график рейса

6590 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6590 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6590 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 19:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6590 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(18:04), Выхино(18:15), Панки(18:28), Удельная(18:39), Кратово(18:50), Платформа 47 Км(19:03) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6590 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:52
2 Электрозаводская 17:57 1 м 17:58 5 м
3 Сортировочная 17:59 1 м 18:00 7 м
4 Новая 18:02 1 м 18:03 10 м
5 Фрезер 18:04 2 м 18:06 12 м
6 Перово 18:08 1 м 18:09 16 м
7 Плющево 18:10 1 м 18:11 18 м
8 Вешняки 18:12 1 м 18:13 20 м
9 Выхино 18:15 2 м 18:17 23 м
10 Косино 18:18 1 м 18:19 26 м
11 Ухтомская 18:21 1 м 18:22 29 м
12 Люберцы 1 18:25 1 м 18:26 33 м
13 Панки 18:28 1 м 18:29 36 м
14 Томилино 18:31 1 м 18:32 39 м
15 Красково 18:34 1 м 18:35 42 м
16 Малаховка 18:36 1 м 18:37 44 м
17 Удельная 18:39 1 м 18:40 47 м
18 Быково 18:42 1 м 18:43 50 м
19 Ильинская 18:45 1 м 18:46 53 м
20 Отдых 18:48 1 м 18:49 56 м
21 Кратово 18:50 1 м 18:51 58 м
22 Платформа 42 Км 18:53 1 м 18:54 1 ч 1 м
23 Фабричная 18:56 1 м 18:57 1 ч 4 м
24 Раменское 18:59 1 м 19:00 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 19:03 1 ч 11 м