• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6566 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6566 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 15:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6566 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(14:52), Выхино(15:03), Панки(15:15), Удельная(15:27), Кратово(15:38), Платформа 47 Км(15:50) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:40
2 Электрозаводская
14:44
1 м
14:45
4 м
3 Сортировочная
14:47
1 м
14:48
7 м
4 Новая
14:49
1 м
14:50
9 м
5 Фрезер
14:52
2 м
14:54
12 м
6 Перово
14:55
1 м
14:56
15 м
7 Плющево
14:57
1 м
14:58
17 м
8 Вешняки
15:00
1 м
15:01
20 м
9 Выхино
15:03
1 м
15:04
23 м
10 Косино
15:06
1 м
15:07
26 м
11 Ухтомская
15:09
1 м
15:10
29 м
12 Люберцы 1
15:12
1 м
15:13
32 м
13 Панки
15:15
1 м
15:16
35 м
14 Томилино
15:18
1 м
15:19
38 м
15 Красково
15:21
1 м
15:22
41 м
16 Малаховка
15:24
1 м
15:25
44 м
17 Удельная
15:27
1 м
15:28
47 м
18 Быково
15:30
1 м
15:31
50 м
19 Ильинская
15:33
1 м
15:34
53 м
20 Отдых
15:36
1 м
15:37
56 м
21 Кратово
15:38
1 м
15:39
58 м
22 Платформа 42 Км
15:41
1 м
15:42
1 ч 1 м
23 Фабричная
15:43
1 м
15:44
1 ч 3 м
24 Раменское
15:46
1 м
15:47
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
15:50
1 ч 10 м
Расписание электрички 6566 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30