график рейса

6588 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6588 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6588 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6588 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(18:00), Выхино(18:11), Панки(18:23), Удельная(18:34), Кратово(18:45), Платформа 47 Км(18:57) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6588 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:46
2 Электрозаводская 17:52 1 м 17:53 6 м
3 Сортировочная 17:54 1 м 17:55 8 м
4 Новая 17:57 1 м 17:58 11 м
5 Фрезер 18:00 1 м 18:01 14 м
6 Перово 18:03 1 м 18:04 17 м
7 Плющево 18:05 1 м 18:06 19 м
8 Вешняки 18:08 1 м 18:09 22 м
9 Выхино 18:11 1 м 18:12 25 м
10 Косино 18:14 1 м 18:15 28 м
11 Ухтомская 18:16 1 м 18:17 30 м
12 Люберцы 1 18:20 1 м 18:21 34 м
13 Панки 18:23 1 м 18:24 37 м
14 Томилино 18:26 1 м 18:27 40 м
15 Красково 18:29 1 м 18:30 43 м
16 Малаховка 18:31 1 м 18:32 45 м
17 Удельная 18:34 1 м 18:35 48 м
18 Быково 18:37 1 м 18:38 51 м
19 Ильинская 18:40 1 м 18:41 54 м
20 Отдых 18:43 1 м 18:44 57 м
21 Кратово 18:45 1 м 18:46 59 м
22 Платформа 42 Км 18:48 1 м 18:49 1 ч 2 м
23 Фабричная 18:50 1 м 18:51 1 ч 4 м
24 Раменское 18:53 1 м 18:54 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 18:57 1 ч 11 м