график рейса

6580 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6580 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6580 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 16:33 и приезжает на конечную станцию в 17:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6580 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(16:45), Выхино(16:56), Панки(17:09), Удельная(17:20), Кратово(17:31), Платформа 47 Км(17:44) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6580 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 16:33
2 Электрозаводская 16:38 1 м 16:39 5 м
3 Сортировочная 16:40 1 м 16:41 7 м
4 Новая 16:43 1 м 16:44 10 м
5 Фрезер 16:45 2 м 16:47 12 м
6 Перово 16:49 1 м 16:50 16 м
7 Плющево 16:51 1 м 16:52 18 м
8 Вешняки 16:53 1 м 16:54 20 м
9 Выхино 16:56 2 м 16:58 23 м
10 Косино 16:59 1 м 17:00 26 м
11 Ухтомская 17:02 1 м 17:03 29 м
12 Люберцы 1 17:06 1 м 17:07 33 м
13 Панки 17:09 1 м 17:10 36 м
14 Томилино 17:12 1 м 17:13 39 м
15 Красково 17:15 1 м 17:16 42 м
16 Малаховка 17:17 1 м 17:18 44 м
17 Удельная 17:20 1 м 17:21 47 м
18 Быково 17:23 1 м 17:24 50 м
19 Ильинская 17:26 1 м 17:27 53 м
20 Отдых 17:29 1 м 17:30 56 м
21 Кратово 17:31 1 м 17:32 58 м
22 Платформа 42 Км 17:34 1 м 17:35 1 ч 1 м
23 Фабричная 17:37 1 м 17:38 1 ч 4 м
24 Раменское 17:40 1 м 17:41 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 17:44 1 ч 11 м