график рейса

6570 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6570 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6570 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:25 и приезжает на конечную станцию в 16:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6570 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(15:39), Выхино(15:50), Томилино(16:04), Быково(16:14), Платформа 42 Км(16:25) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Люберцы(0 ч 32 м), Москва - Удельная(0 ч 47 м), Москва - Платформа 42 Км(1 ч 0 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 51 м), Люберцы - Платформа 47 Км(0 ч 36 м), Удельная - Платформа 47 Км(0 ч 21 м), Платформа 42 Км - Платформа 47 Км(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6570 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:25
2 Электрозаводская 15:31 1 м 15:32 6 м
3 Сортировочная 15:33 1 м 15:34 8 м
4 Новая 15:36 1 м 15:37 11 м
5 Фрезер 15:39 1 м 15:40 14 м
6 Перово 15:42 1 м 15:43 17 м
7 Плющево 15:44 1 м 15:45 19 м
8 Вешняки 15:47 1 м 15:48 22 м
9 Выхино 15:50 1 м 15:51 25 м
10 Косино 15:53 1 м 15:54 28 м
11 Люберцы 1 15:57 1 м 15:58 32 м
12 Панки 16:00 1 м 16:01 35 м
13 Томилино 16:04 1 м 16:05 39 м
14 Красково 16:06 1 м 16:07 41 м
15 Малаховка 16:09 1 м 16:10 44 м
16 Удельная 16:12 1 м 16:13 47 м
17 Быково 16:14 1 м 16:15 49 м
18 Ильинская 16:17 1 м 16:18 52 м
19 Отдых 16:20 1 м 16:21 55 м
20 Кратово 16:23 1 м 16:24 58 м
21 Платформа 42 Км 16:25 1 м 16:26 1 ч
22 Фабричная 16:28 1 м 16:29 1 ч 3 м
23 Раменское 16:30 1 м 16:31 1 ч 5 м
24 Платформа 47 Км 16:34 1 ч 9 м