график рейса

6564 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6564 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6564 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:33 и приезжает на конечную станцию в 15:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6564 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(14:45), Выхино(14:57), Панки(15:09), Удельная(15:20), Кратово(15:31), Платформа 47 Км(15:44) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6564 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 14:33
2 Электрозаводская 14:38 1 м 14:39 5 м
3 Сортировочная 14:40 1 м 14:41 7 м
4 Новая 14:43 1 м 14:44 10 м
5 Фрезер 14:45 2 м 14:47 12 м
6 Перово 14:49 1 м 14:50 16 м
7 Плющево 14:51 1 м 14:52 18 м
8 Вешняки 14:53 1 м 14:54 20 м
9 Выхино 14:57 1 м 14:58 24 м
10 Косино 14:59 1 м 15:00 26 м
11 Ухтомская 15:02 1 м 15:03 29 м
12 Люберцы 1 15:06 1 м 15:07 33 м
13 Панки 15:09 1 м 15:10 36 м
14 Томилино 15:12 1 м 15:13 39 м
15 Красково 15:15 1 м 15:16 42 м
16 Малаховка 15:17 1 м 15:18 44 м
17 Удельная 15:20 1 м 15:21 47 м
18 Быково 15:23 1 м 15:24 50 м
19 Ильинская 15:26 1 м 15:27 53 м
20 Отдых 15:29 1 м 15:30 56 м
21 Кратово 15:31 1 м 15:32 58 м
22 Платформа 42 Км 15:34 1 м 15:35 1 ч 1 м
23 Фабричная 15:37 1 м 15:38 1 ч 4 м
24 Раменское 15:40 1 м 15:41 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 15:44 1 ч 11 м