график рейса

6562 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6562 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6562 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:14 и приезжает на конечную станцию в 15:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6562 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(14:26), Выхино(14:38), Панки(14:51), Удельная(15:02), Кратово(15:13), Платформа 47 Км(15:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6562 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 14:14
2 Электрозаводская 14:19 1 м 14:20 5 м
3 Сортировочная 14:21 1 м 14:22 7 м
4 Новая 14:24 1 м 14:25 10 м
5 Фрезер 14:26 2 м 14:28 12 м
6 Перово 14:30 1 м 14:31 16 м
7 Плющево 14:32 1 м 14:33 18 м
8 Вешняки 14:35 1 м 14:36 21 м
9 Выхино 14:38 1 м 14:39 24 м
10 Косино 14:41 1 м 14:42 27 м
11 Ухтомская 14:43 1 м 14:44 29 м
12 Люберцы 1 14:48 1 м 14:49 34 м
13 Панки 14:51 1 м 14:52 37 м
14 Томилино 14:54 1 м 14:55 40 м
15 Красково 14:57 1 м 14:58 43 м
16 Малаховка 14:59 1 м 15:00 45 м
17 Удельная 15:02 1 м 15:03 48 м
18 Быково 15:05 1 м 15:06 51 м
19 Ильинская 15:08 1 м 15:09 54 м
20 Отдых 15:11 1 м 15:12 57 м
21 Кратово 15:13 1 м 15:14 59 м
22 Платформа 42 Км 15:16 1 м 15:17 1 ч 2 м
23 Фабричная 15:18 1 м 15:19 1 ч 4 м
24 Раменское 15:21 1 м 15:22 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 15:25 1 ч 11 м