• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6568 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6568 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 14:58 и приезжает на конечную станцию в 16:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6568 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(15:11), Выхино(15:21), Панки(15:34), Удельная(15:45), Кратово(15:57), Платформа 47 Км(16:08) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
14:58
2 Электрозаводская
15:02
1 м
15:03
4 м
3 Сортировочная
15:05
1 м
15:06
7 м
4 Новая
15:08
1 м
15:09
10 м
5 Фрезер
15:11
1 м
15:12
13 м
6 Перово
15:14
1 м
15:15
16 м
7 Плющево
15:16
1 м
15:17
18 м
8 Вешняки
15:18
1 м
15:19
20 м
9 Выхино
15:21
2 м
15:23
23 м
10 Косино
15:25
1 м
15:26
27 м
11 Ухтомская
15:27
1 м
15:28
29 м
12 Люберцы 1
15:31
1 м
15:32
33 м
13 Панки
15:34
1 м
15:35
36 м
14 Томилино
15:37
1 м
15:38
39 м
15 Красково
15:40
1 м
15:41
42 м
16 Малаховка
15:42
1 м
15:43
44 м
17 Удельная
15:45
1 м
15:46
47 м
18 Быково
15:48
1 м
15:49
50 м
19 Ильинская
15:51
1 м
15:52
53 м
20 Отдых
15:54
1 м
15:55
56 м
21 Кратово
15:57
1 м
15:58
59 м
22 Платформа 42 Км
15:59
1 м
16:00
1 ч 1 м
23 Фабричная
16:02
1 м
16:03
1 ч 4 м
24 Раменское
16:04
1 м
16:05
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
16:08
1 ч 10 м
Расписание электрички 6568 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30