график рейса

6598 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6598 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6598 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6598 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(18:47), Выхино(18:59), Панки(19:12), Удельная(19:23), Кратово(19:34), Платформа 47 Км(19:46) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 45 м), Москва - Кратово(0 ч 59 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 54 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 25 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6598 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:35
2 Электрозаводская 18:40 1 м 18:41 5 м
3 Сортировочная 18:42 1 м 18:43 7 м
4 Новая 18:45 1 м 18:46 10 м
5 Фрезер 18:47 2 м 18:49 12 м
6 Перово 18:51 1 м 18:52 16 м
7 Плющево 18:53 1 м 18:54 18 м
8 Вешняки 18:55 1 м 18:56 20 м
9 Выхино 18:59 1 м 19:00 24 м
10 Косино 19:02 1 м 19:03 27 м
11 Ухтомская 19:04 1 м 19:05 29 м
12 Люберцы 1 19:08 2 м 19:10 33 м
13 Панки 19:12 1 м 19:13 37 м
14 Томилино 19:15 1 м 19:16 40 м
15 Красково 19:18 1 м 19:19 43 м
16 Малаховка 19:20 1 м 19:21 45 м
17 Удельная 19:23 1 м 19:24 48 м
18 Быково 19:26 1 м 19:27 51 м
19 Ильинская 19:29 1 м 19:30 54 м
20 Отдых 19:32 1 м 19:33 57 м
21 Кратово 19:34 1 м 19:35 59 м
22 Платформа 42 Км 19:37 1 м 19:38 1 ч 2 м
23 Фабричная 19:39 1 м 19:40 1 ч 4 м
24 Раменское 19:42 1 м 19:43 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 19:46 1 ч 11 м