график рейса

6566 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6566 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6566 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 15:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6566 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(14:59), Выхино(15:10), Панки(15:22), Удельная(15:33), Кратово(15:44), Платформа 47 Км(15:56) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6566 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 14:45
2 Электрозаводская 14:51 1 м 14:52 6 м
3 Сортировочная 14:53 1 м 14:54 8 м
4 Новая 14:56 1 м 14:57 11 м
5 Фрезер 14:59 1 м 15:00 14 м
6 Перово 15:02 1 м 15:03 17 м
7 Плющево 15:04 1 м 15:05 19 м
8 Вешняки 15:07 1 м 15:08 22 м
9 Выхино 15:10 1 м 15:11 25 м
10 Косино 15:13 1 м 15:14 28 м
11 Ухтомская 15:15 1 м 15:16 30 м
12 Люберцы 1 15:19 1 м 15:20 34 м
13 Панки 15:22 1 м 15:23 37 м
14 Томилино 15:25 1 м 15:26 40 м
15 Красково 15:28 1 м 15:29 43 м
16 Малаховка 15:30 1 м 15:31 45 м
17 Удельная 15:33 1 м 15:34 48 м
18 Быково 15:36 1 м 15:37 51 м
19 Ильинская 15:39 1 м 15:40 54 м
20 Отдых 15:42 1 м 15:43 57 м
21 Кратово 15:44 1 м 15:45 59 м
22 Платформа 42 Км 15:47 1 м 15:48 1 ч 2 м
23 Фабричная 15:49 1 м 15:50 1 ч 4 м
24 Раменское 15:52 1 м 15:53 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 15:56 1 ч 11 м