график рейса

6580 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6580 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6580 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 17:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6580 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(16:49), Выхино(17:00), Панки(17:12), Удельная(17:23), Кратово(17:34), Платформа 47 Км(17:46) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6580 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 16:35
2 Электрозаводская 16:41 1 м 16:42 6 м
3 Сортировочная 16:43 1 м 16:44 8 м
4 Новая 16:46 1 м 16:47 11 м
5 Фрезер 16:49 1 м 16:50 14 м
6 Перово 16:52 1 м 16:53 17 м
7 Плющево 16:54 1 м 16:55 19 м
8 Вешняки 16:57 1 м 16:58 22 м
9 Выхино 17:00 1 м 17:01 25 м
10 Косино 17:03 1 м 17:04 28 м
11 Ухтомская 17:05 1 м 17:06 30 м
12 Люберцы 1 17:09 1 м 17:10 34 м
13 Панки 17:12 1 м 17:13 37 м
14 Томилино 17:15 1 м 17:16 40 м
15 Красково 17:18 1 м 17:19 43 м
16 Малаховка 17:20 1 м 17:21 45 м
17 Удельная 17:23 1 м 17:24 48 м
18 Быково 17:26 1 м 17:27 51 м
19 Ильинская 17:29 1 м 17:30 54 м
20 Отдых 17:32 1 м 17:33 57 м
21 Кратово 17:34 1 м 17:35 59 м
22 Платформа 42 Км 17:37 1 м 17:38 1 ч 2 м
23 Фабричная 17:39 1 м 17:40 1 ч 4 м
24 Раменское 17:42 1 м 17:43 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 17:46 1 ч 11 м