• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6588 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6588 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6588 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(18:00), Выхино(18:11), Панки(18:23), Удельная(18:34), Кратово(18:45), Платформа 47 Км(18:57) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
17:46
2 Электрозаводская
17:52
1 м
17:53
6 м
3 Сортировочная
17:54
1 м
17:55
8 м
4 Новая
17:57
1 м
17:58
11 м
5 Фрезер
18:00
1 м
18:01
14 м
6 Перово
18:03
1 м
18:04
17 м
7 Плющево
18:05
1 м
18:06
19 м
8 Вешняки
18:08
1 м
18:09
22 м
9 Выхино
18:11
1 м
18:12
25 м
10 Косино
18:14
1 м
18:15
28 м
11 Ухтомская
18:16
1 м
18:17
30 м
12 Люберцы 1
18:20
1 м
18:21
34 м
13 Панки
18:23
1 м
18:24
37 м
14 Томилино
18:26
1 м
18:27
40 м
15 Красково
18:29
1 м
18:30
43 м
16 Малаховка
18:31
1 м
18:32
45 м
17 Удельная
18:34
1 м
18:35
48 м
18 Быково
18:37
1 м
18:38
51 м
19 Ильинская
18:40
1 м
18:41
54 м
20 Отдых
18:43
1 м
18:44
57 м
21 Кратово
18:45
1 м
18:46
59 м
22 Платформа 42 Км
18:48
1 м
18:49
1 ч 2 м
23 Фабричная
18:50
1 м
18:51
1 ч 4 м
24 Раменское
18:53
1 м
18:54
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
18:57
1 ч 11 м
Расписание электрички 6588 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31