график рейса

6560 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6560 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6560 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6560 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(14:12), Выхино(14:23), Панки(14:36), Удельная(14:47), Кратово(14:58), Платформа 47 Км(15:11) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6560 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 14:00
2 Электрозаводская 14:05 1 м 14:06 5 м
3 Сортировочная 14:07 1 м 14:08 7 м
4 Новая 14:10 1 м 14:11 10 м
5 Фрезер 14:12 2 м 14:14 12 м
6 Перово 14:16 1 м 14:17 16 м
7 Плющево 14:18 1 м 14:19 18 м
8 Вешняки 14:20 1 м 14:21 20 м
9 Выхино 14:23 2 м 14:25 23 м
10 Косино 14:26 1 м 14:27 26 м
11 Ухтомская 14:29 1 м 14:30 29 м
12 Люберцы 1 14:33 1 м 14:34 33 м
13 Панки 14:36 1 м 14:37 36 м
14 Томилино 14:39 1 м 14:40 39 м
15 Красково 14:42 1 м 14:43 42 м
16 Малаховка 14:44 1 м 14:45 44 м
17 Удельная 14:47 1 м 14:48 47 м
18 Быково 14:50 1 м 14:51 50 м
19 Ильинская 14:53 1 м 14:54 53 м
20 Отдых 14:56 1 м 14:57 56 м
21 Кратово 14:58 1 м 14:59 58 м
22 Платформа 42 Км 15:01 1 м 15:02 1 ч 1 м
23 Фабричная 15:04 1 м 15:05 1 ч 4 м
24 Раменское 15:07 1 м 15:08 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 15:11 1 ч 11 м