график рейса

6574 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6574 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6574 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:44 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6574 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(15:58), Выхино(16:09), Панки(16:21), Удельная(16:32), Кратово(16:43), Платформа 47 Км(16:55) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6574 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:44
2 Электрозаводская 15:50 1 м 15:51 6 м
3 Сортировочная 15:52 1 м 15:53 8 м
4 Новая 15:55 1 м 15:56 11 м
5 Фрезер 15:58 1 м 15:59 14 м
6 Перово 16:01 1 м 16:02 17 м
7 Плющево 16:03 1 м 16:04 19 м
8 Вешняки 16:06 1 м 16:07 22 м
9 Выхино 16:09 1 м 16:10 25 м
10 Косино 16:12 1 м 16:13 28 м
11 Ухтомская 16:14 1 м 16:15 30 м
12 Люберцы 1 16:18 1 м 16:19 34 м
13 Панки 16:21 1 м 16:22 37 м
14 Томилино 16:24 1 м 16:25 40 м
15 Красково 16:27 1 м 16:28 43 м
16 Малаховка 16:29 1 м 16:30 45 м
17 Удельная 16:32 1 м 16:33 48 м
18 Быково 16:35 1 м 16:36 51 м
19 Ильинская 16:38 1 м 16:39 54 м
20 Отдых 16:41 1 м 16:42 57 м
21 Кратово 16:43 1 м 16:44 59 м
22 Платформа 42 Км 16:46 1 м 16:47 1 ч 2 м
23 Фабричная 16:48 1 м 16:49 1 ч 4 м
24 Раменское 16:51 1 м 16:52 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 16:55 1 ч 11 м