график рейса

6580 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6580 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6580 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 16:33 и приезжает на конечную станцию в 17:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6580 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(16:46), Выхино(16:57), Панки(17:10), Удельная(17:21), Кратово(17:32), Платформа 47 Км(17:45) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6580 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 16:33
2 Электрозаводская 16:38 1 м 16:39 5 м
3 Сортировочная 16:41 1 м 16:42 8 м
4 Новая 16:43 1 м 16:44 10 м
5 Фрезер 16:46 2 м 16:48 13 м
6 Перово 16:50 1 м 16:51 17 м
7 Плющево 16:52 1 м 16:53 19 м
8 Вешняки 16:55 1 м 16:56 22 м
9 Выхино 16:57 2 м 16:59 24 м
10 Косино 17:00 1 м 17:01 27 м
11 Ухтомская 17:03 1 м 17:04 30 м
12 Люберцы 1 17:07 1 м 17:08 34 м
13 Панки 17:10 1 м 17:11 37 м
14 Томилино 17:13 1 м 17:14 40 м
15 Красково 17:15 1 м 17:16 42 м
16 Малаховка 17:18 1 м 17:19 45 м
17 Удельная 17:21 1 м 17:22 48 м
18 Быково 17:23 1 м 17:24 50 м
19 Ильинская 17:26 1 м 17:27 53 м
20 Отдых 17:29 1 м 17:30 56 м
21 Кратово 17:32 1 м 17:33 59 м
22 Платформа 42 Км 17:34 1 м 17:35 1 ч 1 м
23 Фабричная 17:38 1 м 17:39 1 ч 5 м
24 Раменское 17:41 1 м 17:42 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 17:45 1 ч 12 м