• Маршрут
  • Станция

Электричка 6562 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6562 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 15:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6562 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(14:12), Выхино(14:23), Панки(14:35), Удельная(14:47), Кратово(14:58), Платформа 47 Км(15:10) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:00
2 Электрозаводская
14:04
1 м
14:05
4 м
3 Сортировочная
14:07
1 м
14:08
7 м
4 Новая
14:09
1 м
14:10
9 м
5 Фрезер
14:12
2 м
14:14
12 м
6 Перово
14:15
1 м
14:16
15 м
7 Плющево
14:17
1 м
14:18
17 м
8 Вешняки
14:20
1 м
14:21
20 м
9 Выхино
14:23
1 м
14:24
23 м
10 Косино
14:26
1 м
14:27
26 м
11 Ухтомская
14:29
1 м
14:30
29 м
12 Люберцы 1
14:32
1 м
14:33
32 м
13 Панки
14:35
1 м
14:36
35 м
14 Томилино
14:38
1 м
14:39
38 м
15 Красково
14:41
1 м
14:42
41 м
16 Малаховка
14:44
1 м
14:45
44 м
17 Удельная
14:47
1 м
14:48
47 м
18 Быково
14:50
1 м
14:51
50 м
19 Ильинская
14:53
1 м
14:54
53 м
20 Отдых
14:56
1 м
14:57
56 м
21 Кратово
14:58
1 м
14:59
58 м
22 Платформа 42 Км
15:01
1 м
15:02
1 ч 1 м
23 Фабричная
15:03
1 м
15:04
1 ч 3 м
24 Раменское
15:06
1 м
15:07
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
15:10
1 ч 10 м
Расписание электрички 6562 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30