• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6568 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6568 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:03 и приезжает на конечную станцию в 16:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6568 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(15:17), Выхино(15:28), Панки(15:40), Удельная(15:51), Фабричная(16:04) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Фабричная(1 ч 1 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 50 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 37 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 22 м), Фабричная - Платформа 47 Км(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:03
2 Электрозаводская
15:09
1 м
15:10
6 м
3 Сортировочная
15:11
1 м
15:12
8 м
4 Новая
15:14
1 м
15:15
11 м
5 Фрезер
15:17
1 м
15:18
14 м
6 Перово
15:20
1 м
15:21
17 м
7 Плющево
15:22
1 м
15:23
19 м
8 Вешняки
15:25
1 м
15:26
22 м
9 Выхино
15:28
1 м
15:29
25 м
10 Косино
15:31
1 м
15:32
28 м
11 Ухтомская
15:33
1 м
15:34
30 м
12 Люберцы 1
15:37
1 м
15:38
34 м
13 Панки
15:40
1 м
15:41
37 м
14 Томилино
15:43
1 м
15:44
40 м
15 Красково
15:46
1 м
15:47
43 м
16 Малаховка
15:48
1 м
15:49
45 м
17 Удельная
15:51
1 м
15:52
48 м
18 Быково
15:54
1 м
15:55
51 м
19 Ильинская
15:57
1 м
15:58
54 м
20 Отдых
16:00
1 м
16:01
57 м
21 Фабричная
16:04
1 м
16:05
1 ч 1 м
22 Раменское
16:07
1 м
16:08
1 ч 4 м
23 Платформа 47 Км
16:11
1 ч 8 м
Расписание электрички 6568 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31