график рейса

6576 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6576 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6576 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 16:02 и приезжает на конечную станцию в 17:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6576 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(16:14), Выхино(16:25), Панки(16:38), Удельная(16:49), Кратово(17:00), Платформа 47 Км(17:13) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6576 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 16:02
2 Электрозаводская 16:07 1 м 16:08 5 м
3 Сортировочная 16:09 1 м 16:10 7 м
4 Новая 16:12 1 м 16:13 10 м
5 Фрезер 16:14 2 м 16:16 12 м
6 Перово 16:18 1 м 16:19 16 м
7 Плющево 16:20 1 м 16:21 18 м
8 Вешняки 16:22 1 м 16:23 20 м
9 Выхино 16:25 2 м 16:27 23 м
10 Косино 16:28 1 м 16:29 26 м
11 Ухтомская 16:31 1 м 16:32 29 м
12 Люберцы 1 16:35 1 м 16:36 33 м
13 Панки 16:38 1 м 16:39 36 м
14 Томилино 16:41 1 м 16:42 39 м
15 Красково 16:44 1 м 16:45 42 м
16 Малаховка 16:46 1 м 16:47 44 м
17 Удельная 16:49 1 м 16:50 47 м
18 Быково 16:52 1 м 16:53 50 м
19 Ильинская 16:55 1 м 16:56 53 м
20 Отдых 16:58 1 м 16:59 56 м
21 Кратово 17:00 1 м 17:01 58 м
22 Платформа 42 Км 17:03 1 м 17:04 1 ч 1 м
23 Фабричная 17:06 1 м 17:07 1 ч 4 м
24 Раменское 17:09 1 м 17:10 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 17:13 1 ч 11 м