график рейса

6598 Москва - Платформа 47 Км

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6598 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6598 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6598 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(18:49), Выхино(19:00), Панки(19:13), Удельная(19:24), Кратово(19:36), Платформа 47 Км(19:49) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Ухтомская(0 ч 31 м), Москва - Малаховка(0 ч 46 м), Москва - Кратово(1 ч 1 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 55 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 42 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 27 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6598 Москва - Платформа 47 Км, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:35
2 Электрозаводская 18:41 1 м 18:42 6 м
3 Сортировочная 18:43 1 м 18:44 8 м
4 Новая 18:46 1 м 18:47 11 м
5 Фрезер 18:49 2 м 18:51 14 м
6 Перово 18:53 1 м 18:54 18 м
7 Плющево 18:55 1 м 18:56 20 м
8 Вешняки 18:57 1 м 18:58 22 м
9 Выхино 19:00 2 м 19:02 25 м
10 Косино 19:03 1 м 19:04 28 м
11 Ухтомская 19:06 1 м 19:07 31 м
12 Люберцы 1 19:10 1 м 19:11 35 м
13 Панки 19:13 1 м 19:14 38 м
14 Томилино 19:16 1 м 19:17 41 м
15 Красково 19:19 1 м 19:20 44 м
16 Малаховка 19:21 1 м 19:22 46 м
17 Удельная 19:24 1 м 19:25 49 м
18 Быково 19:27 1 м 19:28 52 м
19 Ильинская 19:30 1 м 19:31 55 м
20 Отдых 19:34 1 м 19:35 59 м
21 Кратово 19:36 1 м 19:37 1 ч 1 м
22 Платформа 42 Км 19:39 1 м 19:40 1 ч 4 м
23 Фабричная 19:42 1 м 19:43 1 ч 7 м
24 Раменское 19:45 1 м 19:46 1 ч 10 м
25 Платформа 47 Км 19:49 1 ч 14 м