• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6566 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6566 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 15:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6566 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(14:59), Выхино(15:10), Панки(15:22), Удельная(15:33), Кратово(15:44), Платформа 47 Км(15:56) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:45
2 Электрозаводская
14:51
1 м
14:52
6 м
3 Сортировочная
14:53
1 м
14:54
8 м
4 Новая
14:56
1 м
14:57
11 м
5 Фрезер
14:59
1 м
15:00
14 м
6 Перово
15:02
1 м
15:03
17 м
7 Плющево
15:04
1 м
15:05
19 м
8 Вешняки
15:07
1 м
15:08
22 м
9 Выхино
15:10
1 м
15:11
25 м
10 Косино
15:13
1 м
15:14
28 м
11 Ухтомская
15:15
1 м
15:16
30 м
12 Люберцы 1
15:19
1 м
15:20
34 м
13 Панки
15:22
1 м
15:23
37 м
14 Томилино
15:25
1 м
15:26
40 м
15 Красково
15:28
1 м
15:29
43 м
16 Малаховка
15:30
1 м
15:31
45 м
17 Удельная
15:33
1 м
15:34
48 м
18 Быково
15:36
1 м
15:37
51 м
19 Ильинская
15:39
1 м
15:40
54 м
20 Отдых
15:42
1 м
15:43
57 м
21 Кратово
15:44
1 м
15:45
59 м
22 Платформа 42 Км
15:47
1 м
15:48
1 ч 2 м
23 Фабричная
15:49
1 м
15:50
1 ч 4 м
24 Раменское
15:52
1 м
15:53
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
15:56
1 ч 11 м
Расписание электрички 6566 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31