• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6576 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6576 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 16:34 и приезжает на конечную станцию в 17:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6576 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(16:46), Выхино(16:57), Панки(17:09), Удельная(17:21), Кратово(17:32), Платформа 47 Км(17:44) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
16:34
2 Электрозаводская
16:38
1 м
16:39
4 м
3 Сортировочная
16:41
1 м
16:42
7 м
4 Новая
16:43
1 м
16:44
9 м
5 Фрезер
16:46
2 м
16:48
12 м
6 Перово
16:49
1 м
16:50
15 м
7 Плющево
16:51
1 м
16:52
17 м
8 Вешняки
16:54
1 м
16:55
20 м
9 Выхино
16:57
1 м
16:58
23 м
10 Косино
17:00
1 м
17:01
26 м
11 Ухтомская
17:03
1 м
17:04
29 м
12 Люберцы 1
17:06
1 м
17:07
32 м
13 Панки
17:09
1 м
17:10
35 м
14 Томилино
17:12
1 м
17:13
38 м
15 Красково
17:15
1 м
17:16
41 м
16 Малаховка
17:18
1 м
17:19
44 м
17 Удельная
17:21
1 м
17:22
47 м
18 Быково
17:24
1 м
17:25
50 м
19 Ильинская
17:27
1 м
17:28
53 м
20 Отдых
17:30
1 м
17:31
56 м
21 Кратово
17:32
1 м
17:33
58 м
22 Платформа 42 Км
17:35
1 м
17:36
1 ч 1 м
23 Фабричная
17:37
1 м
17:38
1 ч 3 м
24 Раменское
17:40
1 м
17:41
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
17:44
1 ч 10 м
Расписание электрички 6576 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31