• Маршрут
  • Станция

Электричка 6564 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6564 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:32 и приезжает на конечную станцию в 15:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6564 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(14:45), Выхино(14:56), Панки(15:08), Удельная(15:19), Кратово(15:30), Платформа 47 Км(15:41) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 52 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 24 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:32
2 Электрозаводская
14:36
1 м
14:37
4 м
3 Сортировочная
14:39
1 м
14:40
7 м
4 Новая
14:42
1 м
14:43
10 м
5 Фрезер
14:45
2 м
14:47
13 м
6 Перово
14:48
1 м
14:49
16 м
7 Плющево
14:50
1 м
14:51
18 м
8 Вешняки
14:53
1 м
14:54
21 м
9 Выхино
14:56
1 м
14:57
24 м
10 Косино
14:59
1 м
15:00
27 м
11 Ухтомская
15:01
1 м
15:02
29 м
12 Люберцы 1
15:05
1 м
15:06
33 м
13 Панки
15:08
1 м
15:09
36 м
14 Томилино
15:11
1 м
15:12
39 м
15 Красково
15:13
1 м
15:14
41 м
16 Малаховка
15:16
1 м
15:17
44 м
17 Удельная
15:19
1 м
15:20
47 м
18 Быково
15:21
1 м
15:22
49 м
19 Ильинская
15:24
1 м
15:25
52 м
20 Отдых
15:27
1 м
15:28
55 м
21 Кратово
15:30
1 м
15:31
58 м
22 Платформа 42 Км
15:32
1 м
15:33
1 ч
23 Фабричная
15:35
1 м
15:36
1 ч 3 м
24 Раменское
15:37
1 м
15:38
1 ч 5 м
25 Платформа 47 Км
15:41
1 ч 9 м
Расписание электрички 6564 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30