график рейса

6592 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6592 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6592 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:58 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6592 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(18:12), Выхино(18:23), Панки(18:35), Удельная(18:46), Кратово(18:57), Платформа 47 Км(19:10) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6592 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:58
2 Электрозаводская 18:04 1 м 18:05 6 м
3 Сортировочная 18:06 1 м 18:07 8 м
4 Новая 18:09 1 м 18:10 11 м
5 Фрезер 18:12 1 м 18:13 14 м
6 Перово 18:15 1 м 18:16 17 м
7 Плющево 18:17 1 м 18:18 19 м
8 Вешняки 18:20 1 м 18:21 22 м
9 Выхино 18:23 1 м 18:24 25 м
10 Косино 18:26 1 м 18:27 28 м
11 Ухтомская 18:28 1 м 18:29 30 м
12 Люберцы 1 18:32 1 м 18:33 34 м
13 Панки 18:35 1 м 18:36 37 м
14 Томилино 18:38 1 м 18:39 40 м
15 Красково 18:41 1 м 18:42 43 м
16 Малаховка 18:43 1 м 18:44 45 м
17 Удельная 18:46 1 м 18:47 48 м
18 Быково 18:49 1 м 18:50 51 м
19 Ильинская 18:52 1 м 18:53 54 м
20 Отдых 18:55 1 м 18:56 57 м
21 Кратово 18:57 1 м 18:58 59 м
22 Платформа 42 Км 19:00 1 м 19:01 1 ч 2 м
23 Фабричная 19:02 1 м 19:03 1 ч 4 м
24 Раменское 19:06 1 м 19:07 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 19:10 1 ч 12 м