• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6600 Москва - Платформа 47 Км, расписание

О расписании:

Электричка 6600 по маршруту Москва Платформа 47 Км согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:31 и приезжает на конечную станцию в 20:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Платформа 47 Км составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6600 Москва Платформа 47 Км останавливается  на станциях Фрезер(19:43), Выхино(19:54), Панки(20:06), Удельная(20:18), Кратово(20:29), Платформа 47 Км(20:42) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Ухтомская(0 ч 29 м), Москва - Малаховка(0 ч 44 м), Москва - Кратово(0 ч 58 м), Перово - Платформа 47 Км(0 ч 55 м), Ухтомская - Платформа 47 Км(0 ч 41 м), Малаховка - Платформа 47 Км(0 ч 26 м), Кратово - Платформа 47 Км(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:31
2 Электрозаводская
19:35
1 м
19:36
4 м
3 Сортировочная
19:38
1 м
19:39
7 м
4 Новая
19:40
1 м
19:41
9 м
5 Фрезер
19:43
2 м
19:45
12 м
6 Перово
19:46
1 м
19:47
15 м
7 Плющево
19:48
1 м
19:49
17 м
8 Вешняки
19:51
1 м
19:52
20 м
9 Выхино
19:54
1 м
19:55
23 м
10 Косино
19:57
1 м
19:58
26 м
11 Ухтомская
20:00
1 м
20:01
29 м
12 Люберцы 1
20:03
1 м
20:04
32 м
13 Панки
20:06
1 м
20:07
35 м
14 Томилино
20:09
1 м
20:10
38 м
15 Красково
20:12
1 м
20:13
41 м
16 Малаховка
20:15
1 м
20:16
44 м
17 Удельная
20:18
1 м
20:19
47 м
18 Быково
20:21
1 м
20:22
50 м
19 Ильинская
20:24
1 м
20:25
53 м
20 Отдых
20:27
1 м
20:28
56 м
21 Кратово
20:29
1 м
20:30
58 м
22 Платформа 42 Км
20:32
1 м
20:33
1 ч 1 м
23 Фабричная
20:34
1 м
20:35
1 ч 3 м
24 Раменское
20:38
1 м
20:39
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
20:42
1 ч 11 м
Расписание электрички 6600 Москва - Платформа 47 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30