график рейса

6572 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6572 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6572 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:37 и приезжает на конечную станцию в 16:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6572 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(15:49), Выхино(16:01), Панки(16:14), Удельная(16:26), Кратово(16:37), Платформа 47 Км(16:48) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 46 м), Москва - Кратово(1 ч 0 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 24 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6572 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:37
2 Электрозаводская 15:42 1 м 15:43 5 м
3 Сортировочная 15:44 1 м 15:45 7 м
4 Новая 15:47 1 м 15:48 10 м
5 Фрезер 15:49 2 м 15:51 12 м
6 Перово 15:53 1 м 15:54 16 м
7 Плющево 15:55 1 м 15:56 18 м
8 Вешняки 15:57 1 м 15:58 20 м
9 Выхино 16:01 1 м 16:02 24 м
10 Косино 16:04 1 м 16:05 27 м
11 Ухтомская 16:07 1 м 16:08 30 м
12 Люберцы 1 16:11 1 м 16:12 34 м
13 Панки 16:14 1 м 16:15 37 м
14 Томилино 16:18 1 м 16:19 41 м
15 Красково 16:20 1 м 16:21 43 м
16 Малаховка 16:23 1 м 16:24 46 м
17 Удельная 16:26 1 м 16:27 49 м
18 Быково 16:28 1 м 16:29 51 м
19 Ильинская 16:31 1 м 16:32 54 м
20 Отдых 16:34 1 м 16:35 57 м
21 Кратово 16:37 1 м 16:38 1 ч
22 Платформа 42 Км 16:39 1 м 16:40 1 ч 2 м
23 Фабричная 16:42 1 м 16:43 1 ч 5 м
24 Раменское 16:44 1 м 16:45 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 16:48 1 ч 11 м