• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6578 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6578 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 18:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6578 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(17:03), Выхино(17:14), Панки(17:26), Удельная(17:38), Кратово(17:49), Платформа 47 Км(18:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
16:51
2 Электрозаводская
16:55
1 м
16:56
4 м
3 Сортировочная
16:58
1 м
16:59
7 м
4 Новая
17:00
1 м
17:01
9 м
5 Фрезер
17:03
2 м
17:05
12 м
6 Перово
17:06
1 м
17:07
15 м
7 Плющево
17:08
1 м
17:09
17 м
8 Вешняки
17:11
1 м
17:12
20 м
9 Выхино
17:14
1 м
17:15
23 м
10 Косино
17:17
1 м
17:18
26 м
11 Ухтомская
17:20
1 м
17:21
29 м
12 Люберцы 1
17:23
1 м
17:24
32 м
13 Панки
17:26
1 м
17:27
35 м
14 Томилино
17:29
1 м
17:30
38 м
15 Красково
17:32
1 м
17:33
41 м
16 Малаховка
17:35
1 м
17:36
44 м
17 Удельная
17:38
1 м
17:39
47 м
18 Быково
17:41
1 м
17:42
50 м
19 Ильинская
17:44
1 м
17:45
53 м
20 Отдых
17:47
1 м
17:48
56 м
21 Кратово
17:49
1 м
17:50
58 м
22 Платформа 42 Км
17:52
1 м
17:53
1 ч 1 м
23 Фабричная
17:54
1 м
17:55
1 ч 3 м
24 Раменское
17:57
1 м
17:58
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
18:01
1 ч 10 м
Расписание электрички 6578 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30