• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6580 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6580 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 16:33 и приезжает на конечную станцию в 17:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6580 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(16:47), Выхино(16:58), Панки(17:10), Удельная(17:21), Кратово(17:32), Платформа 47 Км(17:44) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
16:33
2 Электрозаводская
16:39
1 м
16:40
6 м
3 Сортировочная
16:41
1 м
16:42
8 м
4 Новая
16:44
1 м
16:45
11 м
5 Фрезер
16:47
1 м
16:48
14 м
6 Перово
16:50
1 м
16:51
17 м
7 Плющево
16:52
1 м
16:53
19 м
8 Вешняки
16:55
1 м
16:56
22 м
9 Выхино
16:58
1 м
16:59
25 м
10 Косино
17:01
1 м
17:02
28 м
11 Ухтомская
17:03
1 м
17:04
30 м
12 Люберцы 1
17:07
1 м
17:08
34 м
13 Панки
17:10
1 м
17:11
37 м
14 Томилино
17:13
1 м
17:14
40 м
15 Красково
17:16
1 м
17:17
43 м
16 Малаховка
17:18
1 м
17:19
45 м
17 Удельная
17:21
1 м
17:22
48 м
18 Быково
17:24
1 м
17:25
51 м
19 Ильинская
17:27
1 м
17:28
54 м
20 Отдых
17:30
1 м
17:31
57 м
21 Кратово
17:32
1 м
17:33
59 м
22 Платформа 42 Км
17:35
1 м
17:36
1 ч 2 м
23 Фабричная
17:37
1 м
17:38
1 ч 4 м
24 Раменское
17:40
1 м
17:41
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
17:44
1 ч 11 м
Расписание электрички 6580 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31