график рейса

6576 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6576 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6576 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 16:03 и приезжает на конечную станцию в 17:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6576 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(16:17), Выхино(16:28), Панки(16:40), Удельная(16:51), Кратово(17:02), Платформа 47 Км(17:14) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6576 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 16:03
2 Электрозаводская 16:09 1 м 16:10 6 м
3 Сортировочная 16:11 1 м 16:12 8 м
4 Новая 16:14 1 м 16:15 11 м
5 Фрезер 16:17 1 м 16:18 14 м
6 Перово 16:20 1 м 16:21 17 м
7 Плющево 16:22 1 м 16:23 19 м
8 Вешняки 16:25 1 м 16:26 22 м
9 Выхино 16:28 1 м 16:29 25 м
10 Косино 16:31 1 м 16:32 28 м
11 Ухтомская 16:33 1 м 16:34 30 м
12 Люберцы 1 16:37 1 м 16:38 34 м
13 Панки 16:40 1 м 16:41 37 м
14 Томилино 16:43 1 м 16:44 40 м
15 Красково 16:46 1 м 16:47 43 м
16 Малаховка 16:48 1 м 16:49 45 м
17 Удельная 16:51 1 м 16:52 48 м
18 Быково 16:54 1 м 16:55 51 м
19 Ильинская 16:57 1 м 16:58 54 м
20 Отдых 17:00 1 м 17:01 57 м
21 Кратово 17:02 1 м 17:03 59 м
22 Платформа 42 Км 17:05 1 м 17:06 1 ч 2 м
23 Фабричная 17:07 1 м 17:08 1 ч 4 м
24 Раменское 17:10 1 м 17:11 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 17:14 1 ч 11 м