график рейса

6574 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6574 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6574 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:43 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6574 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(15:56), Выхино(16:07), Панки(16:20), Удельная(16:31), Кратово(16:42), Платформа 47 Км(16:55) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6574 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:43
2 Электрозаводская 15:48 1 м 15:49 5 м
3 Сортировочная 15:51 1 м 15:52 8 м
4 Новая 15:53 1 м 15:54 10 м
5 Фрезер 15:56 2 м 15:58 13 м
6 Перово 16:00 1 м 16:01 17 м
7 Плющево 16:02 1 м 16:03 19 м
8 Вешняки 16:05 1 м 16:06 22 м
9 Выхино 16:07 2 м 16:09 24 м
10 Косино 16:10 1 м 16:11 27 м
11 Ухтомская 16:13 1 м 16:14 30 м
12 Люберцы 1 16:17 1 м 16:18 34 м
13 Панки 16:20 1 м 16:21 37 м
14 Томилино 16:23 1 м 16:24 40 м
15 Красково 16:25 1 м 16:26 42 м
16 Малаховка 16:28 1 м 16:29 45 м
17 Удельная 16:31 1 м 16:32 48 м
18 Быково 16:33 1 м 16:34 50 м
19 Ильинская 16:36 1 м 16:37 53 м
20 Отдых 16:39 1 м 16:40 56 м
21 Кратово 16:42 1 м 16:43 59 м
22 Платформа 42 Км 16:44 1 м 16:45 1 ч 1 м
23 Фабричная 16:48 1 м 16:49 1 ч 5 м
24 Раменское 16:51 1 м 16:52 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 16:55 1 ч 12 м