график рейса

6584 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6584 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6584 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6584 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(17:26), Выхино(17:37), Панки(17:50), Удельная(18:01), Кратово(18:12), Платформа 47 Км(18:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6584 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:14
2 Электрозаводская 17:19 1 м 17:20 5 м
3 Сортировочная 17:21 1 м 17:22 7 м
4 Новая 17:24 1 м 17:25 10 м
5 Фрезер 17:26 2 м 17:28 12 м
6 Перово 17:30 1 м 17:31 16 м
7 Плющево 17:32 1 м 17:33 18 м
8 Вешняки 17:34 1 м 17:35 20 м
9 Выхино 17:37 2 м 17:39 23 м
10 Косино 17:40 1 м 17:41 26 м
11 Ухтомская 17:43 1 м 17:44 29 м
12 Люберцы 1 17:47 1 м 17:48 33 м
13 Панки 17:50 1 м 17:51 36 м
14 Томилино 17:53 1 м 17:54 39 м
15 Красково 17:56 1 м 17:57 42 м
16 Малаховка 17:58 1 м 17:59 44 м
17 Удельная 18:01 1 м 18:02 47 м
18 Быково 18:04 1 м 18:05 50 м
19 Ильинская 18:07 1 м 18:08 53 м
20 Отдых 18:10 1 м 18:11 56 м
21 Кратово 18:12 1 м 18:13 58 м
22 Платформа 42 Км 18:15 1 м 18:16 1 ч 1 м
23 Фабричная 18:18 1 м 18:19 1 ч 4 м
24 Раменское 18:21 1 м 18:22 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 18:25 1 ч 11 м