график рейса

6596 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6596 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6596 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 19:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6596 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(18:42), Выхино(18:53), Панки(19:06), Удельная(19:17), Кратово(19:28), Платформа 47 Км(19:41) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6596 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:30
2 Электрозаводская 18:35 1 м 18:36 5 м
3 Сортировочная 18:37 1 м 18:38 7 м
4 Новая 18:40 1 м 18:41 10 м
5 Фрезер 18:42 2 м 18:44 12 м
6 Перово 18:46 1 м 18:47 16 м
7 Плющево 18:48 1 м 18:49 18 м
8 Вешняки 18:50 1 м 18:51 20 м
9 Выхино 18:53 2 м 18:55 23 м
10 Косино 18:56 1 м 18:57 26 м
11 Ухтомская 18:59 1 м 19:00 29 м
12 Люберцы 1 19:03 1 м 19:04 33 м
13 Панки 19:06 1 м 19:07 36 м
14 Томилино 19:09 1 м 19:10 39 м
15 Красково 19:12 1 м 19:13 42 м
16 Малаховка 19:14 1 м 19:15 44 м
17 Удельная 19:17 1 м 19:18 47 м
18 Быково 19:20 1 м 19:21 50 м
19 Ильинская 19:23 1 м 19:24 53 м
20 Отдых 19:26 1 м 19:27 56 м
21 Кратово 19:28 1 м 19:29 58 м
22 Платформа 42 Км 19:31 1 м 19:32 1 ч 1 м
23 Фабричная 19:34 1 м 19:35 1 ч 4 м
24 Раменское 19:37 1 м 19:38 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 19:41 1 ч 11 м