• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6582 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6582 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6582 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(17:27), Выхино(17:38), Панки(17:50), Удельная(18:02), Кратово(18:13), Платформа 47 Км(18:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
17:15
2 Электрозаводская
17:19
1 м
17:20
4 м
3 Сортировочная
17:22
1 м
17:23
7 м
4 Новая
17:24
1 м
17:25
9 м
5 Фрезер
17:27
2 м
17:29
12 м
6 Перово
17:30
1 м
17:31
15 м
7 Плющево
17:32
1 м
17:33
17 м
8 Вешняки
17:35
1 м
17:36
20 м
9 Выхино
17:38
1 м
17:39
23 м
10 Косино
17:41
1 м
17:42
26 м
11 Ухтомская
17:44
1 м
17:45
29 м
12 Люберцы 1
17:47
1 м
17:48
32 м
13 Панки
17:50
1 м
17:51
35 м
14 Томилино
17:53
1 м
17:54
38 м
15 Красково
17:56
1 м
17:57
41 м
16 Малаховка
17:59
1 м
18:00
44 м
17 Удельная
18:02
1 м
18:03
47 м
18 Быково
18:05
1 м
18:06
50 м
19 Ильинская
18:08
1 м
18:09
53 м
20 Отдых
18:11
1 м
18:12
56 м
21 Кратово
18:13
1 м
18:14
58 м
22 Платформа 42 Км
18:16
1 м
18:17
1 ч 1 м
23 Фабричная
18:18
1 м
18:19
1 ч 3 м
24 Раменское
18:21
1 м
18:22
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
18:25
1 ч 10 м
Расписание электрички 6582 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30