• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6590 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6590 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:06 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6590 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(18:18), Выхино(18:29), Панки(18:41), Удельная(18:53), Кратово(19:04), Платформа 47 Км(19:16) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:06
2 Электрозаводская
18:10
1 м
18:11
4 м
3 Сортировочная
18:13
1 м
18:14
7 м
4 Новая
18:15
1 м
18:16
9 м
5 Фрезер
18:18
2 м
18:20
12 м
6 Перово
18:21
1 м
18:22
15 м
7 Плющево
18:23
1 м
18:24
17 м
8 Вешняки
18:26
1 м
18:27
20 м
9 Выхино
18:29
1 м
18:30
23 м
10 Косино
18:32
1 м
18:33
26 м
11 Ухтомская
18:35
1 м
18:36
29 м
12 Люберцы 1
18:38
1 м
18:39
32 м
13 Панки
18:41
1 м
18:42
35 м
14 Томилино
18:44
1 м
18:45
38 м
15 Красково
18:47
1 м
18:48
41 м
16 Малаховка
18:50
1 м
18:51
44 м
17 Удельная
18:53
1 м
18:54
47 м
18 Быково
18:56
1 м
18:57
50 м
19 Ильинская
18:59
1 м
19:00
53 м
20 Отдых
19:02
1 м
19:03
56 м
21 Кратово
19:04
1 м
19:05
58 м
22 Платформа 42 Км
19:07
1 м
19:08
1 ч 1 м
23 Фабричная
19:09
1 м
19:10
1 ч 3 м
24 Раменское
19:12
1 м
19:13
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
19:16
1 ч 10 м
Расписание электрички 6590 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31