график рейса

6562 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6562 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6562 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 15:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6562 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(14:28), Выхино(14:40), Панки(14:53), Удельная(15:04), Кратово(15:15), Платформа 47 Км(15:27) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 46 м), Москва - Кратово(1 ч 0 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6562 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 14:15
2 Электрозаводская 14:20 1 м 14:21 5 м
3 Сортировочная 14:23 1 м 14:24 8 м
4 Новая 14:25 1 м 14:26 10 м
5 Фрезер 14:28 2 м 14:30 13 м
6 Перово 14:32 1 м 14:33 17 м
7 Плющево 14:34 1 м 14:35 19 м
8 Вешняки 14:37 1 м 14:38 22 м
9 Выхино 14:40 1 м 14:41 25 м
10 Косино 14:43 1 м 14:44 28 м
11 Ухтомская 14:45 1 м 14:46 30 м
12 Люберцы 1 14:50 1 м 14:51 35 м
13 Панки 14:53 1 м 14:54 38 м
14 Томилино 14:56 1 м 14:57 41 м
15 Красково 14:58 1 м 14:59 43 м
16 Малаховка 15:01 1 м 15:02 46 м
17 Удельная 15:04 1 м 15:05 49 м
18 Быково 15:06 1 м 15:07 51 м
19 Ильинская 15:09 1 м 15:10 54 м
20 Отдых 15:12 1 м 15:13 57 м
21 Кратово 15:15 1 м 15:16 1 ч
22 Платформа 42 Км 15:17 1 м 15:18 1 ч 2 м
23 Фабричная 15:20 1 м 15:21 1 ч 5 м
24 Раменское 15:23 1 м 15:24 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 15:27 1 ч 12 м