график рейса

6588 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6588 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6588 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6588 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(17:58), Выхино(18:09), Панки(18:22), Удельная(18:33), Кратово(18:44), Платформа 47 Км(18:57) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6588 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:46
2 Электрозаводская 17:51 1 м 17:52 5 м
3 Сортировочная 17:53 1 м 17:54 7 м
4 Новая 17:56 1 м 17:57 10 м
5 Фрезер 17:58 2 м 18:00 12 м
6 Перово 18:02 1 м 18:03 16 м
7 Плющево 18:04 1 м 18:05 18 м
8 Вешняки 18:06 1 м 18:07 20 м
9 Выхино 18:09 2 м 18:11 23 м
10 Косино 18:12 1 м 18:13 26 м
11 Ухтомская 18:15 1 м 18:16 29 м
12 Люберцы 1 18:19 1 м 18:20 33 м
13 Панки 18:22 1 м 18:23 36 м
14 Томилино 18:25 1 м 18:26 39 м
15 Красково 18:28 1 м 18:29 42 м
16 Малаховка 18:30 1 м 18:31 44 м
17 Удельная 18:33 1 м 18:34 47 м
18 Быково 18:36 1 м 18:37 50 м
19 Ильинская 18:39 1 м 18:40 53 м
20 Отдых 18:42 1 м 18:43 56 м
21 Кратово 18:44 1 м 18:45 58 м
22 Платформа 42 Км 18:47 1 м 18:48 1 ч 1 м
23 Фабричная 18:50 1 м 18:51 1 ч 4 м
24 Раменское 18:53 1 м 18:54 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 18:57 1 ч 11 м