• Маршрут
  • Станция

Электричка 6566 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6566 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:42 и приезжает на конечную станцию в 15:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6566 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(14:55), Выхино(15:06), Панки(15:18), Удельная(15:29), Кратово(15:40), Платформа 47 Км(15:52) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:42
2 Электрозаводская
14:46
1 м
14:47
4 м
3 Сортировочная
14:49
1 м
14:50
7 м
4 Новая
14:52
1 м
14:53
10 м
5 Фрезер
14:55
2 м
14:57
13 м
6 Перово
14:58
1 м
14:59
16 м
7 Плющево
15:00
1 м
15:01
18 м
8 Вешняки
15:03
1 м
15:04
21 м
9 Выхино
15:06
1 м
15:07
24 м
10 Косино
15:09
1 м
15:10
27 м
11 Ухтомская
15:12
1 м
15:13
30 м
12 Люберцы 1
15:15
1 м
15:16
33 м
13 Панки
15:18
1 м
15:19
36 м
14 Томилино
15:21
1 м
15:22
39 м
15 Красково
15:24
1 м
15:25
42 м
16 Малаховка
15:26
1 м
15:27
44 м
17 Удельная
15:29
1 м
15:30
47 м
18 Быково
15:32
1 м
15:33
50 м
19 Ильинская
15:35
1 м
15:36
53 м
20 Отдых
15:38
1 м
15:39
56 м
21 Кратово
15:40
1 м
15:41
58 м
22 Платформа 42 Км
15:43
1 м
15:44
1 ч 1 м
23 Фабричная
15:45
1 м
15:46
1 ч 3 м
24 Раменское
15:48
1 м
15:49
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
15:52
1 ч 10 м
Расписание электрички 6566 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30