график рейса

6594 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6594 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6594 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6594 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(18:18), Выхино(18:29), Панки(18:42), Удельная(18:53), Кратово(19:07), Платформа 47 Км(19:20) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(1 ч 2 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 57 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 44 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 29 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6594 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:05
2 Электрозаводская 18:10 1 м 18:11 5 м
3 Сортировочная 18:12 1 м 18:13 7 м
4 Новая 18:15 1 м 18:16 10 м
5 Фрезер 18:18 1 м 18:19 13 м
6 Перово 18:22 1 м 18:23 17 м
7 Плющево 18:24 1 м 18:25 19 м
8 Вешняки 18:26 1 м 18:27 21 м
9 Выхино 18:29 2 м 18:31 24 м
10 Косино 18:32 1 м 18:33 27 м
11 Ухтомская 18:35 1 м 18:36 30 м
12 Люберцы 1 18:39 1 м 18:40 34 м
13 Панки 18:42 1 м 18:43 37 м
14 Томилино 18:45 1 м 18:46 40 м
15 Красково 18:48 1 м 18:49 43 м
16 Малаховка 18:50 1 м 18:51 45 м
17 Удельная 18:53 1 м 18:54 48 м
18 Быково 18:57 1 м 18:58 52 м
19 Ильинская 19:00 1 м 19:01 55 м
20 Отдых 19:04 1 м 19:05 59 м
21 Кратово 19:07 1 м 19:08 1 ч 2 м
22 Платформа 42 Км 19:09 1 м 19:10 1 ч 4 м
23 Фабричная 19:13 1 м 19:14 1 ч 8 м
24 Раменское 19:16 1 м 19:17 1 ч 11 м
25 Платформа 47 Км 19:20 1 ч 15 м