировочная
14:08
1 м
14:09
8 м
4 Новая
14:11
1 м
14:12
11 м
5 Фрезер
14:14
1 м
14:15
14 м
6 Перово
14:17
1 м
14:18
17 м
7 Плющево
14:19
1 м
14:20
19 м
8 Вешняки
14:22
1 м
14:23
22 м
9 Выхино
14:25
1 м
14:26
25 м
10 Косино
14:28
1 м
14:29
28 м
11 Ухтомская
14:30
1 м
14:31
30 м
12 Люберцы 1
14:34
1 м
14:35
34 м
13 Панки
14:37
1 м
14:38
37 м
14 Томилино
14:40
1 м
14:41
40 м
15 Красково
14:43
1 м
14:44
43 м
16 Малаховка
14:45
1 м
14:46
45 м
17 Удельная
14:48
1 м
14:49
48 м
18 Быково
14:51
1 м
14:52
51 м
19 Ильинская
14:54
1 м
14:55
54 м
20 Отдых
14:57
1 м
14:58
57 м
21 Кратово
14:59
1 м
15:00
59 м
22 Платформа 42 Км
15:02
1 м
15:03
1 ч 2 м
23 Фабричная
15:04
1 м
15:05
1 ч 4 м
24 Раменское
15:07
1 м
15:08
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
15:11
1 ч 11 м
Расписание электрички 6560 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31