• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6598 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6598 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6598 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(18:49), Выхино(19:00), Панки(19:13), Удельная(19:24), Кратово(19:36), Платформа 47 Км(19:49) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Ухтомская(0 ч 31 м), Москва - Малаховка(0 ч 46 м), Москва - Кратово(1 ч 1 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 55 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 42 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 27 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
18:35
2 Электрозаводская
18:41
1 м
18:42
6 м
3 Сортировочная
18:43
1 м
18:44
8 м
4 Новая
18:46
1 м
18:47
11 м
5 Фрезер
18:49
2 м
18:51
14 м
6 Перово
18:53
1 м
18:54
18 м
7 Плющево
18:55
1 м
18:56
20 м
8 Вешняки
18:57
1 м
18:58
22 м
9 Выхино
19:00
2 м
19:02
25 м
10 Косино
19:03
1 м
19:04
28 м
11 Ухтомская
19:06
1 м
19:07
31 м
12 Люберцы 1
19:10
1 м
19:11
35 м
13 Панки
19:13
1 м
19:14
38 м
14 Томилино
19:16
1 м
19:17
41 м
15 Красково
19:19
1 м
19:20
44 м
16 Малаховка
19:21
1 м
19:22
46 м
17 Удельная
19:24
1 м
19:25
49 м
18 Быково
19:27
1 м
19:28
52 м
19 Ильинская
19:30
1 м
19:31
55 м
20 Отдых
19:34
1 м
19:35
59 м
21 Кратово
19:36
1 м
19:37
1 ч 1 м
22 Платформа 42 Км
19:39
1 м
19:40
1 ч 4 м
23 Фабричная
19:42
1 м
19:43
1 ч 7 м
24 Раменское
19:45
1 м
19:46
1 ч 10 м
25 Платформа 47 Км
19:49
1 ч 14 м
Расписание электрички 6598 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31