график рейса

6586 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6586 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6586 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:39 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6586 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(17:53), Выхино(18:04), Панки(18:16), Удельная(18:27), Кратово(18:38), Платформа 47 Км(18:50) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6586 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:39
2 Электрозаводская 17:45 1 м 17:46 6 м
3 Сортировочная 17:47 1 м 17:48 8 м
4 Новая 17:50 1 м 17:51 11 м
5 Фрезер 17:53 1 м 17:54 14 м
6 Перово 17:56 1 м 17:57 17 м
7 Плющево 17:58 1 м 17:59 19 м
8 Вешняки 18:01 1 м 18:02 22 м
9 Выхино 18:04 1 м 18:05 25 м
10 Косино 18:07 1 м 18:08 28 м
11 Ухтомская 18:09 1 м 18:10 30 м
12 Люберцы 1 18:13 1 м 18:14 34 м
13 Панки 18:16 1 м 18:17 37 м
14 Томилино 18:19 1 м 18:20 40 м
15 Красково 18:22 1 м 18:23 43 м
16 Малаховка 18:24 1 м 18:25 45 м
17 Удельная 18:27 1 м 18:28 48 м
18 Быково 18:30 1 м 18:31 51 м
19 Ильинская 18:33 1 м 18:34 54 м
20 Отдых 18:36 1 м 18:37 57 м
21 Кратово 18:38 1 м 18:39 59 м
22 Платформа 42 Км 18:41 1 м 18:42 1 ч 2 м
23 Фабричная 18:43 1 м 18:44 1 ч 4 м
24 Раменское 18:46 1 м 18:47 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 18:50 1 ч 11 м