график рейса

6584 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6584 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6584 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 18:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6584 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(17:27), Выхино(17:38), Панки(17:52), Удельная(18:03), Кратово(18:14), Платформа 47 Км(18:26) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 46 м), Москва - Кратово(1 ч 0 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6584 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:14
2 Электрозаводская 17:19 1 м 17:20 5 м
3 Сортировочная 17:22 1 м 17:23 8 м
4 Новая 17:24 1 м 17:25 10 м
5 Фрезер 17:27 2 м 17:29 13 м
6 Перово 17:31 1 м 17:32 17 м
7 Плющево 17:33 1 м 17:34 19 м
8 Вешняки 17:36 1 м 17:37 22 м
9 Выхино 17:38 2 м 17:40 24 м
10 Косино 17:41 1 м 17:42 27 м
11 Ухтомская 17:44 1 м 17:45 30 м
12 Люберцы 1 17:49 1 м 17:50 35 м
13 Панки 17:52 1 м 17:53 38 м
14 Томилино 17:55 1 м 17:56 41 м
15 Красково 17:57 1 м 17:58 43 м
16 Малаховка 18:00 1 м 18:01 46 м
17 Удельная 18:03 1 м 18:04 49 м
18 Быково 18:05 1 м 18:06 51 м
19 Ильинская 18:08 1 м 18:09 54 м
20 Отдых 18:11 1 м 18:12 57 м
21 Кратово 18:14 1 м 18:15 1 ч
22 Платформа 42 Км 18:16 1 м 18:17 1 ч 2 м
23 Фабричная 18:19 1 м 18:20 1 ч 5 м
24 Раменское 18:22 1 м 18:23 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 18:26 1 ч 12 м