• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6560 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6560 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 14:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6560 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(13:53), Выхино(14:04), Панки(14:16), Удельная(14:28), Кратово(14:39), Платформа 47 Км(14:51) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:40
2 Электрозаводская
13:44
1 м
13:45
4 м
3 Сортировочная
13:47
1 м
13:48
7 м
4 Новая
13:50
1 м
13:51
10 м
5 Фрезер
13:53
2 м
13:55
13 м
6 Перово
13:56
1 м
13:57
16 м
7 Плющево
13:58
1 м
13:59
18 м
8 Вешняки
14:01
1 м
14:02
21 м
9 Выхино
14:04
1 м
14:05
24 м
10 Косино
14:07
1 м
14:08
27 м
11 Ухтомская
14:10
1 м
14:11
30 м
12 Люберцы 1
14:13
1 м
14:14
33 м
13 Панки
14:16
1 м
14:17
36 м
14 Томилино
14:19
1 м
14:20
39 м
15 Красково
14:22
1 м
14:23
42 м
16 Малаховка
14:25
1 м
14:26
45 м
17 Удельная
14:28
1 м
14:29
48 м
18 Быково
14:31
1 м
14:32
51 м
19 Ильинская
14:34
1 м
14:35
54 м
20 Отдых
14:37
1 м
14:38
57 м
21 Кратово
14:39
1 м
14:40
59 м
22 Платформа 42 Км
14:42
1 м
14:43
1 ч 2 м
23 Фабричная
14:44
1 м
14:45
1 ч 4 м
24 Раменское
14:47
1 м
14:48
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
14:51
1 ч 11 м
Расписание электрички 6560 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30