• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6590 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6590 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 19:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6590 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(18:06), Выхино(18:17), Панки(18:29), Удельная(18:40), Кратово(18:51), Платформа 47 Км(19:03) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 53 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
17:52
2 Электрозаводская
17:58
1 м
17:59
6 м
3 Сортировочная
18:00
1 м
18:01
8 м
4 Новая
18:03
1 м
18:04
11 м
5 Фрезер
18:06
1 м
18:07
14 м
6 Перово
18:09
1 м
18:10
17 м
7 Плющево
18:11
1 м
18:12
19 м
8 Вешняки
18:14
1 м
18:15
22 м
9 Выхино
18:17
1 м
18:18
25 м
10 Косино
18:20
1 м
18:21
28 м
11 Ухтомская
18:22
1 м
18:23
30 м
12 Люберцы 1
18:26
1 м
18:27
34 м
13 Панки
18:29
1 м
18:30
37 м
14 Томилино
18:32
1 м
18:33
40 м
15 Красково
18:35
1 м
18:36
43 м
16 Малаховка
18:37
1 м
18:38
45 м
17 Удельная
18:40
1 м
18:41
48 м
18 Быково
18:43
1 м
18:44
51 м
19 Ильинская
18:46
1 м
18:47
54 м
20 Отдых
18:49
1 м
18:50
57 м
21 Кратово
18:51
1 м
18:52
59 м
22 Платформа 42 Км
18:54
1 м
18:55
1 ч 2 м
23 Фабричная
18:56
1 м
18:57
1 ч 4 м
24 Раменское
18:59
1 м
19:00
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
19:03
1 ч 11 м
Расписание электрички 6590 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31