график рейса

6570 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6570 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6570 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:24 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6570 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(15:37), Выхино(15:48), Томилино(16:02), Быково(16:12), Платформа 42 Км(16:23) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Люберцы(0 ч 32 м), Москва - Удельная(0 ч 46 м), Москва - Платформа 42 Км(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 51 м), Люберцы - Платформа 47 Км(0 ч 36 м), Удельная - Платформа 47 Км(0 ч 22 м), Платформа 42 Км - Платформа 47 Км(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6570 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:24
2 Электрозаводская 15:29 1 м 15:30 5 м
3 Сортировочная 15:32 1 м 15:33 8 м
4 Новая 15:34 1 м 15:35 10 м
5 Фрезер 15:37 2 м 15:39 13 м
6 Перово 15:41 1 м 15:42 17 м
7 Плющево 15:43 1 м 15:44 19 м
8 Вешняки 15:46 1 м 15:47 22 м
9 Выхино 15:48 2 м 15:50 24 м
10 Косино 15:51 1 м 15:52 27 м
11 Люберцы 1 15:56 1 м 15:57 32 м
12 Панки 15:59 1 м 16:00 35 м
13 Томилино 16:02 1 м 16:03 38 м
14 Красково 16:04 1 м 16:05 40 м
15 Малаховка 16:07 1 м 16:08 43 м
16 Удельная 16:10 1 м 16:11 46 м
17 Быково 16:12 1 м 16:13 48 м
18 Ильинская 16:15 1 м 16:16 51 м
19 Отдых 16:18 1 м 16:19 54 м
20 Кратово 16:21 1 м 16:22 57 м
21 Платформа 42 Км 16:23 1 м 16:24 59 м
22 Фабричная 16:26 1 м 16:27 1 ч 2 м
23 Раменское 16:29 1 м 16:30 1 ч 5 м
24 Платформа 47 Км 16:33 1 ч 9 м