• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6564 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6564 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:33 и приезжает на конечную станцию в 15:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6564 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(14:47), Выхино(14:58), Панки(15:09), Удельная(15:21), Кратово(15:32), Платформа 47 Км(15:44) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:33
2 Электрозаводская
14:39
1 м
14:40
6 м
3 Сортировочная
14:41
1 м
14:42
8 м
4 Новая
14:44
1 м
14:45
11 м
5 Фрезер
14:47
1 м
14:48
14 м
6 Перово
14:50
1 м
14:51
17 м
7 Плющево
14:52
1 м
14:53
19 м
8 Вешняки
14:55
1 м
14:56
22 м
9 Выхино
14:58
1 м
14:59
25 м
10 Косино
15:00
1 м
15:01
27 м
11 Ухтомская
15:03
1 м
15:04
30 м
12 Люберцы 1
15:06
1 м
15:07
33 м
13 Панки
15:09
1 м
15:10
36 м
14 Томилино
15:13
1 м
15:14
40 м
15 Красково
15:15
1 м
15:16
42 м
16 Малаховка
15:18
1 м
15:19
45 м
17 Удельная
15:21
1 м
15:22
48 м
18 Быково
15:23
1 м
15:24
50 м
19 Ильинская
15:26
1 м
15:27
53 м
20 Отдых
15:29
1 м
15:30
56 м
21 Кратово
15:32
1 м
15:33
59 м
22 Платформа 42 Км
15:34
1 м
15:35
1 ч 1 м
23 Фабричная
15:37
1 м
15:38
1 ч 4 м
24 Раменское
15:40
1 м
15:41
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
15:44
1 ч 11 м
Расписание электрички 6564 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31