• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6582 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6582 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 17:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6582 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(17:01), Выхино(17:12), Панки(17:24), Удельная(17:35), Кратово(17:46), Платформа 47 Км(17:58) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
16:47
2 Электрозаводская
16:53
1 м
16:54
6 м
3 Сортировочная
16:55
1 м
16:56
8 м
4 Новая
16:58
1 м
16:59
11 м
5 Фрезер
17:01
1 м
17:02
14 м
6 Перово
17:04
1 м
17:05
17 м
7 Плющево
17:06
1 м
17:07
19 м
8 Вешняки
17:09
1 м
17:10
22 м
9 Выхино
17:12
1 м
17:13
25 м
10 Косино
17:15
1 м
17:16
28 м
11 Ухтомская
17:17
1 м
17:18
30 м
12 Люберцы 1
17:21
1 м
17:22
34 м
13 Панки
17:24
1 м
17:25
37 м
14 Томилино
17:27
1 м
17:28
40 м
15 Красково
17:30
1 м
17:31
43 м
16 Малаховка
17:32
1 м
17:33
45 м
17 Удельная
17:35
1 м
17:36
48 м
18 Быково
17:38
1 м
17:39
51 м
19 Ильинская
17:41
1 м
17:42
54 м
20 Отдых
17:44
1 м
17:45
57 м
21 Кратово
17:46
1 м
17:47
59 м
22 Платформа 42 Км
17:49
1 м
17:50
1 ч 2 м
23 Фабричная
17:51
1 м
17:52
1 ч 4 м
24 Раменское
17:54
1 м
17:55
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
17:58
1 ч 11 м
Расписание электрички 6582 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31