• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6574 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6574 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 17:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6574 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(16:25), Выхино(16:36), Панки(16:48), Удельная(17:00), Кратово(17:11), Платформа 47 Км(17:23) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
16:13
2 Электрозаводская
16:17
1 м
16:18
4 м
3 Сортировочная
16:20
1 м
16:21
7 м
4 Новая
16:22
1 м
16:23
9 м
5 Фрезер
16:25
2 м
16:27
12 м
6 Перово
16:28
1 м
16:29
15 м
7 Плющево
16:30
1 м
16:31
17 м
8 Вешняки
16:33
1 м
16:34
20 м
9 Выхино
16:36
1 м
16:37
23 м
10 Косино
16:39
1 м
16:40
26 м
11 Ухтомская
16:42
1 м
16:43
29 м
12 Люберцы 1
16:45
1 м
16:46
32 м
13 Панки
16:48
1 м
16:49
35 м
14 Томилино
16:51
1 м
16:52
38 м
15 Красково
16:54
1 м
16:55
41 м
16 Малаховка
16:57
1 м
16:58
44 м
17 Удельная
17:00
1 м
17:01
47 м
18 Быково
17:03
1 м
17:04
50 м
19 Ильинская
17:06
1 м
17:07
53 м
20 Отдых
17:09
1 м
17:10
56 м
21 Кратово
17:11
1 м
17:12
58 м
22 Платформа 42 Км
17:14
1 м
17:15
1 ч 1 м
23 Фабричная
17:16
1 м
17:17
1 ч 3 м
24 Раменское
17:19
1 м
17:20
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
17:23
1 ч 10 м
Расписание электрички 6574 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31