график рейса

6568 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6568 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6568 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:01 и приезжает на конечную станцию в 16:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6568 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(15:13), Выхино(15:24), Панки(15:37), Удельная(15:48), Кратово(15:59), Платформа 47 Км(16:12) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6568 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:01
2 Электрозаводская 15:06 1 м 15:07 5 м
3 Сортировочная 15:08 1 м 15:09 7 м
4 Новая 15:11 1 м 15:12 10 м
5 Фрезер 15:13 2 м 15:15 12 м
6 Перово 15:17 1 м 15:18 16 м
7 Плющево 15:19 1 м 15:20 18 м
8 Вешняки 15:21 1 м 15:22 20 м
9 Выхино 15:24 2 м 15:26 23 м
10 Косино 15:27 1 м 15:28 26 м
11 Ухтомская 15:30 1 м 15:31 29 м
12 Люберцы 1 15:34 1 м 15:35 33 м
13 Панки 15:37 1 м 15:38 36 м
14 Томилино 15:40 1 м 15:41 39 м
15 Красково 15:43 1 м 15:44 42 м
16 Малаховка 15:45 1 м 15:46 44 м
17 Удельная 15:48 1 м 15:49 47 м
18 Быково 15:51 1 м 15:52 50 м
19 Ильинская 15:54 1 м 15:55 53 м
20 Отдых 15:57 1 м 15:58 56 м
21 Кратово 15:59 1 м 16:00 58 м
22 Платформа 42 Км 16:02 1 м 16:03 1 ч 1 м
23 Фабричная 16:05 1 м 16:06 1 ч 4 м
24 Раменское 16:08 1 м 16:09 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 16:12 1 ч 11 м