• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6586 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6586 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:39 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6586 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(17:53), Выхино(18:04), Панки(18:16), Удельная(18:27), Кратово(18:38), Платформа 47 Км(18:50) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
17:39
2 Электрозаводская
17:45
1 м
17:46
6 м
3 Сортировочная
17:47
1 м
17:48
8 м
4 Новая
17:50
1 м
17:51
11 м
5 Фрезер
17:53
1 м
17:54
14 м
6 Перово
17:56
1 м
17:57
17 м
7 Плющево
17:58
1 м
17:59
19 м
8 Вешняки
18:01
1 м
18:02
22 м
9 Выхино
18:04
1 м
18:05
25 м
10 Косино
18:07
1 м
18:08
28 м
11 Ухтомская
18:09
1 м
18:10
30 м
12 Люберцы 1
18:13
1 м
18:14
34 м
13 Панки
18:16
1 м
18:17
37 м
14 Томилино
18:19
1 м
18:20
40 м
15 Красково
18:22
1 м
18:23
43 м
16 Малаховка
18:24
1 м
18:25
45 м
17 Удельная
18:27
1 м
18:28
48 м
18 Быково
18:30
1 м
18:31
51 м
19 Ильинская
18:33
1 м
18:34
54 м
20 Отдых
18:36
1 м
18:37
57 м
21 Кратово
18:38
1 м
18:39
59 м
22 Платформа 42 Км
18:41
1 м
18:42
1 ч 2 м
23 Фабричная
18:43
1 м
18:44
1 ч 4 м
24 Раменское
18:46
1 м
18:47
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
18:50
1 ч 11 м
Расписание электрички 6586 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31