• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6570 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6570 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:25 и приезжает на конечную станцию в 16:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6570 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(15:37), Выхино(15:48), Панки(16:00), Удельная(16:12), Кратово(16:23), Платформа 47 Км(16:34) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 39 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 24 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:25
2 Электрозаводская
15:29
1 м
15:30
4 м
3 Сортировочная
15:32
1 м
15:33
7 м
4 Новая
15:34
1 м
15:35
9 м
5 Фрезер
15:37
2 м
15:39
12 м
6 Перово
15:40
1 м
15:41
15 м
7 Плющево
15:42
1 м
15:43
17 м
8 Вешняки
15:45
1 м
15:46
20 м
9 Выхино
15:48
1 м
15:49
23 м
10 Косино
15:51
1 м
15:52
26 м
11 Ухтомская
15:54
1 м
15:55
29 м
12 Люберцы 1
15:57
1 м
15:58
32 м
13 Панки
16:00
1 м
16:01
35 м
14 Томилино
16:03
1 м
16:04
38 м
15 Красково
16:06
1 м
16:07
41 м
16 Малаховка
16:09
1 м
16:10
44 м
17 Удельная
16:12
1 м
16:13
47 м
18 Быково
16:15
1 м
16:16
50 м
19 Ильинская
16:18
1 м
16:19
53 м
20 Отдых
16:21
1 м
16:22
56 м
21 Кратово
16:23
1 м
16:24
58 м
22 Платформа 42 Км
16:26
1 м
16:27
1 ч 1 м
23 Фабричная
16:28
1 м
16:29
1 ч 3 м
24 Раменское
16:30
1 м
16:31
1 ч 5 м
25 Платформа 47 Км
16:34
1 ч 9 м
Расписание электрички 6570 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30