• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6564 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6564 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 15:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6564 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(14:42), Выхино(14:53), Панки(15:05), Удельная(15:16), Кратово(15:28), Платформа 47 Км(15:40) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 28 м), Москва - Малаховка(0 ч 43 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:30
2 Электрозаводская
14:34
1 м
14:35
4 м
3 Сортировочная
14:37
1 м
14:38
7 м
4 Новая
14:39
1 м
14:40
9 м
5 Фрезер
14:42
2 м
14:44
12 м
6 Перово
14:45
1 м
14:46
15 м
7 Плющево
14:47
1 м
14:48
17 м
8 Вешняки
14:50
1 м
14:51
20 м
9 Выхино
14:53
1 м
14:54
23 м
10 Косино
14:56
1 м
14:57
26 м
11 Ухтомская
14:58
1 м
14:59
28 м
12 Люберцы 1
15:02
1 м
15:03
32 м
13 Панки
15:05
1 м
15:06
35 м
14 Томилино
15:08
1 м
15:09
38 м
15 Красково
15:11
1 м
15:12
41 м
16 Малаховка
15:13
1 м
15:14
43 м
17 Удельная
15:16
1 м
15:17
46 м
18 Быково
15:19
1 м
15:20
49 м
19 Ильинская
15:22
1 м
15:23
52 м
20 Отдых
15:25
1 м
15:26
55 м
21 Кратово
15:28
1 м
15:29
58 м
22 Платформа 42 Км
15:30
1 м
15:31
1 ч
23 Фабричная
15:33
1 м
15:34
1 ч 3 м
24 Раменское
15:36
1 м
15:37
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
15:40
1 ч 10 м
Расписание электрички 6564 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30