график рейса

6562 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6562 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6562 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 15:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6562 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(14:29), Выхино(14:40), Томилино(14:54), Ильинская(15:06), Фабричная(15:16) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Люберцы(0 ч 32 м), Москва - Быково(0 ч 48 м), Москва - Фабричная(1 ч 1 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 50 м), Люберцы - Платформа 47 Км(0 ч 35 м), Быково - Платформа 47 Км(0 ч 19 м), Фабричная - Платформа 47 Км(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6562 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 14:15
2 Электрозаводская 14:21 1 м 14:22 6 м
3 Сортировочная 14:23 1 м 14:24 8 м
4 Новая 14:26 1 м 14:27 11 м
5 Фрезер 14:29 1 м 14:30 14 м
6 Перово 14:32 1 м 14:33 17 м
7 Плющево 14:34 1 м 14:35 19 м
8 Вешняки 14:37 1 м 14:38 22 м
9 Выхино 14:40 1 м 14:41 25 м
10 Косино 14:43 1 м 14:44 28 м
11 Люберцы 1 14:47 1 м 14:48 32 м
12 Панки 14:50 1 м 14:51 35 м
13 Томилино 14:54 1 м 14:55 39 м
14 Красково 14:56 1 м 14:57 41 м
15 Удельная 15:00 1 м 15:01 45 м
16 Быково 15:03 1 м 15:04 48 м
17 Ильинская 15:06 1 м 15:07 51 м
18 Отдых 15:09 1 м 15:10 54 м
19 Кратово 15:11 1 м 15:12 56 м
20 Платформа 42 Км 15:14 1 м 15:15 59 м
21 Фабричная 15:16 1 м 15:17 1 ч 1 м
22 Раменское 15:19 1 м 15:20 1 ч 4 м
23 Платформа 47 Км 15:23 1 ч 8 м