• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6560 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6560 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 13:35 и приезжает на конечную станцию в 14:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6560 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(13:48), Выхино(13:59), Панки(14:23), Удельная(14:34), Кратово(14:46), Платформа 47 Км(14:58) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 56 м), Москва - Кратово(1 ч 11 м), Перово - Платформа 47 Км(1 ч 6 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 52 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:35
2 Электрозаводская
13:39
1 м
13:40
4 м
3 Сортировочная
13:42
1 м
13:43
7 м
4 Новая
13:45
1 м
13:46
10 м
5 Фрезер
13:48
2 м
13:50
13 м
6 Перово
13:51
1 м
13:52
16 м
7 Плющево
13:53
1 м
13:54
18 м
8 Вешняки
13:56
1 м
13:57
21 м
9 Выхино
13:59
1 м
14:00
24 м
10 Косино
14:02
1 м
14:03
27 м
11 Ухтомская
14:05
1 м
14:06
30 м
12 Люберцы 1
14:10
10 м
14:20
35 м
13 Панки
14:23
1 м
14:24
48 м
14 Томилино
14:25
1 м
14:26
50 м
15 Красково
14:28
1 м
14:29
53 м
16 Малаховка
14:31
1 м
14:32
56 м
17 Удельная
14:34
1 м
14:35
59 м
18 Быково
14:38
1 м
14:39
1 ч 3 м
19 Ильинская
14:41
1 м
14:42
1 ч 6 м
20 Отдых
14:44
1 м
14:45
1 ч 9 м
21 Кратово
14:46
1 м
14:47
1 ч 11 м
22 Платформа 42 Км
14:49
1 м
14:50
1 ч 14 м
23 Фабричная
14:51
1 м
14:52
1 ч 16 м
24 Раменское
14:54
1 м
14:55
1 ч 19 м
25 Платформа 47 Км
14:58
1 ч 23 м
Расписание электрички 6560 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30