график рейса

6596 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6596 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6596 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6596 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(18:44), Выхино(18:55), Панки(19:07), Удельная(19:18), Кратово(19:29), Платформа 47 Км(19:42) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Ухтомская(0 ч 30 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6596 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:30
2 Электрозаводская 18:36 1 м 18:37 6 м
3 Сортировочная 18:38 1 м 18:39 8 м
4 Новая 18:41 1 м 18:42 11 м
5 Фрезер 18:44 1 м 18:45 14 м
6 Перово 18:47 1 м 18:48 17 м
7 Плющево 18:49 1 м 18:50 19 м
8 Вешняки 18:52 1 м 18:53 22 м
9 Выхино 18:55 1 м 18:56 25 м
10 Косино 18:58 1 м 18:59 28 м
11 Ухтомская 19:00 1 м 19:01 30 м
12 Люберцы 1 19:04 1 м 19:05 34 м
13 Панки 19:07 1 м 19:08 37 м
14 Томилино 19:10 1 м 19:11 40 м
15 Красково 19:13 1 м 19:14 43 м
16 Малаховка 19:15 1 м 19:16 45 м
17 Удельная 19:18 1 м 19:19 48 м
18 Быково 19:21 1 м 19:22 51 м
19 Ильинская 19:24 1 м 19:25 54 м
20 Отдых 19:27 1 м 19:28 57 м
21 Кратово 19:29 1 м 19:30 59 м
22 Платформа 42 Км 19:32 1 м 19:33 1 ч 2 м
23 Фабричная 19:34 1 м 19:35 1 ч 4 м
24 Раменское 19:38 1 м 19:39 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 19:42 1 ч 12 м