• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6570 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6570 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:25 и приезжает на конечную станцию в 16:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6570 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(15:39), Выхино(15:50), Томилино(16:04), Быково(16:14), Платформа 42 Км(16:25) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Люберцы(0 ч 32 м), Москва - Удельная(0 ч 47 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 0 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 51 м), Люберцы - Платформа 47 Км(0 ч 36 м), Удельная - Платформа 47 Км(0 ч 21 м), Платформа 42 Км - Платформа 47 Км(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:25
2 Электрозаводская
15:31
1 м
15:32
6 м
3 Сортировочная
15:33
1 м
15:34
8 м
4 Новая
15:36
1 м
15:37
11 м
5 Фрезер
15:39
1 м
15:40
14 м
6 Перово
15:42
1 м
15:43
17 м
7 Плющево
15:44
1 м
15:45
19 м
8 Вешняки
15:47
1 м
15:48
22 м
9 Выхино
15:50
1 м
15:51
25 м
10 Косино
15:53
1 м
15:54
28 м
11 Люберцы 1
15:57
1 м
15:58
32 м
12 Панки
16:00
1 м
16:01
35 м
13 Томилино
16:04
1 м
16:05
39 м
14 Красково
16:06
1 м
16:07
41 м
15 Малаховка
16:09
1 м
16:10
44 м
16 Удельная
16:12
1 м
16:13
47 м
17 Быково
16:14
1 м
16:15
49 м
18 Ильинская
16:17
1 м
16:18
52 м
19 Отдых
16:20
1 м
16:21
55 м
20 Кратово
16:23
1 м
16:24
58 м
21 Платформа 42 Км
16:25
1 м
16:26
1 ч
22 Фабричная
16:28
1 м
16:29
1 ч 3 м
23 Раменское
16:30
1 м
16:31
1 ч 5 м
24 Платформа 47 Км
16:34
1 ч 9 м
Расписание электрички 6570 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31