график рейса

6594 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6594 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6594 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:06 и приезжает на конечную станцию в 19:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6594 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(18:19), Выхино(18:30), Панки(18:43), Удельная(18:54), Кратово(19:07), Платформа 47 Км(19:21) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(1 ч 1 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 57 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 44 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 29 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6594 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:06
2 Электрозаводская 18:11 1 м 18:12 5 м
3 Сортировочная 18:14 1 м 18:15 8 м
4 Новая 18:16 1 м 18:17 10 м
5 Фрезер 18:19 2 м 18:21 13 м
6 Перово 18:23 1 м 18:24 17 м
7 Плющево 18:25 1 м 18:26 19 м
8 Вешняки 18:28 1 м 18:29 22 м
9 Выхино 18:30 2 м 18:32 24 м
10 Косино 18:33 1 м 18:34 27 м
11 Ухтомская 18:36 1 м 18:37 30 м
12 Люберцы 1 18:40 1 м 18:41 34 м
13 Панки 18:43 1 м 18:44 37 м
14 Томилино 18:46 1 м 18:47 40 м
15 Красково 18:48 1 м 18:49 42 м
16 Малаховка 18:51 1 м 18:52 45 м
17 Удельная 18:54 1 м 18:55 48 м
18 Быково 18:56 1 м 18:57 50 м
19 Ильинская 19:00 1 м 19:01 54 м
20 Отдых 19:04 1 м 19:05 58 м
21 Кратово 19:07 1 м 19:08 1 ч 1 м
22 Платформа 42 Км 19:10 1 м 19:11 1 ч 4 м
23 Фабричная 19:14 1 м 19:15 1 ч 8 м
24 Раменское 19:17 1 м 19:18 1 ч 11 м
25 Платформа 47 Км 19:21 1 ч 15 м