• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6574 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6574 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:44 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6574 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(15:58), Выхино(16:09), Панки(16:21), Удельная(16:32), Кратово(16:43), Платформа 47 Км(16:55) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:44
2 Электрозаводская
15:50
1 м
15:51
6 м
3 Сортировочная
15:52
1 м
15:53
8 м
4 Новая
15:55
1 м
15:56
11 м
5 Фрезер
15:58
1 м
15:59
14 м
6 Перово
16:01
1 м
16:02
17 м
7 Плющево
16:03
1 м
16:04
19 м
8 Вешняки
16:06
1 м
16:07
22 м
9 Выхино
16:09
1 м
16:10
25 м
10 Косино
16:12
1 м
16:13
28 м
11 Ухтомская
16:14
1 м
16:15
30 м
12 Люберцы 1
16:18
1 м
16:19
34 м
13 Панки
16:21
1 м
16:22
37 м
14 Томилино
16:24
1 м
16:25
40 м
15 Красково
16:27
1 м
16:28
43 м
16 Малаховка
16:29
1 м
16:30
45 м
17 Удельная
16:32
1 м
16:33
48 м
18 Быково
16:35
1 м
16:36
51 м
19 Ильинская
16:38
1 м
16:39
54 м
20 Отдых
16:41
1 м
16:42
57 м
21 Кратово
16:43
1 м
16:44
59 м
22 Платформа 42 Км
16:46
1 м
16:47
1 ч 2 м
23 Фабричная
16:48
1 м
16:49
1 ч 4 м
24 Раменское
16:51
1 м
16:52
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
16:55
1 ч 11 м
Расписание электрички 6574 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31