график рейса

6576 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6576 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6576 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 16:02 и приезжает на конечную станцию в 17:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6576 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(16:15), Выхино(16:26), Панки(16:39), Удельная(16:50), Кратово(17:01), Платформа 47 Км(17:13) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6576 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 16:02
2 Электрозаводская 16:07 1 м 16:08 5 м
3 Сортировочная 16:10 1 м 16:11 8 м
4 Новая 16:12 1 м 16:13 10 м
5 Фрезер 16:15 2 м 16:17 13 м
6 Перово 16:19 1 м 16:20 17 м
7 Плющево 16:21 1 м 16:22 19 м
8 Вешняки 16:24 1 м 16:25 22 м
9 Выхино 16:26 2 м 16:28 24 м
10 Косино 16:29 1 м 16:30 27 м
11 Ухтомская 16:32 1 м 16:33 30 м
12 Люберцы 1 16:36 1 м 16:37 34 м
13 Панки 16:39 1 м 16:40 37 м
14 Томилино 16:42 1 м 16:43 40 м
15 Красково 16:44 1 м 16:45 42 м
16 Малаховка 16:47 1 м 16:48 45 м
17 Удельная 16:50 1 м 16:51 48 м
18 Быково 16:52 1 м 16:53 50 м
19 Ильинская 16:55 1 м 16:56 53 м
20 Отдых 16:58 1 м 16:59 56 м
21 Кратово 17:01 1 м 17:02 59 м
22 Платформа 42 Км 17:03 1 м 17:04 1 ч 1 м
23 Фабричная 17:06 1 м 17:07 1 ч 4 м
24 Раменское 17:09 1 м 17:10 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 17:13 1 ч 11 м