график рейса

6578 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6578 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6578 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 16:16 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6578 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(16:29), Выхино(16:40), Панки(16:53), Удельная(17:04), Кратово(17:15), Платформа 47 Км(17:28) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6578 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 16:16
2 Электрозаводская 16:21 1 м 16:22 5 м
3 Сортировочная 16:24 1 м 16:25 8 м
4 Новая 16:26 1 м 16:27 10 м
5 Фрезер 16:29 2 м 16:31 13 м
6 Перово 16:33 1 м 16:34 17 м
7 Плющево 16:35 1 м 16:36 19 м
8 Вешняки 16:38 1 м 16:39 22 м
9 Выхино 16:40 2 м 16:42 24 м
10 Косино 16:43 1 м 16:44 27 м
11 Ухтомская 16:46 1 м 16:47 30 м
12 Люберцы 1 16:50 1 м 16:51 34 м
13 Панки 16:53 1 м 16:54 37 м
14 Томилино 16:56 1 м 16:57 40 м
15 Красково 16:58 1 м 16:59 42 м
16 Малаховка 17:01 1 м 17:02 45 м
17 Удельная 17:04 1 м 17:05 48 м
18 Быково 17:06 1 м 17:07 50 м
19 Ильинская 17:09 1 м 17:10 53 м
20 Отдых 17:12 1 м 17:13 56 м
21 Кратово 17:15 1 м 17:16 59 м
22 Платформа 42 Км 17:17 1 м 17:18 1 ч 1 м
23 Фабричная 17:21 1 м 17:22 1 ч 5 м
24 Раменское 17:24 1 м 17:25 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 17:28 1 ч 12 м