график рейса

6584 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6584 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6584 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6584 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(17:28), Выхино(17:39), Панки(17:51), Удельная(18:02), Кратово(18:13), Платформа 47 Км(18:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6584 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:14
2 Электрозаводская 17:20 1 м 17:21 6 м
3 Сортировочная 17:22 1 м 17:23 8 м
4 Новая 17:25 1 м 17:26 11 м
5 Фрезер 17:28 1 м 17:29 14 м
6 Перово 17:31 1 м 17:32 17 м
7 Плющево 17:33 1 м 17:34 19 м
8 Вешняки 17:36 1 м 17:37 22 м
9 Выхино 17:39 1 м 17:40 25 м
10 Косино 17:42 1 м 17:43 28 м
11 Ухтомская 17:44 1 м 17:45 30 м
12 Люберцы 1 17:48 1 м 17:49 34 м
13 Панки 17:51 1 м 17:52 37 м
14 Томилино 17:54 1 м 17:55 40 м
15 Красково 17:57 1 м 17:58 43 м
16 Малаховка 17:59 1 м 18:00 45 м
17 Удельная 18:02 1 м 18:03 48 м
18 Быково 18:05 1 м 18:06 51 м
19 Ильинская 18:08 1 м 18:09 54 м
20 Отдых 18:11 1 м 18:12 57 м
21 Кратово 18:13 1 м 18:14 59 м
22 Платформа 42 Км 18:16 1 м 18:17 1 ч 2 м
23 Фабричная 18:18 1 м 18:19 1 ч 4 м
24 Раменское 18:21 1 м 18:22 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 18:25 1 ч 11 м