• Маршрут
  • Станция

Электричка 6564 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6564 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:36 и приезжает на конечную станцию в 15:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6564 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(14:49), Выхино(15:00), Панки(15:12), Удельная(15:23), Кратово(15:34), Платформа 47 Км(15:45) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 52 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 24 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:36
2 Электрозаводская
14:40
1 м
14:41
4 м
3 Сортировочная
14:43
1 м
14:44
7 м
4 Новая
14:46
1 м
14:47
10 м
5 Фрезер
14:49
2 м
14:51
13 м
6 Перово
14:52
1 м
14:53
16 м
7 Плющево
14:54
1 м
14:55
18 м
8 Вешняки
14:57
1 м
14:58
21 м
9 Выхино
15:00
1 м
15:01
24 м
10 Косино
15:03
1 м
15:04
27 м
11 Ухтомская
15:05
1 м
15:06
29 м
12 Люберцы 1
15:09
1 м
15:10
33 м
13 Панки
15:12
1 м
15:13
36 м
14 Томилино
15:15
1 м
15:16
39 м
15 Красково
15:17
1 м
15:18
41 м
16 Малаховка
15:20
1 м
15:21
44 м
17 Удельная
15:23
1 м
15:24
47 м
18 Быково
15:25
1 м
15:26
49 м
19 Ильинская
15:28
1 м
15:29
52 м
20 Отдых
15:31
1 м
15:32
55 м
21 Кратово
15:34
1 м
15:35
58 м
22 Платформа 42 Км
15:36
1 м
15:37
1 ч
23 Фабричная
15:39
1 м
15:40
1 ч 3 м
24 Раменское
15:41
1 м
15:42
1 ч 5 м
25 Платформа 47 Км
15:45
1 ч 9 м
Расписание электрички 6564 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31