• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6562 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6562 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 15:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6562 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(14:29), Выхино(14:40), Томилино(14:54), Ильинская(15:06), Фабричная(15:16) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Люберцы(0 ч 32 м), Москва - Быково(0 ч 48 м), Москва - Фабричная(1 ч 1 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 50 м), Люберцы - Платформа 47 Км(0 ч 35 м), Быково - Платформа 47 Км(0 ч 19 м), Фабричная - Платформа 47 Км(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:15
2 Электрозаводская
14:21
1 м
14:22
6 м
3 Сортировочная
14:23
1 м
14:24
8 м
4 Новая
14:26
1 м
14:27
11 м
5 Фрезер
14:29
1 м
14:30
14 м
6 Перово
14:32
1 м
14:33
17 м
7 Плющево
14:34
1 м
14:35
19 м
8 Вешняки
14:37
1 м
14:38
22 м
9 Выхино
14:40
1 м
14:41
25 м
10 Косино
14:43
1 м
14:44
28 м
11 Люберцы 1
14:47
1 м
14:48
32 м
12 Панки
14:50
1 м
14:51
35 м
13 Томилино
14:54
1 м
14:55
39 м
14 Красково
14:56
1 м
14:57
41 м
15 Удельная
15:00
1 м
15:01
45 м
16 Быково
15:03
1 м
15:04
48 м
17 Ильинская
15:06
1 м
15:07
51 м
18 Отдых
15:09
1 м
15:10
54 м
19 Кратово
15:11
1 м
15:12
56 м
20 Платформа 42 Км
15:14
1 м
15:15
59 м
21 Фабричная
15:16
1 м
15:17
1 ч 1 м
22 Раменское
15:19
1 м
15:20
1 ч 4 м
23 Платформа 47 Км
15:23
1 ч 8 м
Расписание электрички 6562 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31