график рейса

6578 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6578 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6578 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 16:16 и приезжает на конечную станцию в 17:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6578 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(16:28), Выхино(16:39), Панки(16:52), Удельная(17:03), Кратово(17:14), Платформа 47 Км(17:27) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6578 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 16:16
2 Электрозаводская 16:21 1 м 16:22 5 м
3 Сортировочная 16:23 1 м 16:24 7 м
4 Новая 16:26 1 м 16:27 10 м
5 Фрезер 16:28 2 м 16:30 12 м
6 Перово 16:32 1 м 16:33 16 м
7 Плющево 16:34 1 м 16:35 18 м
8 Вешняки 16:36 1 м 16:37 20 м
9 Выхино 16:39 2 м 16:41 23 м
10 Косино 16:42 1 м 16:43 26 м
11 Ухтомская 16:45 1 м 16:46 29 м
12 Люберцы 1 16:49 1 м 16:50 33 м
13 Панки 16:52 1 м 16:53 36 м
14 Томилино 16:55 1 м 16:56 39 м
15 Красково 16:58 1 м 16:59 42 м
16 Малаховка 17:00 1 м 17:01 44 м
17 Удельная 17:03 1 м 17:04 47 м
18 Быково 17:06 1 м 17:07 50 м
19 Ильинская 17:09 1 м 17:10 53 м
20 Отдых 17:12 1 м 17:13 56 м
21 Кратово 17:14 1 м 17:15 58 м
22 Платформа 42 Км 17:17 1 м 17:18 1 ч 1 м
23 Фабричная 17:20 1 м 17:21 1 ч 4 м
24 Раменское 17:23 1 м 17:24 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 17:27 1 ч 11 м