• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6592 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6592 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6592 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(18:32), Выхино(18:43), Панки(18:55), Удельная(19:07), Кратово(19:18), Платформа 47 Км(19:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 40 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:20
2 Электрозаводская
18:24
1 м
18:25
4 м
3 Сортировочная
18:27
1 м
18:28
7 м
4 Новая
18:29
1 м
18:30
9 м
5 Фрезер
18:32
2 м
18:34
12 м
6 Перово
18:35
1 м
18:36
15 м
7 Плющево
18:37
1 м
18:38
17 м
8 Вешняки
18:40
1 м
18:41
20 м
9 Выхино
18:43
1 м
18:44
23 м
10 Косино
18:46
1 м
18:47
26 м
11 Ухтомская
18:49
1 м
18:50
29 м
12 Люберцы 1
18:52
1 м
18:53
32 м
13 Панки
18:55
1 м
18:56
35 м
14 Томилино
18:58
1 м
18:59
38 м
15 Красково
19:01
1 м
19:02
41 м
16 Малаховка
19:04
1 м
19:05
44 м
17 Удельная
19:07
1 м
19:08
47 м
18 Быково
19:10
1 м
19:11
50 м
19 Ильинская
19:13
1 м
19:14
53 м
20 Отдых
19:16
1 м
19:17
56 м
21 Кратово
19:18
1 м
19:19
58 м
22 Платформа 42 Км
19:21
1 м
19:22
1 ч 1 м
23 Фабричная
19:23
1 м
19:24
1 ч 3 м
24 Раменское
19:26
1 м
19:27
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
19:30
1 ч 10 м
Расписание электрички 6592 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31