• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6594 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6594 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6594 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(18:19), Выхино(18:30), Панки(18:43), Удельная(18:54), Кратово(19:07), Платформа 47 Км(19:20) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Ухтомская(0 ч 31 м), Москва - Малаховка(0 ч 46 м), Москва - Кратово(1 ч 2 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 56 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 43 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 28 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:05
2 Электрозаводская
18:11
1 м
18:12
6 м
3 Сортировочная
18:13
1 м
18:14
8 м
4 Новая
18:16
1 м
18:17
11 м
5 Фрезер
18:19
1 м
18:20
14 м
6 Перово
18:23
1 м
18:24
18 м
7 Плющево
18:25
1 м
18:26
20 м
8 Вешняки
18:27
1 м
18:28
22 м
9 Выхино
18:30
2 м
18:32
25 м
10 Косино
18:33
1 м
18:34
28 м
11 Ухтомская
18:36
1 м
18:37
31 м
12 Люберцы 1
18:40
1 м
18:41
35 м
13 Панки
18:43
1 м
18:44
38 м
14 Томилино
18:46
1 м
18:47
41 м
15 Красково
18:49
1 м
18:50
44 м
16 Малаховка
18:51
1 м
18:52
46 м
17 Удельная
18:54
1 м
18:55
49 м
18 Быково
18:58
1 м
18:59
53 м
19 Ильинская
19:01
1 м
19:02
56 м
20 Отдых
19:05
1 м
19:06
1 ч
21 Кратово
19:07
1 м
19:08
1 ч 2 м
22 Платформа 42 Км
19:10
1 м
19:11
1 ч 5 м
23 Фабричная
19:13
1 м
19:14
1 ч 8 м
24 Раменское
19:16
1 м
19:17
1 ч 11 м
25 Платформа 47 Км
19:20
1 ч 15 м
Расписание электрички 6594 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31